Перейти к публикации

Эндометрий, моя печаль..


Полезные сообщения

26дц эндик 6.3 и кистозное жт (((

Беременности не ждать? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кистозное ЖТ это значит у тебя ЖТ шпарит

бывают Б на эндике 6мм

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печально )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне на 6 говорил узист не ждать. На 7 еще реально вроде как. Но тут девочки и на 6,5 цепляли. Но я реалистка. Предпочитаю не ждать и сильно удивиться, чем ждать и сильно обломаться.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, ?Жирафик? сказал(а):

Беременности не ждать? 

А вы всё самостоятельную ждёте?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@// Олечка // а че бы и нет-то? В перерывах между ЭКО при наличии труб, матки и яичников (да хотя бы 1) можно ждать... и ведь многие дожидаются 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gladis? надеяться - вдруг наступит - понятное дело, что можно. Но при вводных данных, ждать именно еб смысла нет. Только если как чуда.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@// Олечка // ну да :) если честно, я у автора никаких особо страшных "вводных данных" не помню... сам по себе эндик 6 мм не айс конечно, но и не исключает уж совсем Б...

И по мне так любая беременность -чудо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gladis? автору искренне желаю любым способом. Я и сама ждала чуда, хотя шансы были не более 1%)

 

@?Жирафик? у мужа нормально сейчас с СГ? Эндометрий наращивали или это обычный текущий цикл?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с дочкой на 6 мм Б наступила . Но там вообще все было не так как должно быть )))) 

Марина, а трубы проходимы ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, // Олечка // сказал(а):

А вы всё самостоятельную ждёте?

Ага

14 минут назад, // Олечка // сказал(а):

@Gladis? автору искренне желаю любым способом. Я и сама ждала чуда, хотя шансы были не более 1%)

 

@?Жирафик? у мужа нормально сейчас с СГ? Эндометрий наращивали или это обычный текущий цикл?

Нет, эндик не наращивала, пью боровую матку, что сейчас со СГ не знаю, весной тератозоо ставили

4 минуты назад, Elena_1710 сказал(а):

У меня с дочкой на 6 мм Б наступила . Но там вообще все было не так как должно быть )))) 

Марина, а трубы проходимы ? 

По лапаре в 2015г были трубы извитые и проходимые, на гистере с ГСГ левая не проходима, правая частично проходима

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответы месячной давности не устраивают?

Одно да потому...

 

уже ж писали, на 6 мм бывают Б.

у меня была на 6 мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна, повезло тебе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, ?Жирафик? сказал(а):

Инна, повезло тебе 

Мне ещё в том цикле хотели биопсию на 25 дц делать. Хорошо,что не согласилась.

 

А на счёт повезло, да, но,к сожалению, была зб на 9 неделях. Но там другая причина.

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...много чего вопреки бывает. Но ферритин понять надо. Насчет Д и фолиевой не знаю как там у вас.
Кровотоки бы маточные глянуть у спеца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Monifa++ сказал(а):

...много чего вопреки бывает. Но ферритин понять надо. Насчет Д и фолиевой не знаю как там у вас.
Кровотоки бы маточные глянуть у спеца.

Кровотоки только впервой фазе проверяли, плохие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Славина74 сказал(а):

Но тут девочки и на 6,5 цепляли.

Я одна из них ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, ?Жирафик? сказал(а):

Кровотоки только впервой фазе проверяли, плохие

К слову, у меня эндик хорошо подрос, когда кровотоки улучшили. Успела пропить курс детралекса с тромбо ассом,  и вроде ещё весел был, кровотоки отлично разогнались. В следующем цикле удачный перенос. Даже физиопроцедуры не успела поделать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Naudachu сказал(а):

К слову, у меня эндик хорошо подрос, когда кровотоки улучшили. Успела пропить курс детралекса с тромбо ассом,  и вроде ещё весел был, кровотоки отлично разогнались. В следующем цикле удачный перенос. Даже физиопроцедуры не успела поделать 

Я колола клексан 0.4 пила венарус, плюс прогинова и эндик был 6мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Славина74 я на 6,5. Но дополнительно пила Дюф с 4дпо.

7 часов назад, Славина74 сказал(а):

Ну мне на 6 говорил узист не ждать. На 7 еще реально вроде как. Но тут девочки и на 6,5 цепляли. Но я реалистка. Предпочитаю не ждать и сильно удивиться, чем ждать и сильно обломаться.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня 5 лет бесплодие стояло, эндик больше 0,3 мм не наростал, гормоны не давали сдвига совсем никакого...год назад я по рекомендации врача попробовала гормель, ну решила что лишним не будет, попробую. После одного курса эндик 0,6-0,7, а после второго 1,2. Итог, когда сказали что врядли я забеременею вобще, я опустила руки. А к 8 марта узнала что беременна, без ловли овуляций, кучи тестов и прочего. Сейчас нам 24,5 недельки))) 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ я гормель пила, не помог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ в какой дозировке пили гормель? У меня на его фоне бхб были два месяца подряд. Эндометрий не помню какой был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@// Олечка // я если честно сейчас не вспомню, помню что первый курс пила два месяца, бросила, потом ровно 

 

45 минут назад, Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ сказал(а):

@// Олечка // я если честно сейчас не вспомню, помню что первый курс пила два месяца, бросила, потом ровно 

Не дописала, потом ровно месяц и бросила. БхБ тоже была, после первого курса. А после второго спустя пол года беременность наступила без всякой поддержки. Правда потом до 15 недель дюф а с 22 утрик, но это уже другая история

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плюсуюсь к гормелю. Мне назначали при эндометрии 4 мм его + гинекохель. пила месяца 2-3, не помню уже. Но в итоге до 7-8-9 мм потом рос - что сам, что на згт. Девок моих мне на 7 с копейками цепляли, 9 мм только в дне было (ХЭ с кучей выскабливаний в анамнезе). Ну и кровотоки, конечно, разгонять - без них ни эндометрия, ни имплантации.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...