Перейти к публикации

Сколько денег «прилично» дарить на рождение ребёнка?


Полезные сообщения

@UlaUlianna мы в деревню кроватку выбирали, были и за 1500, купили за 3500, так как она больше подходила под мебель) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 107
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Marisha??? ничего себе ценники, мы 12 тысяч отсчитали как одну копеечку в своё время, и то думала дёшево, ещё довольная помню была. Стоит теперь как склад для игрушек без дела. Надо было тоже за три купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На рождение детей подругам дарю большую пачку подгузов и что-то из одежды. Все... никаких денег или дорогих подарков, хотя доход позволяет, наверное, я плохая подруга...

Ну а то, что подруга сама предложила, но не подарила, это, конечно, не оч красиво, но вдруг у нее обстоятельства поменялись и ей деньги оч нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@UlaUlianna у нас 1,5 года назад кроватка и комод стоили около 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Кошка_ сказал(а):

@victoriya2006 вы как-то странно все поняли)))

не судите по себе)

я в этой ситуации сторонний человек, ни с кого подарков не вымогала. Сестра тоже таким не занимается))

подруга сама в красках стала предлагать, в принципе, меня лично предложение купить там кроватку близкой подруге не удивило, я своей подруге 7000 добавила на коляску, когда она сомневалась брать ли модель за 34тыр или за 41тыр.

просто скинула ей на карту с сообщением. Ну это лирика.

а ваш пост меня удивил) вы блин красотка))

Заметьте только 2х человек удивил мой пост. Видимо остальные не такие циничные. Ну че уж мир он такой и люди разные в нем.

Странно, что вам вот вообще ничего не щелкает, когда полфорума отписалось про вашу наглость и заносчивость. 

Ну ладно, вам жить проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, UlaUlianna сказал(а):

ой, да ну ладно, девочки, уже надоели эти натали всякие или как их там, правда, со своими "идите и купите" все прям так указывают другим,  что делать,как будто сто лет знакомы. не знаю кого как, а меня это всегда коробит на бп. 

ого, когда же я успела вам надоесть, если я ваш ник первый раз в глаза вижу? И вы вообще, когда читаете форум . чувство юмора включаете? или у вас его как факт нет и вы всё, что читаете ,  воспринимаете буквально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас "прилично" проявить свои чувства к событию. Не важен эквивалент подарка, важна искренняя радость и поддержка. Уж лучше искренне услышать - ПОООЗДРАААВЛЯЯЯЮЮЮ!!!!!, нежели подарок с кислой миной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я спамер, спамер, спамер и очень люблю бан! 

Поэтому забанен, за спам, за спам, за спам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...