Перейти к публикации

Ваше мнение (не планирование)


mamaTaniy

Рекомендованные сообщения

Девочки,  хочется просто услышать мнение по стороны.  Вчера произошла такая ситуация.  Муж пришел с ночного дежурства, я ночевала в квартире одна с тремя детьми.   Прошло где-то минут 20, после его прихода,  мы сидели,  общались.  Как тут он услышал  что ручку двери кто-то дёргал.  Я вообще подумала,  что дочка в туалет  пошла и щёлкнула дверью,  а муж пошёл к входной двери и посмотрел в глазок.  Он увидел,  что парень метался между трёх дверей на площадке,  дёргал за ручки и подошёл к нашей двери и стал пытаться вставить ключ.  Муж выскочил на площадку.  Стал орать на того,  кто он такой,  что здесь делает и почему дёргает ручку двери и пытается открыть ключами дверь.  Тот парень,  к слову сказать,  был с оголённым торсом и на нём были то ли шорты то или семейные трусы и связка ключей. Он стал что-то лепетать, извиняться,  сказал  что ночевал в какой-то квартире и не помнит в какой.  И быстро испарился.   Анализировали ситуацию с мужем и думаем,  что он вполне мог быть домушником.  Но  время было где-то 9.15-9.20 утра. Не знаю  что и думать.  Муж сегодня уехал на целый день.  Мне сказал,  если что,  вставить ключ в замочную скважину с моей стороны   вызывать полицию.  Прислушиваюсь теперь к каждому шороху на лестничной клетке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, что не подумал, что это Ваш любовник ? 

Ничего не бойтесь, закройте ь изнутри, и всё. 

  • Нравится 3
  • Ха-ха 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно домушник. если да, то больше не появится, его уже запалили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, unika17 сказал(а):

Главное, что не подумал, что это Ваш любовник ? 

Я прям ждала этой развязки)))

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя, слишком опрометчиво с его стороны в такое время приходить и сразу тыкать ключами, мог бы постучаться, по узнавать, кто/что дома.

может и правда заблудился, бедолага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь,  что просто заблудился) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы живём в новом комплексе, где 7 одинаковых домов. Постоянно путают квартиры. Даже заходят, разуваются, потом понимают, что не та квартира. Некоторые ведь не закрываются днём (я часто забываю повернуть защёлку)

  • Ха-ха 1
  • Непонятно 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Salviae folia сказал(а):

Мы живём в новом комплексе, где 7 одинаковых домов. Постоянно путают квартиры. Даже заходят, разуваются, потом понимают, что не та квартира. Некоторые ведь не закрываются днём (я часто забываю)

Вот это да. Я б обалдела от страха)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погулял накануне либо ночевал у женщины/ ни этажа, ни квартиры не помнит, в подъезд поди тоже, методом тыка попал.

Я так в вагон три дня назад садилась, вышла на станции ночью ( спросонья ) размяться, походила тудым - сюдым, вернулась и хз из какого я вагона,  13? 14?

"Будьте добры, подскажите, из какого гнезда я выпала?" - спросила я у проводников.

Хорошо хоть они знали, потому как я банально не знала номер вагона.

 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Salviae folia сказал(а):

Мы живём в новом комплексе, где 7 одинаковых домов. Постоянно путают квартиры. Даже заходят, разуваются, потом понимают, что не та квартира. Некоторые ведь не закрываются днём (я часто забываю повернуть защёлку)

а как попадают в подъезд ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, буквально на днях так к нам ломился парень, тоже дёрнул ручку, я одна была, дверь закрыта, посмотрела в глазок, он стоит качается... Уперто стучал, я не стала открывать. Он ушёл, погулял, через минут 15 снова пришёл, стучал. Короче, в итоге, этот приблудыш нашёл дорогу обратно на их пьянку, этажем ошибся, слышала как сверху они там гуляли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, LaDanKa сказал(а):

а как попадают в подъезд ?

Одинаковый пароль и ключ на всех подъездах комплекса. 

7 минут назад, Mazda:) сказал(а):

Вот это да. Я б обалдела от страха)))

Я бы тоже сикнула. Это девочка из соседнего дома рассказывала. Стою, смотрю на него обалдевшими глазами, говорит, а он: 'ой, извините, не туда попал'. И шмыг за дверь. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у  меня однажды схожая ситуация была. лифт уехал на этаж выше. я в своих мыслях выхожу никуда не глядя. иду к месту, где должна быть моя дверь. Смотрю дверь моя (у нас стояла стандартная дверь окрашенная порошковой краской из ближайшего магазина). дверь моя, а замочная скважина не моя вместо "-" там "|" я офигела))) замерла с ключом и пыталась сообразить как так в жизни получилось. Гляделась и увидела, что и соседние двери не такие как должны быть. а могла сдуру и ключь в замок толкать, вот бы хозяева удивились.

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У знакомых был случай: в квартире напротив пьянка-гулянка, один из гостей вышел покурить, а вернулся не к себе, а в соседнюю квартиру. 

Жена лежит в спальне, напротив кровати коридор, куда выходят двери санузла. Муж на кухне.

Смотрит, бодрой походкой в их туалет вваливается мужик, сделал все дела и шурует на кухню. Только там понял, что ошибся дверью.

 

 

  • Ха-ха 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трезвый был? Или перегар? Домушник так явно бы во все двери не тыкался и ручки не дергал. Запросто мог и правда ошибиться, если ещё и мозг плохо работал после гулянки.

Я так в своём подъезде вышла не на своём этаже с соседом. Ещё ему что-то сказала по поводу соседства, не видела ранее. Иду к квартире, дверь подозрений не вызвала. Ключ не подходит. Повертела, потом дошло. Я с высоко поднятой головой ушла мимо того соседа к лифту. Пока он с сумками свой ключ искал. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, вы из Севастополя? Может быть, отдыхающий забыл где ночевал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Домушники ручку дергают тихо, не заметно. Шума не поднимают. А не ломятся по всем соседям. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да заблудился человек в семейниках))) У меня свекровь шла к нам, а пришла в соседний дом,поднялась на этаж и только сообразила что все другое. Чего уж,я тоже зимой с собакой гуляла,холодно,противно,очень активно ломилась в соседний подъезд))), домой хотелось. Это как в Иронии судьбы, 3 улица строителей

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне ещё вспомнилась история,  которую рассказала мамина коллега по работе.  Муж,  жена и дочка.  Семья достаточно состоятельная,  муж в загран рейсы ходил,  не плохо зарабатывал.  Дочка в школе училась,  подросток.  Когда дома была только эта женщина,  она была уставшая,  лежала на диване.  Позвонили по телефону,  она не ответила,  лень было вставать с дивана.  Да,  это было лет 13 назад,  и мобильного телефона у каждого члена семьи не было.  Затем позвонили в дверь,  она тоже не открыла.  И тут дверь открывается ключами и она видит соседскую девочку,  с которой общалась её дочка.  Когда та прижала её к стенке,  та призналась,  что когда приходила в гости к их дочке,  украла ключи.  Она знала,  что их папа только пришёл с рейса и решила поискать деньги и золото.  Она позвонила по телефону и в дверь и когда ей никто не открыл,  была уверена,  что дома никого нет.  И так бывает! 

11 минут назад, nataly1105 сказал(а):

Автор, вы из Севастополя? Может быть, отдыхающий забыл где ночевал?

Да,  из Севастополя.  Надеюсь,  что это так.  Может всю ночь  гулял. 

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сама недавно вылетела из садика, плюхнулась в машину и говорю мужу: погнали быстрее, опаздываем. Потом смотрю, и муж не мой, и машина чужая, и женщина посторонняя меня в лобовое стекло взглядом испепеляет. 

Один муж у меня веселился в соседней машине. Сегодня опять спрашивает у садика: тебя ждать или найдешь на ком доехать)

  • Ха-ха 25
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Матьдетей сказал(а):

Я сама недавно вылетела из садика, плюхнулась в машину и говорю мужу: погнали быстрее, опаздываем. Потом смотрю, и муж не мой, и машина чужая, и женщина посторонняя меня в лобовое стекло взглядом испепеляет. 

Один муж у меня веселился в соседней машине. Сегодня опять спрашивает у садика: тебя ждать или найдешь на ком доехать)

У меня тоже так было. Точно такая же машина. Я зашла в клинику буквально на 5 минут, вышла, смотрю на моем сиденье газеты лежат, еще подумала где муж их успел взять то. Вот с вопросом что за газеты я и плюхнулась к чужому мужику)))

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я один раз открыла, а там невозможно пьяный сосед сверху (я его потом узнала), как успела только дверь захлопнуть перед ним! Он стучал, орал: открой, су...!!! 

Жесть, теперь всегда смотрю в глазок.

Думаю, ваш ошибся просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lela new сказал(а):

У меня тоже так было. Точно такая же машина. Я зашла в клинику буквально на 5 минут, вышла, смотрю на моем сиденье газеты лежат, еще подумала где муж их успел взять то. Вот с вопросом что за газеты я и плюхнулась к чужому мужику)))

У меня ещё мужчина с юмором оказался, говорит: Ну не могло же мне с утра так повезти - вышла жена старая, а вернулась новая

 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...