Перейти к публикации

Плановое кесарево во сколько недель?


Полезные сообщения

@Oksik-K да, это понятно. Аппаратуры для ЕР нет... Ну у автора и у самой настроя нет. Просто, жалко, что в 37 недель пытаются в ОПБ запихнуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Персик -- если нет настроя и вариант с кс устраивает, то, конечно, лучше не придумывать новое в последний момент. Только не торопитесь с очень ранней операцией, все-таки до 39 недель большинство детей незрелые.

пс. Я первые роды до операции хорошо переносила, ребёнок тоже до стимуляции, да и без последствий все прошло. Поэтому я не боялась родов, я боялась вмешательств. 

56 минут назад, Септария сказал(а):

@Oksik-K да, это понятно. Аппаратуры для ЕР нет... Ну у автора и у самой настроя нет. Просто, жалко, что в 37 недель пытаются в ОПБ запихнуть. 

Таковы пока реалии жк. Главное, что сами женщины и врачи в роддомах все чаще отдают себе отчёт, что пкс лучше ближе к родам, чем наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K хорошо Спасибо ? , поэтому думаю сдаться в роддом все же в 38 недель 

@Септария да , из за неудачных первых родов , плюс возраст , мне уже 35 ,боюсь снова пробовать (

@Oksik-K а у меня последствия были и после кс , на 4 день поднялась температура, на следующий день вакуумная чистка , потом Капельницы бесконечные , снова температура , и так 2 недели в роддоме 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Персик --

У меня был заключен контракт (я же "планировала" ЕР))), с 36 недель наблюдалась в КДО роддома, все анализы были сданы.

@Персик -- ох, ничего себе у вас последствия после КС, я думала, что после КС такого не бывает.

@Персик -- у меня единственный минус после КС это уродский шрам, гипертрофированный, но это от врача не зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buenaventura да да , я до сих пор вспоминаю все с ужасом , я долго восстанавливалась после кс, и морально и физически (((

Понила на счёт контракта , удобно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Персик --

У меня у подруги было 2 КС, по ее словам, "отходняк" после второго был ужасен, первое КС она ещё нормально перенесла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Персик -- я же вам ничего не говорю. У каждого свой путь. 

@Buenaventura у меня и не было отходняка после второго КС. Как только ноги отошли я встала и пошла в туалет. На третьи сутки уже дома была. Но я просила мне ничего наркотического не вкалывать, была в полном сознание, в отличие от первого КС, когда мне Промедол вкололи. 

Ну и от врача многое зависит, конечно. У меня был супер врач второй раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Септария да , я все понимаю ?все норм 

@Buenaventura у меня не было отходняков, отошла я хорошо , но вот последствия после (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...