Перейти к публикации

Ну что с моей бт((((


Полезные сообщения

Девочки здравствуйте. Может у кого то было так, как у меня. Кд пришли во время, но менее обильные. Перед месячными кд упала, а на следующий день поднялась. Сегодня уже 16 день цикла, бт так и осталась высокой. Первая фаза всегда 36.6, 36.5.... Знаю, что в месячные многие не измеряют,но я иногда  измеряю, если есть для этого какой-либо повод. Все кд бт была ровно 37.0. Но такая ситуация за год моего отслеживания бт, в первый раз! Тест делала 6 дней  назад, - отрицательный. Очень беспокоит такая бт в первой фазе. Что со мной ни как.... Гормоны буду сдавать со следующего цикла.  Графики за два цикла соединила, что бы было понятно.

Спасибо большое за ваше мнение.

1820357-1560054029.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так сделайте еще раз тест.

 

а лучше хгч сдайте

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Ира// @//Ира// я не думаю о беременности. В чудеса не верю, тест был отрицательный. Скорее гормоны так взбесились, но вот почему((( страшновато даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не смотреть на отмеченные дни М, то вполне Б график)) может сделать еще раз тест, если не делали. и сходите на УЗИ пусть посмотрят какая фаза цикла сейчас.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JANika  слушайте правда....., про УЗИ то не подумала)))) спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alena 37 будет забавно когда вы поверите в чудеса при посещении УЗИ)) а помимо БТ вас что-то беспокоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, а Вы ничем не болеете? В связи с чем в начале июля Вам требовалось пропить антибиотики?

Просто при наличии воспалительного процесса (или скрытого например) в организме БТ тоже м.б. 37+/-

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JANika грудь только болеть начала, как-будто только овуляция была. Тест бы однозначно уже показал, так как последний па был давно, ещё 4 июля!!!! Потом мужа в больницу положили.... Так что исключаю беременность полностью.

@Gladis? цистит начинался, я так думала, так как начала бегать по маленькому. Врач назначил антибиотики.Последнюю таблетку выпила 10 июля. Гинеколог мне сказала, что эти антибиотики не влияют на бт., ну и не помогли они мне, если честно, все равно по маленькому бегаю.... Но раньше у меня так же было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идите на узи и хгч я бы тоже сдала. Так при ВБ бывает,лучше выяснить быстрее

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alena 37 а когда Вы последний раз тест делали? Потому что и график, и "бегаю по-маленькому" уж очень на Б смахивают...

Да, я миллион раз видела как (у других, не у меня, но все же) Б начиналась с М или мазни в дни предполагаемых М- и ничего :) но если Вы недавно тест делали,просто не отметили в графике, тогда все вопросы снимаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gladis? да, недавно... 6 дней назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХГЧ сдать (причем не тест, а кровь). Если отрицательный то на УЗИ. Высокая БТ может быть при воспалении, если Б нет, или это киста ЖТ (не знаю сколько она может БТ высокую давать).

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, чем-то похож на мой Б график, если бы не мужа больница, можно было подумать на Б, а тт какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Liza08 @Liza08 тт так и держится 37.0, редко 36.8. Как до кд началось, так и до сих пор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы лучше на УЗИ сходила. Если тест отрицательный, какой смысл ХГЧ сдавать. Даже если беременность, что маловероятно, по УЗИ её будет уже видно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alena 37 наверное воспаление в организме идёт, может цистит не долечили??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тест "-" 6 дней назад, не исключает тест "+" сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже на узи сходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже за хгч и узи. Двойную О еще никто не отменял (отсюда и западение БТ). Тогда и последний ПА мог удачно вписаться. И тест 6 дней назад еще не мог быть положительным. Ну и вообще посмотрят фазу цикла, воспаления, кисты.... ну и для начала можно тестик повторить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, как у вас дела??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у вас всегда такая менструация короткая - 4 дня и 2 из них лишь мазня? Очень похоже на идеальный беременный график... Автор, вы на УЗИ были??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот жаль что автор не отвечает?‍♀️ Нам же интересно чем закончится 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...