Перейти к публикации

Рассудите кто прав а кто нет.


РОАМ

Рекомендованные сообщения

-Есть будешь

-Да

Муж поел, а вы ему-а я думала откажешься, на завтра хотела оставить.

 

-Конфетку будешь

-Да

А я думала откажешься, детям оставишь.

 

-Рубашку погладить

-Да

А я думала откажешься, на электричестве сэкономим.

 

Ну и в том же духе, по любой мелочи. И главное, мама когда звонит-"мам, ты представляешь, конфету последнюю сьел, даже ребенку не оставил". 

Понравится ему это? Начнет возмущаться-припомните его слова и обсудить раз и навсегда.

 

Мне кажется если бы моя была ситуация, я бы офигела на моменте согласия на мой труд. 

  • Нравится 9
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Бессонница сказал(а):

-Есть будешь

-Да

Муж поел, а вы ему-а я думала откажешься, на завтра хотела оставить.

 

-Конфетку будешь

-Да

А я думала откажешься, детям оставишь.

 

-Рубашку погладить

-Да

А я думала откажешься, на электричестве сэкономим.

 

Ну и в том же духе, по любой мелочи. И главное, мама когда звонит-"мам, ты представляешь, конфету последнюю сьел, даже ребенку не оставил". 

Понравится ему это? Начнет возмущаться-припомните его слова и обсудить раз и навсегда.

 

Мне кажется если бы моя была ситуация, я бы офигела на моменте согласия на мой труд. 

Это 5! Самый дельный совет. Ибо муж автора по другому не поймет.

1 час назад, РОАМ сказал(а):

Полностью денежными делами занимался и занимается муж. Он всегда решает куда и сколько потратить(еды. одежды и всякой мелочной бытовухи это не касается). Я даже не лезу в такие серьезные вопросы ибо так всегда было и так всегда будет. бытовые расходы на мне а все остальные, крупные и серьезные на муже. Я всегда говорю вот надо то или это детям купить или в быт... То есть советуюсь... Полностью доверяю ему все остальное так как он считать деньги умеет.

Хахаха , простите не удержалась. 

Да СЧИТАТЬ он умеет. За ваш счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послали бы его в жопу вместо спора, херь какая-то

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, РОАМ сказал(а):

Согласна. Но имеем то, что имеем. Я виновата

Вы шутите??? Виноват он, что ахринел, и не сказал даже спасибо за Ваш труд. А то, что он говорит о денежной подставе, это ваще днище ? 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничо не поняла

вы какую-то часть дома пошпаклевали? почему нельзя дать задание рабочему сделать остальное, посчитав метраж?

И на будущее - никогда не лезьте в стройку, это не женское дело. Купите себе платюшко и сделайте маникюр, а мужа хвалите за то, что бережет вас от грязной и тяжелой работы.

Если только оооочень хочется что-то поделать, то делайте, но не ждите благодарности. Потому что ее не будет, он воспримет, как должное. Поэтому опять же десять раз подумайте, надо ли оно вам.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вижу эту ситуацию  так. Вы себя положили на алтарь . Вместо похвалы дождались упрёков и обвинений. 

Вывод - не приносите себя больше в жертву.

Я уже приносила. Результат  знают почти все на этом сайте. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж-истеричка. Что это вообще за терминология по отношению к жене - "подставила на бабки"???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Mmmarta сказал(а):

подставила на бабки"???

Включаю «счетчик»)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам извиняться точно не за что. Разве что вышли замуж за жлоба. Ну и заодно потребуйте с него деньги за то, что вы готовите еду, убираете, сидите с его (в том числе) ребенком... Или с ним должен был сидеть строитель, пока вы стены шпаклюете? И как у вас распределяется семейный бюджет, что траты на общие нужды ваш муж считает подставой на бабки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Будутдвойняшки сказал(а):

Я вижу эту ситуацию  так. Вы себя положили на алтарь . Вместо похвалы дождались упрёков и обвинений. 

Вывод - не приносите себя больше в жертву.

Я уже приносила. Результат  знают почти все на этом сайте. 

 

Я уже сказала. что ноги моей больше там не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@РОАМ не мужское поведение. Сочувствую. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, узнаю своего отца в вашем мужике через букву Д.

Тоже, сначала вынесет весь мозг увольняться ему или нет. Сидишь с ним, обсуждаешь, мнение с ним одинаковое. А потом что бы не сделал, но виноваты все окружающие, только не он.

И так во всем. Куда ехать, что купить и т.п. Везде будут виноватые. Даже в том, что его машина сломалась, будет виновата мать, потому что потому, сам не придумал почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш муж придурок.

извините, если грубо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы взяли на себя кропотливую, дорогостоящую работу (знаю, сама пробовала). Сэкономили денег семье. А вместо спасибо упреки. Обидно. Досадно. Я бы задумалась, нужен ли такой муж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...