Перейти к публикации

уже не знаю... аутизм у младенца


Nelly S

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Почти белая и немного пушистая... сказал(а):

Столько же.

Но может она по другому реагирует? Или закрыла личку

Ничего  не закрывала, отвечаю на все письма. Иногда просто с задержкой, но всегда отвечаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 112
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

12 минут назад, nataly1105 сказал(а):

Я полностью согласна, что до чужой лички никому нет дела. Но Нелли вынесла тему общения в своей личке на всеобщее обозрение. Поэтому её и обсуждают. 

если я кому-то не хочу помогать, я просто не помогаю. Я не мать Тереза. 

да ничего такого она не вынесла...просто устала объяснять всем и каждой индивидуально, вот решила пост создать...мол, девочки не ищите симптомы аутизма в 2 месяца, а если такая навязчивая мысль вас преследует, обратите внимание на свое здоровье!...Тут в каждой подобной теме с этого обсуждение начинается.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, яблокo сказал(а):

Ничего  не закрывала, отвечаю на все письма. Иногда просто с задержкой, но всегда отвечаю.

А вам пишут обильно по поводу признаков аутизма у грудничков? Просто интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Почти белая и немного пушистая... сказал(а):

А вам пишут обильно по поводу признаков аутизма у грудничков? 

Пишут разные мамы с разными проблемами.. 

Как то считала для статистики себе, по моему в 2016.. 52 письма было за почти год, из 8 лишь подтвердили позже свои подозрения. И то, там не рас, а зппр, с рас пара человек только, на сколько помню.. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишите об этом подробный текст, запостите в ФБ , например. И здесь, у себя в профиле. Многим будет полезно почитать и успокоиться. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

так и написать - обратитесь к психологу, выпейте успокоительное (всю банку

Тут одной весь форум уже про психолога 3 мес пишет, а воз и ныне там. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

так и написать - обратитесь к психологу, выпейте успокоительное (всю банку

    я  так  советую, не  сразу  но   когда  мне достаточно долго   простыни  тревожные  катают, аккуратнее , что б не обидеть  стараюсь.  И  прикол в том что  некоторые  ходят.  но  обычно к  поликлиничному    кому то.  Вот от  двух  слышала что им  прописывали  какие то ноотропы. А мне  кажется там что то посильнее  надо.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто вы по профессии? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nelly S мне подруга недавно рассказала, что знала девушку, 4 месяца назад родила двойню и недавно умерла от каких-то препаратов.

после родов были все признаки депрессии и суицидальные мысли, обратилась к специалисту и он ей что-то прописал, и вроде как она этими таблетками и траванулась. не спасли, не успела скорая приехать. 

я в шоке, честно говоря, неужели такое правда бывает... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@floxa наверное на фоне суицидальных мыслей она всю пачку и съела...от назначенной дозировки такое невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.07.2019 в 12:58, яблокo сказал(а):

Пишут разные мамы с разными проблемами.. 

Как то считала для статистики себе, по моему в 2016.. 52 письма было за почти год, из 8 лишь подтвердили позже свои подозрения. И то, там не рас, а зппр, с рас пара человек только, на сколько помню.. 

2 человека из 52 это почти 4%, у которых потдвердился диагноз. А это уже не маленький показатель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Я вот к вам в личку писала в мае. К сожалению, пока не вижу глобальных изменений в своем ребенке. И меня не отпустило тоже, к сожалению. Ползает часами сам с собой, меня совсем не зовет. Глазной контакт очень слабый. Сейчас ребенку 9 мес, коррегированный возраст почти 7. 

И так мне с ним тяжело, потому что эмоционального контакта совсем нет, что хочется выть и лезть на стену.

А пишут вам мамы грудничков потому что вы автор сообщения о характерном поведении ребенка до года с диагностированным заболеванием в более старшем возрасте. Это сообщение ищется в поисковике при запросах о слабом глазном контакте в первых строках поисковика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...