Перейти к публикации

5 стимуляций ЭКО. По результатам ПГД все Э с поломками.


Хикари735

Рекомендованные сообщения

@TanR , спасибо, что откликнулись. Нет, нам ни разу врачи не говорили про анализ на дефрагментацию. Морфология 1%. Всегда валили бочку на мой возраст. А то, что он старше меня на 10 лет это «не важно, мы найдем пару норм спермиков в эякуляте». О, как же меня переполняют эмоции. Конечно, вполне возможно что спермики битые, ведь у него варикоцеле с юности. Но он считает раз родил дочь 16 лет назад, значит все у него зашебись. 

@Лимонный кекс :) , спасибо за теплые слова ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если надумаете в протокол, то сдавайте анализ , он к сожалению не дешев в районе 7 тыс и делается 2 недели. Ваши стимуляции и для организма и для кошелька тоже непросты. Фрагментацию нам удалось за 2 мес снизить! И Хи"лькевич из пмц сделала икси+ пикси - тоже искада клинику с отличной эмбриологией, так как амг был в районе 1. Прот был на перговересе и менопуре. На 3 день было 3 клетки 8аб, 2 ростили до 5 го и 1 морозили на 3й . Из 1й родилась доченька, и еще одну заморозили. Сил вам, пройти этот нелегкий путь! 

Мы сдавали фрагментацию 3 раза, 1 на каширке и 2 раза в Цире на дубровке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TanR , спасибо вам огромное за то что подсказали! Обязательно сделаем. Она у нас однозначно будет высока, т.к. варикоцеле+морфология1%+49 лет. 

Подскажите, как вам удалось снизить фрагментацию? 

Нашла два типа: FİSH  и TUNEL. Какой информативней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Хикари735 сказал(а):

@TanR , спасибо вам огромное за то что подсказали! Обязательно сделаем. Она у нас однозначно будет высока, т.к. варикоцеле+морфология1%+49 лет. 

Подскажите, как вам удалось снизить фрагментацию? 

Нашла два типа: FİSH  и TUNEL. Какой информативней?

tunel как будут результаты в личку стучитесь, поищу, что пил муж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.07.2019 в 18:10, Хикари735 сказал(а):

 

 

Стимуляции были в основном на высоких дозах из-за моего ФСГ.1-й протокол  Пурегон 400; 2-й и 3-й Гонал Ф 250-300; 4-й Гонал Ф 225 + Меногон 75; 5й -  Менопур 300. Может быть причина в этом? 

 

 

сейчас многие врачи при СИЯ наоборот не стимулируют конскими дозами, а копят эмбрионов в ЕЦ, либо на минимальной стимуляции

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря здесь многие настраивают автора против мужа. Эгоизм тут может быть совершенно не при чем. Он вправе не хотеть ребёнка от чужой женщины (ДЯ) или вообще чужого ребенка (ДС). С таким же успехом можно посоветовать автору изменить мужу, ведь вероятность, что беременность наступит от другого выше. Здесь можно только разговорами и уговорами. И взаимовыгодным компромиссом. А так накрутится до состояния "ах он гад эгоист" очень легко в ситуации постоянных неудач, но это не решит проблем , а только еще подпортит всё.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@carpsihoda , спасибо вам за поддержку. Я тоже понимаю его нежелание воспитывать чужого ребенка. Не каждый способен взять малютку в детдоме. Не каждый согласен на ДО или ДС. Я тоже не сразу пришла к этим мыслям, и поначалу даже думать не хотела о донорском материале. Со временем и неудачами я к этому пришла. Возможно и он смягчится со временем. Или хотя бы согласится на смешанный протокол, чтобы мои клетки и донора. А пока начала шерстить эту новую для меня тему - ДЯ. Ну и, конечно, нужно дообследовать мужа на фрагментацию спермы. 

Как хорошо, что есть этот форум и можно коллективным разумом прийти к новым решениям проблемы. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...