Перейти к публикации

Что за странность с тестом на беременность?


4ertowka

Рекомендованные сообщения

Сегодня первый день задержки, сделала только что тест (Эви) сначала появилась довольно видимая розовая полоска, муж тоже увидел, но как только тест стал высыхать, полосочка полностью пропала, переделать теперь возможности нет, а я с ума сойду. У кого было подобное? Брак какой-то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@4ertowka беременные полоски не исчезают. Скорее всего реагент был

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня часто эвики так себя вели. Пока мокрый, появляется реагент и исчезает потом. Если полоска исчезла, тест отрицательный.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже так думаю( Просто впервые такое,  две розовых полоски, которые видят все, а потом пустота через 5 минут, это издевательство. Эвики раньше так не косячили. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня так было(( при отрицательном результате, увы

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так было два раза, не реагент вылезал, а прям розовая полоска, потом пропадала, минут через 5. Тогда Б не было. Тесты были Эви.

@4ertowka и раньше так косячили. У меня первый раз такое было лет 6 назад, второй - года 2 назад.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Не знаю что это такое. Делала совсем недавно тесты перед кд., так вот.... Брала разные фирмы, от дорогих до дешёвых, переделала штук 20, иииии.... На всех полоска появлялась достаточно ярко, после высыхания совсем пропадала. Всю голову сломала. Кд кстати пришли, но короче, и не такие обильные. Бт так и не упала, мерила все месячные и по сегодняшний день, 37.00 как вкопанная, за исключением пару дней 36.9.... Тесты отрицательные..... Писец короче....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...