Перейти к публикации

Задержка 7 дней


Рекомендованные сообщения

 
 
Девчонки подскажите что делать? 2я стимуляция клостом. Овуляция была скорее всего на 18 ДЦ, т.к, 19ДЦ было желтое тело. Дюфастон пила после овуляции 10 дней с 19-26 ДЦ. На 9 ДПО и 14ДПО отрицательные тесты. В течении полугода приема Дюфа М приходили на 3й день отмены. В 1ю стимуляцию пришли на 6й день отмены (я думаю из-за фоллик.кисты). А сейчас репродуктолог изменила назначения Г, сказала пить Дюф только после овуляции и слава Богу О произошла но в яичнике с непроходимой трубой. После отмены Дюфа прошло 7 дней а М еще нет, т.е. сейчас даже на 7й день задержки и М не думают начинаться. В это цикле было много мутно-белых выделений (типа смазки), а сегодня они приобрели светло-коричневый оттенок, думала начинаются М с мазни, но уже и эти выделения исчезли. Так надеялась на беременность, сдала ХГЧ сегодня, 17 ДПО, а результат всего лишь 0,1 мМЕ.л. Чтож так мне не везет. Отчего задержки удлинняются не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 19-26 дц это 8 дней, а не 10. После дюфа, по инструкции, может до 10 дней ожидания быть. Когда я принимала дюф, задержки достигали 2 недель ( перешла на утрик - вуаля: если не на 3 день отмены, то на 4. Разницы нету а утрик даже поменьше на печень влияет, так как местно применяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 19-26 дц пили дюф? Это же не 10 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня другой вопрос,  автор,  вы с непроходимой трубой  собираетесь что то делать?  Ведь с ней риск внематочной. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алина Алексеева вы пропили всего 8 дней. На стимуляции вы вторгаетесь в гормональную систему организма, поэтому и может произойти сбой.

И да, как репродуктолог объясняет, что он стимулирует вас с непроходимой трубой. Тоже уповает на то, что сработает нужный яичник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.07.2019 в 08:32, jukka4 сказал(а):

@Алина Алексеева вы пропили всего 8 дней. На стимуляции вы вторгаетесь в гормональную систему организма, поэтому и может произойти сбой.

И да, как репродуктолог объясняет, что он стимулирует вас с непроходимой трубой. Тоже уповает на то, что сработает нужный яичник?

Да, сказала что может быть перекрестное, а если нет - то все равно беременности не произойдет из-за непроходимости

24.07.2019 в 04:13, Ириночка// сказал(а):

С 19-26 дц пили дюф? Это же не 10 дней.

Ой...по 28 ДЦ, ошиблась. Но месячные уже начались

24.07.2019 в 04:16, mc kitty сказал(а):

А у меня другой вопрос,  автор,  вы с непроходимой трубой  собираетесь что то делать?  Ведь с ней риск внематочной. 

Нет, я отказалась от удаления. Мало ли, всё нормально получится не смотря на эту проблему. Ведь если удалят, уже не пришьешь обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алина Алексеева сказал(а):

Да, сказала что может быть перекрестное, а если нет - то все равно беременности не произойдет из-за непроходимости

Ой...по 28 ДЦ, ошиблась. Но месячные уже начались

Нет, я отказалась от удаления. Мало ли, всё нормально получится не смотря на эту проблему. Ведь если удалят, уже не пришьешь обратно

Вы знаете, я, конечно, верю в чудеса. Но испытывать свой организм стимуляцией с непроходимой трубой и уповать на перекрестное оплодотворение... У вас крепкая нервная система. Но вашего врача я не понимаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое перекрестное оплодотворение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ЯЦветочек сказал(а):

Что такое перекрестное оплодотворение?

Когда яйцеклетку из левого яичника засасывает труба справа. Или наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает, и ничего в этом страшного нет

Наоборот, это шанс. Если, например, работает только один яичник, а труба с противоположной стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...