Перейти к публикации

Девчат, посмотрите, пожалуйста!


Полезные сообщения

Девочки, кто опытный, посмотрите, пожалуйста, правильно ли я думаю, что это третья фаза началась? Тесты молчат, сегодня сдала хгч, результат будет вечером. Скоро сойду с ума...... 

Screenshot_20190731_074241_com.android.chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас О могла быть и позже, поэтому еще идет вторая фаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Овуляцию по узи отслеживала, на 12 дпо была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня смущает что на 14ДПО тесты молчат. Не хочу рушить надежду, будем верить что вы входите в 0,0001 процент девочкек, у которой тесты вообще по неделям не показывают Б, а в крови ХГЧ растёт, но, объективно шанс очень маленький. Обычно если овуляция была на 12 день, тесты с 10,11 ДПО выдают призраков, а к задержке, уже приличные видимые полоски. Удачи вам и мои @@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Татьянка 1701 сказал(а):

Овуляцию по узи отслеживала, на 12 дпо была

вторая фаза в норме до 16 дней бывает, поэтому, если тесты молчат, может просто она длиннее в этом цикле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая фаза может ещё длиться. Необязательно 3яя идёт уже. Если тесты молчат, то я б не надеялась особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Татьянка 1701 сказал(а):

Овуляцию по узи отслеживала, на 12 дпо была

На 12ДПО, судя по комментам к графику, у вас ДФ 22мм, это не обязательно означает, что и О в тот же день.

А так, согласна с девочками, на 14 ДПО тесты пустые - скорее всего пролет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! 

Просто первый раз так себя БТ ведёт, размечталась.... ?

На тесты я не надеюсь. У меня уже есть два пацана, тогда тоже поздно призраки начали появляться. По хгч и узи узнавала.... 

1 час назад, //Alenka88// сказал(а):

Удачи вам и мои @@@@@@@@

Большущее спасибо! Очень кстати) ? Продолжаю надеяться))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

График красивый,обнадеживает,но увы, это не гарантия. Завтра бт может упасть. Пока все отлично, удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Татьянка 1701 сказал(а):

Спасибо! 

Просто первый раз так себя БТ ведёт, размечталась.... ?

На тесты я не надеюсь. У меня уже есть два пацана, тогда тоже поздно призраки начали появляться. По хгч и узи узнавала.... 

Большущее спасибо! Очень кстати) ? Продолжаю надеяться))) 

Так может стоит сдать хгч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Славина74 сказал(а):

Так может стоит сдать хгч?

дык автор и пишет)

3 часа назад, Татьянка 1701 сказал(а):

Девочки, кто опытный, посмотрите, пожалуйста, правильно ли я думаю, что это третья фаза началась? Тесты молчат, сегодня сдала хгч, результат будет вечером. Скоро сойду с ума...... 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, rijolda сказал(а):

дык автор и пишет)

 

??? я сегодня с суток, туплю по-страшному...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@Татьянка 1701 Добрый день! Как ваши дела? Получилось? 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый! Нет, к сожалению... Очень расстраивалась, даже поплакала. Но решила с этого месяца больше не буду следить за БТ, ловить овуляцию и т.д. Надоело, решила таки "отпустить ситуацию" ?

Даже на сайт перестала заходить, чтобы снова не затянуло))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Татьянка 1701 как только отпустить ситуацию все будет))) но это не так просто надо к этому прийти))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Inno4ka26 , это говорить легко, не думай, не заморачивайся, живи своей обычной жизнью... А как? Если только об этом и думаешь, начинаешь планы строить, мечтать. А все не получается и не получается.... Мне потребовался год. Целый год чтобы это понять, что нельзя так. Вот уже три недели я не думаю о беременности вообще. Даже не считаю какой сегодня день цикла, а если вдруг начинаю думать об этом, ругаю себя и иду мыть посуду ?

Пока помогает ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танечка, а к врачу ходили? На гармоны смотрели? Фоликулометрию? Может стимульнуть слегка?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юан@Юан, да, уже стопка целая анализов и снимков узи)

Полгода назад даже проходила курс пиявок и андрогин. Нашли тогда уреаплазму, пролечили. Овуляция есть, все в норме. Старость видимо уже))) 35 скоро ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После 40 жизнь только начинается!))

Я, к примеру, лет пять думала, что овуляция происходит в момент выхода цирквильной слизи (липкие выделения) , сори за подробности!!!;) И лет пять активный па был совсем не в те дни))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Татьянка 1701 Я вас очень хорошо понимаю((( это совсем не просто к этому надо самой прийти.  У меня кстати тоже пиявки были))) вот потом я анализ после них сдала и все меня было не загнать в больницу?  удачи вам у вас все обязательно получится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Конечно получится! Дай нам всем Бог здоровья и терпения!!!!  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...