Перейти к публикации

Девочки посмотрите есть ли овуляция я только учусь тесты


Рекомендованные сообщения

посмотрите пожалуйста есть ли овуляция или будет?  я только учусь. Тесты призраков показывают. Стоит ли пить шалфей еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По трем значениям о цикле не судят. Чтобы делать выводы нужно мерить БТ каждый день в одно время и минимум 3 цикла. В идеале еще ходить на фолликулометрию или хотя бы подтверждать О по УЗИ. Призраки на тесте всегда будут, т.к. ЛГ всегда присутствует в организме. Положительный тест на О будет с яркой полосой, как контрольная или ярче.

Шалфей вам зачем нужен? Он для наращивания эндометрия в основном. Его можно пить только если низкий эстрадиол. При гиперплазии, кистах, эндометриозе он противопоказан, т.к. провоцирует их рост. Шалфей, как и все травы для первой фазы, пьют не когда захочется, а с 5 ДЦ и до О. И любые фитоэстрогены нужно пить обязательно с травами для второй фазы (для прогика). Иначе можно эндометриоз заработать и гиперплазию, помимо гормонального сбоя. Для стимулирования О пьют другие травы.

Вы О хоть раз подтверждали по УЗИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно на УЗИ сходить, сразу будет понятно есть О или нет, а потом уже можно и отслеживать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да один раз во втором цикле по УЗИ подтвердили. Спасибо вам за такой развернутый ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лёлик909963 Учитывая, что прошлый цикл Ваш 23 дня, то делать тест на О на 13 день поздновато уже может быть. А так, от себя, я по полоскам вообще не могла понять, когда у меня О - эти 20 оттенков полоски)), а по электронному Клиаблю все было понятно и результат не заставил себя ждать)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Суфле почитала про электронный тест, думаю купить. Скажите плиз, там оценивание результата не как в этих, по яркости второй полоски, правильно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nvita  Если овуляция не ожидается еще или уже, то на экране просто кружок. А если там появляется смайлик на экране, то в ближайшие 24-48 часов произойдет овуляция и надо дела делать). После того, как тест выдал смайлик продолжать делать  тесты  на О в этом цикле не надо.

И по дням еще, вот цикл 28 дней, отнимаешь 14 и еще 3 = на 11 дц можно начинать тестить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вообще электронный не нравится. Перевод денег. Все равно разбираешь и смотришь динамику на полосочках. И улыбаться он начинает, да, когда тест по сути отрицательный и тестовая недотягивает до контрольной. А если вдруг ЛГ начнет ещё повышаться в течение цикла, например перед М, он и ещё раз поулыбается. 

Электронный на беременность с недельками - прикольный. Можно хоть на память сфотать в начале беременности, а на овуляцию хрень полная.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Суфле спасибо. Как раз пора мне покупать. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...