Перейти к публикации

Результаты анализов!


Рекомендованные сообщения

Добрый день! Девочки подскажите, по сроку от последней менстр. 5 недель и 4 дня. Сдала ХГЧ и ПРОГЕСТЕРОН!  Не пойму, укладываюсь ли я в рамки???ХГЧ -15215 .Прогестерон - 6,74. Написано прогестерон для первого триместра норма от 9.30 до 33.00. ХГЧ считают по акушерскому сроку или по сроку беременности? Прогестерон вроде низкий, я правильно понимаю?? в ЖК думала рано идти, но теперь что-то переживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ХГЧ о сроке не судят. Все очень индивидуально. Прогестерон не просто низкий, он на нуле практически. Есть что то в поддержке? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 ничего нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был тоже прогестерон ниже нормы,  начала до врача принимать  4 р по 200 (я сама себе  врач?)  потом снизила до 3 раз по 200. Когда пришла к Г,  она спросила что у меня за выделения,  говорю утрик,  а она А кто назначил?  Говорю  Сама))  посмотрела  анализ и сказала  правильно))) 

 

А вы на УЗИ  не ходили? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mc kitty Ходила 3 дня назад!Узистка сказала, что все отлично! Беременность в матке, показала!Сказала через 2 недели приходить слушать сердце!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@[email protected] Отлично,  поздравляю))  но поддержку  думаю надо.  В жк можно  сходить  и имеете право отказаться от кресла.  На основании УЗИ  и ХГЧ поставят на учет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mc kitty Спасибо))Буду бежать в ЖК наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сначала в аптеку надо бежать. как минимум 200 утром и 200 вечером утрика

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прогестерон считайте нулевой, девочки правы, я бы летела за утриком в аптеку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже когда первый раз сдала кровь на хгч и прогестерон, последний оказался низковат. Тоже сама начала дюф принимать, до похода к врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня прог был 34 вроде (при норме от 37) утрик сразу поставила сама. Потом ещё и дюф добавили после того, как на учёт поставили.

Поддерживаю - идите за утриком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы сходила на УЗИ посмотрела что так и как там, природа все таки не глупа( Я поддерживала прогестероном ну не очень перспективую беременность

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@3+2// была на узи в воскресенье,  сказали, все отлично! Беременность маточная, приходить через 2 недели  слушать сердце

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРОГИК КОНЕЧНО ПИПЕЦ НИЗКИЙ:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь, нужен утрожестан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@[email protected] У меня был 9 с лишним при хгч 238, к 8 неделям поднялся только до 15. По узи и самочувствию все было отлично, врач назначила дюфастон 1 таб 2р/д для посильной поддержки до 16й недели. То есть, мой низкий прогестерон ничему не мешал, но решили подстраховаться.

PS Хгч считают по беременности. 25-300 - 2 недели, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...