Перейти к публикации

Мать и дитя, выбор репродуктолога


Доня21

Полезные сообщения

@ivetta31 А Мальбахова разве не узист? Или я забыла за год уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Багикм нет, в прошлом году она была ре).но походу она ушла, сейчас ее нет в списке клиники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, MySweet❤️ сказал(а):

GMC 3500 первичный, 2 приём 2880

Нет таких цен на сайте. Прием со скидкой 5 771,5 руб, повторно 4 904,9 руб. УЗИ 4 615,8 руб. Дорого-((

14 часов назад, Багикм сказал(а):

. Андреева мне очень понравилась. Но три года назад она была очень молодым специалистом, училась у Яночкиной.

Спасибо. Я перезаписалась от Крстич к Андреевой. Яночкина не участвует в акции на бесплатный прием. Ну, сходим послушаем Андрееву. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас получилось с третьего раза у Абляевой (Ходынское поле). Врач сложный в общении, прям иногда хотелось психануть и уйти, но дело свое знает, подходит с головой в выборе препаратов, дозировки и пр. У неё всегда очереди. Просидеть лишний час-полтора в ожидании своей очереди - норма.

Причину бесплодия не ищет - ищет пути решения.

К таким врачам идут не задушевностью и хорошим общением, а за результатом. Об Абляевой практически все отзывы такие же (что на форумах, что пока ждешь очереди, с девочками обсуждаешь) - ради двух полосок можно потерпеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От всей души рекомендую вам Фетисову Ю.А. Как высококлассного специалиста, как врача от Бога да и просто как замечательного человека, который приложит все усилия, чтобы все у вас получилось. у нас чудо с первой попытки :) рука у ЮА действительно легкая :) и пункция, и перенос у меня выпадали на выходные дни, она всегда приезжала и все делала лично. по вотсапу всегда была на связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Вставлю 5 копеек про врача из МиД на Савеловкой, Фоменко Виктория Витальевна. Могу порекомендовать от души и искренне. По-человечески с пациентками, относится с душой, сочувствием. Не тянет деньги и не рахводит на анализы. У нас удача с 1 го раза (2-ст.тубэктомия, остальное у меня все в порядке), врач замечательная и как человек и как специалист. 20 недель беременности, по узи - девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Хочу добавит, что с Викторией Витальевной точно не ошиблась!

Изменено пользователем Vi4_ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбирала врача клиники по отзывам. Пошла на первичную консультацию к Виктории Витальевне и не пожалела. С первого же приёма она вызвала у меня доверие. Для решения моей проблемы доктор сразу предложила варианты действий. Виктория Витальевна посоветовала повременить с ЭКО, а попробовать забеременеть самой под контролем УЗИ и гормональной терапией. В целом врач очень внимательный, располагает к себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто спрашивал о Фоменко из МиД Савеловская? Старшая сестра была у нее в протоколе и буквально в феврале родила у нее сына! Это к вопросу об эффективности. Осталась очень ей довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...