Перейти к публикации

Виза в Великобританию


Полезные сообщения

В  Европу  к города  Германии  франции Испании  Италии  я  переодически  вижу  очень хорошие  скидки. Просто пока   туда  цели не было  конкретно, не  ловили.  По моему  сезон   распродаж  на  авиа  в Европу    конец  зимы  весна  , начинается  обычно.  Если бы мы   целью  задались,   уверена что  по  очень  выгодной  цене  купили бы  перелет.     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 89
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

1 минуту назад, Nelly S сказал(а):

@Violetta      в Лондон на  неделю   можно   легко  поехать и  с ручной  кладью.  Я  нашла на  нас  всех   на ноябрь  28 тр.   !  богаж   можно  докупить  если нужно.  Условия  того перелета  на   28тр  на  всех не  смотрела еще.

Нелли, при чем тут Лондон, если я тебе про Лиссабон пишу? 

Я знаю, что нам Лондон не по карману. Вся эта замануха с дешёвым перелётом и жильём в хостеле за терпимые деньги выливается по факту в огромные суммы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Mmmarta сказал(а):

Там, кстати, более-менее отели по ценам, и поесть не очень дорого. Причем поесть что в ресторане, что купить в магазине и приготовить - по деньгам похоже. Поезда безумно дорогие там, но есть туристические проездные. 

 ох, то чтоя  на  букинге  увидела... я  прям охнула.  И   в  отзывах   на  винского  - что  слегка  читала  - дорого там.  Но    дорого именно в Токио,   наверное  если  проехаться немного по Японии,  в  других   местах  городах  уже не так.  

у меня  дочка  мечтает  в Японию.  Но туда  надо вот сумму  скопить,  предоставить    для визы, что  есть  деньги на путешествие то. А мы    часто  после  путешествия    несколько месяцев   возвращаем на  кредитки. ))     Спонтанно  планируем,  копить  особо не  умеем  пока. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nelly S сказал(а):

 ох, то чтоя  на  букинге  увидела... я  прям охнула.  И   в  отзывах   на  винского  - что  слегка  читала  - дорого там.  Но    дорого именно в Токио,   наверное  если  проехаться немного по Японии,  в  других   местах  городах  уже не так.  

Это остров с высокой плотностью населения. Там априори очень дорого все и везде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nelly S сказал(а):

 ох, то чтоя  на  букинге  увидела... я  прям охнула.  И   в  отзывах   на  винского  - что  слегка  читала  - дорого там.  Но    дорого именно в Токио,   наверное  если  проехаться немного по Японии,  в  других   местах  городах  уже не так.  

Да, в Токио я не жила в отелях, жила в Киото, Хиросиме и в маленьких городках. Цены были... ну... обычные. Не как в Лондоне :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Violetta    я  думала ты  про Лондон))))  Да  по моему в Португалию  перелет  дороже.

@Violetta еще    отстой  что менее чем на  2  недели  в такую  даль просто  смысла нет.   

@Mmmarta  посмотри  цены    на  отели  в Токио)     Не ниже  Лондонских, но  я  в Лондоне  нашла  хоть  за  приемлимые   деньги, а  в Токие помоему не находила.

 В  лондоне много каких то приличных  хостелов  по сносным  деньгам.

@Violetta   про  португалию, говорю  друзья недавно там  2 недели были,    м ж и  ребь  -  150тр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nelly S сказал(а):

 

@Mmmarta  посмотри  цены    на  отели  в Токио)     Не ниже  Лондонских, но  я  в Лондоне  нашла  хоть  за  приемлимые   деньги, а  в Токие помоему не находила.

Посмотрела одним глазом на октябрь (очень даже сезон). На двоих за 60-70 евро за ночь с очень хорошими отзывами можно что-то выбрать. Не Лондон ни разу :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mmmarta   может  я  смотрела   на  сезон  какой то не тот.   Сейчас тоже  посмотрю.   

Действительно,  вижу. Странно))  Может я  в период  какого то  праздника  смотрела.

номера  конечно)))  Это  нам с детьми  предлагает

50949465.jpg

это как  бы  вот в этой  кроватке  всем   уместится  видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нелли, да поняла я про друзей. Это жилье + перелет. Ну если жилье вообще лоуклст, то с арендой машины. Все. Но сверху ещё столько же 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нелли легких путей не ищет?

После сытной щедрой доступной азии искать такой же халявы в европе слишком неразумно, но у каждого свой опыт, свои шишки

смешно  читать о доступном приличном хостеле (детьми!) в лондоне или 2к€ трое человек две недели в Португалии ? хотя если жить в кемпинге,питаться энергией солнца и кормить чаек  картошкой с бургер кинга то две тысячи £€ хватит?

Итак по самому -самому минимуму: Жилье 60/сутки,машина 100/сутки,питание 30чел/сутки (округляем 100 сутки на четверых) (если макдональдс то 50-60) билеты,покупки (сыры,вино) в сумме переваливает за 4к€, без перелета.

Лондон конечно же ещё дороже

Лиссабон..я вам навскидку первый пришедший на ум маршрут распишу  самый минимум и ужатие в средствах,с упором посмотреть достопримечательности,фоток наделатть,историей подышать

Итак едем в Синтру с Лиссабона кинта регалейра мистическое поместье, один человек.Электричка туда назад 6, туктук туда нзад 30, вход 6, покушать в кафе 25. Итого 67 евро самый необходимый минимум и умножайте намколичество человек и допы,а они будут поверьте

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Violetta сказал(а):

Нелли, да поняла я про друзей. Это жилье + перелет. Ну если жилье вообще лоуклст, то с арендой машины. Все. Но сверху ещё столько же 

 ну  они  как раз   и  съездили  за  150  вообще  все  про все.  Не за  300

25 минут назад, Луиза Чикконе сказал(а):

Нелли легких путей не ищет

?   Это тут причем , что б  съязвить  как то?.   У нас   все путешествия   интересные и  комфортные.  Или  где  у  меня не легкие  пути?  

Говорю  друзья  потратили  150  на  все путешествие.   Расспрошу   подробнее по  расходам их.   О Просто  подробностями их  путешествия  пока не интересовалась. Написала    с  вопросами,  узнаю.     

Мы в  Азии  больше тратим.   

 Хотя  если  б  понадобилось  .  могли б  и в  хостеле остановится. С  детьми да.  и  останавливаются  люди с детьми в хостеле, хоть обсмейтесь.   

 

Вот мужу  рассказывали  они -   жилье  через  рнбнб ,   брали  авто  в  аренду,   авиабилеты это все было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свое авто прям сильнотудешевляет поездку?  На пять тыс км сколько бензина требуется,посчитайте. Плюс ночлеги. Плюс паркинги в Лиссабоне и автрбамы европы.  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Nelly S сказал(а):

 ну  они  как раз   и  съездили  за  150  вообще  все  про все.  Не за  300

?   Это тут причем.   У нас   все путешествия   интересные и  комфортные.

Говорю  друзья  потратили  150  на  все путешествие.   Расспрошу   подробнее по  расходам их.   Они могли  ездить на  своем  авто.  Просто  подробностями их  путешествия  пока не интересовалась.

Мы в  Азии  больше тратим.

Ну нельзя съездить в эти деньги. Ну никак. Они или сами не считают или вам не говорят. 

На 3 на 2 недели еда будет не меньше 70 тр, это если самим готовить и очень экономно. 

Авиа плюс жилье 150 верю. Где то так можно влезть

Это мне подруга рассказывала, как классно она съездила на 2 недели в Турцию за 40 тр. Только это трёшка без питания в городе, а сверху ещё траты, это так погулять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Violetta сказал(а):

Они или сами не считают или вам не говорят. 

   Вот как раз  у нас принято  подробно    финансовые   подробности  обсуждать.   Я написала подруге,  уточню  все. Это со слов  мужа    они  150  за  2  недели потратили.  Уточню  у нее лично, может и правда  больше.

13 минут назад, Violetta сказал(а):

если самим готовить и очень экономно

  возможно  сами и готовили.   Жду от  подруги ответа.

точно знаю  что вино  покупали))

  Отвечает   :"Про Португалию. Билеты мы покупали за полгода в октябре на март месяц"    40.000   за  2 билета,  ребенку на тот  момент  2 не  исполнилось.

Мы снимали на 2 недели на 2 семьи в Лиссабоне дорого на юге в Албуфейре дешевле"

2х комнатная в центре Лиссабона 16000 на 3 дня, и 28000 на 11 ночей трехкомнатная в Албуфейре

Мы летели в межсезонье, в начале марта еще не жарко но уже не холодно

Мы в основном готовили сами

С машиной так. Дешево чтобы арендовать необходимо взять с собой кредитную карту, на которой они могут заблокировать сумму в 1500 евро тогда без детского кресла на 2 недели машина выйдет не больше 100 евро

авто  -  43 евро на 11 дней без детского кресла  и  96 !! за  детское  кресло

Но это для детей до 2х лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек по факту 2, а не 3.

Дом на 2 семьи, а не на одну. Скорее всего и авто на 2 семьи. Это уже другая цена. 

Нелли, самое главное они ведут бюджет? Прям электронную программу постоянно? По ответу не похоже. Те около 30% сразу неучтенка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...