Перейти к публикации

короче, это клопы


Полезные сообщения

У подружки были в новостройке в Москве, хз откуда берутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Златовласка// сказал(а):

У подружки были в новостройке в Москве, хз откуда берутся.

От соседей беруться. Соседи переезжают со старой мебелью и всесь подьезд заражен.  А вентиляция отличный способ распостранения. Моя мама заклеивала ветиляционное отверстие мелкой сеткой и тараконов у нс не было. А как сетку снимали они тут как тут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baba оооо! Сочувствую! Столкнулись в этом году! Кусали только мужа и ребёнка, я быстро спохватилась и не знаю что меня дернуло постель проверить (в жизни даже не сталкивалась с этим!!!), после второго утра жалоб домашних! Там увидели следы, вызвали дезинфекцию, через неделю решили повторно обработать. Стирки и глажки, даааа гора! Разговорилась с парнем, который приехал обрабатывать квартиру и он сказал, что это вовсе не уникальный случай! Очень-очень много вызовов и в квартиры и в общественные места (рестораны в ТЦ, например) вот я офигела!!! Долго садилась на диванчики в кафе с опаской )))) 

А, и наши тоже от соседей пришли! При чем после того, как из кто-то потравил! Потому что дезинфектор нашёл на нашей кровати высохших букашек. Пришли отравленные уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baba вам помогла обработка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Strazka сказал(а):

@Baba вам помогла обработка? 

пока новых укусов нет, то есть взрослые особи сдохли. посмотрим через пару недель что с яицами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Спам удален

Изменено пользователем Счастливая Маска//
Спам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Диван выбрасывать смысла нет! Я выбросила по глупости , потравили , потом купили новый. Так они в новый перекочевали! Новый был дешёвка-времянка, потом опять выбросили, купили третий. Тоже было ещё несколько обработок. И опять они на новом диване! По итогу помогло средство Форсайт. Диван третий остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...