Перейти к публикации

Беременность или Сбой?


Полезные сообщения

в Общем дела обстоят так,у меня задержка 11 дней,сразу прикрепляю для наглядности свой график БТ, в том цикле,я принимала достинекс,т.к. у меня был завышен пролактин 1125 ед ,в начале этого снова сдала анализ он стал 24 ед, пила я 1/2 2 раза в неделю,т еперь по графику смотрите в этом месяце у меня БТ вообще низкая в первой фазе перед О 35,9,         О у меня обычно на 22-23 дц.,после О я решила пропить дюфастон, поднять свой гормон прогестерон , после ,во 2 фазе она стала 36,7 в основном,сейчас стала 37, может быть такое что зачатие прошло  на 33 дц,? или это гормональный сбой? Из симптомов, на 33 дц у меня начал тянуть низ живота,я подумала вот вот придут мес,на следующий день оочень сильно болели соски,прям дотронуться больно было, сейчас у меня обильные выделения кремового цвета и болит грудь... такие симптомы ведь могут быть и при сбое? тест сегодня делала 1 полоска(((

 

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит решила пропить прогестерон? Может у Вас вообще овуляции не было и Вы, да, заработали гормональный сбой себе, бесконтрольным приемом дюфа.

Если б на 33ДЦ было зачатие, тест бы уже показал

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы не думали, что на 33 дц у вас могла только О быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы овуляцию на узи смотрели?? Или по температуре ориентируетесь?? И вы гормоны за витаминов принимаете?? Не страшно самой себе прописывать серьезные препараты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Славина74 по Базальной видно что на 23 д была О

@philia//Юлия ((((по базальной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дана56 ну а как вы по ней себе прог добавили??  Прогестерон тоже не сдавали? Хотя это наверно риторический вопрос. Я сама принимаю достинекс. Знаю, что овуляция случается. И я ее чувствую. Ее подтверждала узи. Сдавала прогестерон после овуляции и всегда был в норме. Так что может зря себе добавляете ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия О тоже чувствую, 36,6 для 2 фазы это ведь мало,значит с прогиком проблемы

@daisy2023  беременность значит исключена?БТ во 2 фазе маленькая, я подумала что у меня проблемы с прогиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Дана56 сказал(а):

@philia//Юлия О тоже чувствую, 36,6 для 2 фазы это ведь мало,значит с прогиком проблемы

@daisy2023  беременность значит исключена?БТ во 2 фазе маленькая, я подумала что у меня проблемы с прогиком

Я не вижу, что Вы вообще дождались второй фазы. Прог прям на 23ДЦ и начали принимать.

Вам нужно на фолликулометрию походить, чтоб понять когда у Вас О, а на 7ДПО сдать прог, чтобы понимать - достаточен он или нет. Тем более разница между БТ, да, рекомендуется, чтоб была 0,4, но есть и индивидуальные особенности - когда при мЕньшей разнице БТ нормальный прог. Так как Вы не делают. извините, по графикам диагнозы не ставят и препараты не прописывают

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Дана56 сказал(а):

@Славина74 по Базальной видно что на 23 д была О

@philia//Юлия ((((по базальной

По БТ видно западение БТ. Не более. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Славина74 Западение в каком смысле? ее не было?

@Славина74 по узи строго на 22-23 дц показывало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Дана56 сказал(а):

@Славина74 Западение в каком смысле? ее не было?

@Славина74 по узи строго на 22-23 дц показывало

Я вот посмотрела ваши графики.... вы сколько раз по узи подтверждали О? Вторая фаза по 7 дней и с БТ ниже первой фазы это вообще не норма. И никакая Б не произойдет. Сдайте все гормоны и первой, и второй фазы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы уже задрали со своими сосками!! То, что они болят,  это не показатель беременности!!! 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, ✌Lilu сказал(а):

Девочки, вы уже задрали со своими сосками!! То, что они болят,  это не показатель беременности!!! 

Правильно! Соски и грудь может болеть и в первой фазе при повышении уровня эстрадиола и это норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, 3+2// сказал(а):

Правильно! Соски и грудь может болеть и в первой фазе при повышении уровня эстрадиола и это норма.

И перед месячными точно также

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдайте хгч и все сомнения отпадут.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если О была на 23 ДЦ у вас 18 ДПО т.е около 4 дней задержки,(14 дней 2 фаза+ 4)но это норма + пару дней
А может и получилось анализ крови ХгЧ, подскажет.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@✌Lilu какая вы злая))

@frei_seele мой цикл 30 дней)

@3+2// @3+2// такого не было,болела только грудь, поэтому и пишу про СОСКИ

@carpsihoda никогда не болели соскиперед мес и  во время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Дана56 сказал(а):

 

 

44 минуты назад, Дана56 сказал(а):

мой цикл 30 дней

не важно сколько дней ваш цикл, важно когда происходит О!!! Если О на 12 день +14 дней 2 фазы М будут на 26-27 день, если О на 20 день + 14 получаем М на 34 день и.т 
О не будет приходить в тот же день каждый цикл, а 2 фаза стабильна всегда, если гормоны в порядке, конечно.
Бывает О прямо перед М  и еслу был ПА после М через n- дней тест +

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О могла быть после 30 дц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дана56 добрый день!! Вы тест не дали?. Или уже пришли "м" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...