Перейти к публикации

Мать и дитя, выбор репродуктолога


Доня21

Рекомендованные сообщения

Девочки, привет! 

Так я и не определилась, к какому врачу клиники мать и дитя идти на обследование. 

Из тех что я слышала хорошие отзывы : фетисова, вовк, овчинникова, щербатюк, трафимова, бондаренко. 

И не знаю к кому из них идти. 

Девочки, подскажите, наверняка кто нибудь был у них, напишите отзывы, впечатления пожалуйста. 

 

И к какому андрологу лучше обратится тоже из клиники мать и дитя? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К любому из этих врачей. 

Бондаренко не понравилась мне на подмене (была 1 раз вместо моего врача). Понимаю что я не ее пациент,но вопросы то у мен есть. Было очень сухо,минимум информации, пришел/ушел. Может со своими пациентами она и другая, вроде отзывы неплохие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

К любому из этих врачей. 

Бондаренко не понравилась мне на подмене (была 1 раз вместо моего врача). Понимаю что я не ее пациент,но вопросы то у мен есть. Было очень сухо,минимум информации, пришел/ушел. Может со своими пациентами она и другая, вроде отзывы неплохие 

Не со своими ещё хуже . Отношение отвратительное . Как спец вроде не плохая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идите к Фетисовой. О ней очень хорошие отзывы. Я сама велась у Вовк, но она с сентября уходит в декрет, новых пациентов не берёт уже. 

Были в ПМЦ у андролога Таневского, нам понравился, толковое лечение прописал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я у Мил"ютиной была. В моем случае все хорошо прошло. Были доп назначения, перед тем как взять в протокол. Перенос делала др врач, так как вск было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была у Вовк, пыталась пойти в протокол. Это треш, отношение на приеме вроде нормальное, но на деле....2,3 день цикла выпал на выходные, все выходные они не работают!!!!! ( Если честно, на этом моменте уже надо было сваливать), Надо было приехать к ней на 1 день цикла, но она не отвечала. Вечером прислала смс: что не могла ответить. Хотя в соц.сети она же: девочки, у меня есть время, давайте поболтаем!!! А на той стороне я в соплях по колено с готовыми анализами. Протокола не было, сменила клинику.

Андролог Таневский у них норм, лечение назначил, толк был.

Адский поток, просто адский. Первичный прием очень короткий, выходные не работают ( а если пункция? Перенос?), Дорого.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно,вроде работали и в выходные раньше. 

Таневский необоснованно дорогой. Муж в итоге у другого андролога лечился (не в пмц). 

Я была у Калоевой. Да,получилось, но я считаю удачей,а не заслугой врача. Потому что во втором протоколе были более чем странные вопросы о назначениях,которые она сама и делала в первом протоколе!! Как так то? 

В общем, в пмц я точно больше не пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы в мск про МИД спрашиваете? 

Я была в Кунцево у Кетиладзе ТМ. Она женщина резкая, если нужно сюси-пуси, то не к ней. Но врач и человек замечательный. И в выходные были приёмы. И ночью ей звонила экстренно. На почте все отвечала. По мед части тоже всем довольна. В 3 протоколах 2 Б

От меня к ней ездили не по планированию, очень помогла. И к врачам нужным пристраивала.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Franka87 не знаю, у меня за полтора года с ней никаких нареканий не возникло, всегда на связи по вотсап, всегда помогала и отвечала, и после пролётов разбирали по вотсап, что делать дальше, и в беременность отвечала на срочные вопросы, даже в выходные. Конечно, не прямо сразу, а как получалось. Но блин, она же тратит на это своё личное время и не обязана по сути вообще отвечать, поэтому я лично не понимаю подобного рода претензий. Для записи на приём псть колл-центр, меня всегда записывали на нужный день, дажеесли было всё забито, через обратный звонок перезванивали и всегда находили время! Если 2-3 дц выпадает на ввхи, можно вступить в протокол на 4 дц, это не критично. Или у врачей не должно быть выходных вообще? 

@Franka87 пункцию и перенос в выходные они тоже проводят. Если врач не работает, то другой проведёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Кaтёна сказал(а):

@Franka87 не знаю, у меня за полтора года с ней никаких нареканий не возникло, всегда на связи по вотсап, всегда помогала и отвечала, и после пролётов разбирали по вотсап, что делать дальше, и в беременность отвечала на срочные вопросы, даже в выходные. Конечно, не прямо сразу, а как получалось. Но блин, она же тратит на это своё личное время и не обязана по сути вообще отвечать, поэтому я лично не понимаю подобного рода претензий. Для записи на приём псть колл-центр, меня всегда записывали на нужный день, дажеесли было всё забито, через обратный звонок перезванивали и всегда находили время! Если 2-3 дц выпадает на ввхи, можно вступить в протокол на 4 дц, это не критично. Или у врачей не должно быть выходных вообще? 

@Franka87 пункцию и перенос в выходные они тоже проводят. Если врач не работает, то другой проведёт. 

Знаю, что на 4 день можно. Но чтобы было можно (и я тоже врач, у меня пациенты и надо менять график), врач должен мне об этом сказать. Но в первый день она ответила, что мне некогда было, а на следующий говорит, что т.к.посевы в работе (будут готовы на 2-3 день стимуляции), то надо будет морозить клетки и мужа и мои...бред какой-то. Ни разу не ответила на вопрос - когда вступать в протокол. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Franka87 странно. Я просто с такой ситуацией не сталкивалась ни разу, поэтому не могу сказать ничего. У меня был с ней свежий протокол и 4 криопереноса, всегда всё чётко было, иногда смотрела анализы по вотсап, чтобы на приём не ездить. После пролётов договаривались по вотсап о дальнейшей тактике, что дообследовать, что принимать и когда потом вступать в новое крио. Никогда никаких лишних анализов или денег не тянули. Потом ещё ходила к ней до конца первого триместра. Сейчас чувствую разницу, кстати, когда нет контакта врача и вопросы могу задать только на приёме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фетисова мне понравилась. В августе 2017 г у нее была. Мне кажется, рука у нее лёгкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сестра у Фетисовой делала 2 раза

Она на связи всегда.всегда отвечает в вот сап.всегда подстроиться под пациента.добрая и действительно лёгкая рука.ее цель-это результат т.е рождение ребенка.рекомендую ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитайте про Ховрину Е.А.

к ней народ идёт, она постоянно на связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Доня21 пожалуй, посоветую свою Ре, Марило*ва Н.А., очень мягкая и тёплая, как мама ))) на связи всегда, на любые дурацкие вопросы отвечает и всегда поддержит, а по поводу профессионализма, в пмц мать и дитя все Ре супер. Мы с мужем ориентировались именно на душевность, на одну волну с Ре. Сначала попали к ней просто на первый приём , потом по рекомендации сходили ещё к Лебедевой там же, - резкая и грубая, я от неё сбежала в слезах и сразу к Марило**вой уже в протокол. 

Сейчас так совпало, что у меня криоперенос, а она в отпуске, начали с ней, продолжаем с Мил**ютиной, была на 2-х приемах, все по делу, хорошая, все объясняет, перенос тоже будет делать она, но Мари**лова на связи со мной даже в отпуске, все назначения, узи, анализы ей отправляю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, присоединяюсь к вопросу. Мне к дому ближе клиника на Савеловской. Есть у кого-то опыт лечения в этой клинике? Хелп. Посоветуйте, к кому пойти. ФСГ и 17ОН Прогестерон повышены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще к вопросу про андролога присоединяюсь. Я что-то андролога вообще в списке врачей не нашла и цены где? Есть на процедуры, а где цена на прием?

Мы же можем прийти на прием вместе с мужем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.07.2019 в 15:15, Доня21 сказал(а):

Девочки, привет! 

Так я и не определилась, к какому врачу клиники мать и дитя идти на обследование. 

Из тех что я слышала хорошие отзывы : фетисова, вовк, овчинникова, щербатюк, трафимова, бондаренко. 

И не знаю к кому из них идти. 

Девочки, подскажите, наверняка кто нибудь был у них, напишите отзывы, впечатления пожалуйста. 

 

И к какому андрологу лучше обратится тоже из клиники мать и дитя? 

Делала 3-4-5 протокол у Вовк. Пролёт. Не советую.. на телефон не отвечает или отвечает через неделю когда надо принимать меры сейчас.( притом не только от меня, от многих знакомых слышала). Приём 2-3 мин, после пролетов ничего особенного не предлагала. Три подруги которые ушли от Вовк забеременили в след протоколе уже родили. Я ушла в GMC к зав отделению с ней получилось с 1 попытки, сейчас дочка в пузике(7 протокол) :)

на счёт таневского дорого не обосновано, приём 5 мин.. выписал бадов на 30 с лишим тыс( как он нам сказал что науке не известно ещё в чем проблема у мужа но она есть ! У нас эмбрионы останавливались после 4 суток, ну как выяснилось в 7 протоколе после промывки яйцеклеток половину были с изменениями, тоесть проблема была в яйцеклетках а не в сперме)при нормоспермии, и фрагментации 0,5%, хороший эмис.. сг испортилась после лечения потом восстанавливали. Из андрологов рекомендую Масхлая.

Из всего списка наверно выбрала Фетисову, сама у неё не была. Но мне кажется она человечнее с пациентами.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я записалась к Крстич в Мид на Савеловскую. Но вот прочитала про нее плохие отзывы.

Есть еще такие доктора: Слободкина, Фоменко, Хечумян, Андреева, Байкова.

Кто-то что-то знает про этих врачей? ?

1 час назад, MySweet❤️ сказал(а):

Я ушла в GMC к зав отделению

Что такое GMC?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Кнатуся сказал(а):

Я записалась к Крстич в Мид на Савеловскую. Но вот прочитала про нее плохие отзывы.

Есть еще такие доктора: Слободкина, Фоменко, Хечумян, Андреева, Байкова.

Кто-то что-то знает про этих врачей? ?

Что такое GMC?

Клиника на марьина роща 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм...я немножко от цен поперхнулась. УЗИ 6 594 руб...Консультация специалиста 7 274 руб. Я в шоке. В МиД всетаки другие цены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Кнатуся сказал(а):

Эм...я немножко от цен поперхнулась. УЗИ 6 594 руб...Консультация специалиста 7 274 руб. Я в шоке. В МиД всетаки другие цены

В мид на севастопольской цены дороже ! Приём у вовк стоит 5500(если не подняли) GMC 3500 первичный, 2 приём 2880 ( вы в прайсе смотрите цены вторую колонку где 30% скидка ) первая это для иностранцев .

Вот мои расчёты за все время :

До протокола 2 приёма репродуктолога и сг мужа  в gmc 7241,50₽ 

базовое эко 84499,80р 

лекарства 52594,3₽ 

Икси 23 387 ₽ (11 клеток)

21760₽ Заморозка (4 эмбриона )

10990₽ Хранение год 

 

А если на дод сходить можно получить к протоколу скидку 15% бессрочную 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кнатуся я была на Савеловской у Яночкиной (очень рекомендую) и ховриной, но она ушла заведующей в Лефортово. Крстич видела как общается с девочками, пока лежала в палате. Девочки о ней не очень отзывались. И глянув на нее к ней бы не пошла. Андреева мне очень понравилась. Но три года назад она была очень молодым специалистом, училась у Яночкиной. Сейчас бы я к ней уже точно пошла. С остальными там не сталкивалась. И да, на савеловской дешевле и душевное, чем в ему.

Таневский мне очень понравился, но мы с мужем не стали заморачиваться с пмц и в соседнем здании (в цпсире) ходили к нему бесплатно. Направление от уролога и никаких проблем, не надо думать о стоимости приема. Принимает он одинаково и платно и бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MySweet❤️ да, мы сейчас до мать и дитя наблюдаем я у мсхалая. Мужу он нравится. 

Он по крайней мере не поддалкивает на эко, говорит надо искать причину выкидыша. Типо беременность то наступает, значит дальше что то идёт не так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кнатуся было в этой клинике 3 криопротокола, все по нулям. Изначально была у Ермоленко, успела сделать 1 крио, потом она ушла в декрет. Несмотря на то, что эндометрий ей не понравился, сделала перенос. Причины пролёта обсуждать не стала и дообследование не назначила,предложила опять идти в протокол. Я отказалась и пошла на гистеру, в итоге оказалось воспаление- лечилась потом долго в другой клинике.Потом была у Мальбаховой и как-то раз у Хрыковой, тоже опыта у них нет, назначения все тупые, видимо под копирку. Индивидуально в причинах пролета разбираться не хотят, полный пофигизм. Ещё постоянно приемы задерживают по 40-60 минут. А сам приём длится минут 5-7. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...