Перейти к публикации

Таблетки при гипертонии


Сека

Полезные сообщения

 

Здравствуйте девочки. У меня гипертония. Последние три года пила бисопролол и лизиноприл в дозировке по 2.5 мг. Сегодня была у кардиолога чтоб она мне на допегит поменяла. Так она меня отругала что лизиноприл давно не бросила. А когда давно? У меня по календарю 5я неделя идет. А фактически задержка только с понедельника. То есть 6 дней. Стращала патологиями. И что теперь меня будут гонять по всевозможным обследованиям. Неужели все так прям страшно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто вам не скажет, страшно или нет. Может повлияет, может нет. По всевозможным обследованиям вряд ли будет гонять. Скрининги будете проходить, как и все. Удачи вам и ребенку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лизиноприл противопоказан при беременности, почему раньше его не бросили? Надо было сразу это сделать, когда узнали о беременности 

Сколькл вам лет? При беременности модно метопролол, конкор, гидрохлортиазид. Амлодипин? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, *Лёсик* сказал(а):

Никто вам не скажет, страшно или нет. Может повлияет, может нет. По всевозможным обследованиям вряд ли будет гонять. Скрининги будете проходить, как и все. Удачи вам и ребенку!

Спасибо))

19 минут назад, ?Жирафик? сказал(а):

Лизиноприл противопоказан при беременности, почему раньше его не бросили? Надо было сразу это сделать, когда узнали о беременности 

Сколькл вам лет? При беременности модно метопролол, конкор, гидрохлортиазид. Амлодипин? 

Не знала что надо сразу бросить. О беременности узнала 5 дней назад. Мне 35. Мне кардиолог назначила допегит. Уже сегодня не пила лизиноприл. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на Бидопе (бисопролол) все три беременности, при необходимости еще был физиотенз в качестве разового средства. 

На маленьких сроках либо всё, либо ничего, желаю вам и ребенку здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...