Перейти к публикации

Подарок на годовщину?


karina-1501

Полезные сообщения

1 час назад, karina-1501 сказал(а):

Вчера была у врача, отругала меня что в первую неделю задержки пошла на УЗИ и отправила делать его повторно

На УЗИ нашли ПЯ в полости матки размером 4мм. Полностью исключили вероятность внематочной. 

Но сказали, что 95%, что беременность замершая. Не может быть, чтоб за 1,5 недели плодное яйцо выросло на 1,5 мм (27.07 на УЗИ оно было около 2,5 мм). 

Сказали 2 раза хгч ещё сдать и на приём. Если к тому времени ПЯ само не выйдет, придётся медикаментозный аборт по мед.показаниям делать. 

В общем, я в растерянности. Муж ничего не говорит. Вижу, что расстроен, а помочь не могу ничем.  ?

А Вы все к тому же ходите? Который ПЯ и эндометрий путает? И сейчас Вам рассказывает, что ПЯ было 2,5мм? 

Знаете, автор, даже советовать Вам не знаю что. У Вас с самого начала фигня за фигней (я имею в виду "консультацию" врача) и потом все консультации опираются на невнятное первое обследование, которое надо просто выкинуть

Сдавайте ХГЧ в динамике и дождитесь - будет или нет СБ, если Ваши врачи ПЯ от эндика отличить не могут.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karina-1501 держитесь все обязательно получится! Просто чуть позже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду держать за вас кулачки. Чтобы все было хорошо. И это просто не большие трудности которые вы должны пройти 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 нет, к тому врачу я больше ни ногой. Хватило с меня... 

УЗИ в другом месте переделала. 

Что гинеколог, что врач который узи делала по снимку с прошлого узи говорят что там ПЯ олнозначно. (гинеколог моя, когда ту писанину с узи увидела, улыбнулась, оторвала фотографию, а расшифровку того узи выкинула). 

Очень жалко, что наткнулась изначально на неквалифицированного специалиста и столько нервов впустую

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...