Перейти к публикации

Рассудите кто прав а кто нет.


РОАМ

Полезные сообщения

1 минуту назад, РОАМ сказал(а):

Муж считает что он предложил а я решила и в этом виновата так как могла сказать нет вместо да

?‍♀️?‍♀️?‍♀️

и стройка стояла бы на месте еще месяц? Если да, то пусть отменяет договоренность на шпатлевку с мастером, доделаете, когда садик откроется. Мне кажется, Вами просто муж манипулирует нагло.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Natali Ver сказал(а):

Какой противный у вас мужик..

вообще-то, мы выслушали только одну сторону. И совершенно не знаем, как было на самом деле, чтобы так говорить о муже автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш муж описюнел - это раз. Ведет себя как баба истеричко - это два. Так можете ему и передать.

  • Нравится 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, nataly1105 сказал(а):

вообще-то, мы выслушали только одну сторону. И совершенно не знаем, как было на самом деле, чтобы так говорить о муже автора.

Да, конечно. Не удержалась просто. Если все так, как описывает автор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Natali Ver сказал(а):

Да, конечно. Не удержалась просто. Если все так, как описывает автор. 

 

Только что, nataly1105 сказал(а):

вообще-то, мы выслушали только одну сторону. И совершенно не знаем, как было на самом деле, чтобы так говорить о муже автора.

Я дам мужу почитать, чтоб закрыть этот спор раз и навсегда и каждый из нас, надеюсь сделает выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, РОАМ сказал(а):

 

Я дам мужу почитать, чтоб закрыть этот спор раз и навсегда и каждый из нас, надеюсь сделает выводы.

А зачем злить и без того злого мужа чужим мнением? 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, РОАМ сказал(а):

 

Я дам мужу почитать, чтоб закрыть этот спор раз и навсегда и каждый из нас, надеюсь сделает выводы.

мне кажется, что вы зря это сделаете. Потому что мы пишем чисто женский взгляд на вещи. Он напишет на мужском форуме по своему, и там ему ответят совершенно другое.  И вы свое мнение от этого измените?

вы изначально зря начали спорить. Во время таких споров какую глупость только не говорят)))потому я делю всю чушь, которую говорит ваш муж на 4)))  Вы имеете право хотеть шпаклевать, а потом раздумать даже вообще без причин, потому что это тяжелый труд, а вы женщина. Вы же не отказываесь мужу борщи готовить?)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Nelly S сказал(а):

  я  вижу что  мужу  видимо  лишь бы   вас  виноватой  сделать. Манипулятор.

зачем то ему  это надо,  выгода  какая то  явно есть.

 

 я даже знаю какая. цена на эти работы у мастера))) мы отдали дофига за такую работу,отечественный автомобиль  можно  за такие деньги купить.видимо, мастер мужу потом озвучил итоговую стоимость  работ, муж  понял, ху из ху,и решил отыграться на жене за то,что сам изначально  все не уточнил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, ну ладно вам бы высказал свое недовольство, что лишние деньги тратятся, но остальным об этом жаловаться - это ппц.

вы точно за мужем?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, nataly1105 сказал(а):

мне кажется, что вы зря это сделаете. Потому что мы пишем чисто женский взгляд на вещи. Он напишет на мужском форуме по своему, и там ему ответят совершенно другое.  И вы свое мнение от этого измените?

вы изначально зря начали спорить. Во время таких споров какую глупость только не говорят)))потому я делю всю чушь, которую говорит ваш муж на 4)))  Вы имеете право хотеть шпаклевать, а потом раздумать даже вообще без причин, потому что это тяжелый труд, а вы женщина. Вы же не отказываесь мужу борщи готовить?)))

Изначально было сказано. что я виновата в том. что приняла его предложение, что могла бы отказаться. Приняв его же предложение я "подставила его на бабки". Я написала именно так как это все я ему говорю и как он мне говорит. Ни больше ни меньше. Я дам ему почитать что бы не написали ибо устала биться головой о стену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Астрахань25 сказал(а):

 я даже знаю какая. цена на эти работы у мастера))) мы отдали дофига за такую работу,отечественный автомобиль  можно  за такие деньги купить.видимо, мастер мужу потом озвучил итоговую стоимость  работ, муж  понял, ху из ху,и решил отыграться на жене за то,что сам изначально  все не уточнил. 

ага, особенно если вначале озвучивают цену на единицу изделия, например кв.м, кажется. что цена самая низкая))а потом выливается в очень немаленькую сумму)) и тут муж понимает, что попал)) кто виноват? жена))почемуне умножила кв.метры на рубли?)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сколько выгадал вашими работами - муж не говорит? даже представить не могу себя в такой ситуации. муж бы мне памятник поставил за такую тяжелую работу в одного. пусть сам короче дальше все делает, а вы суп варите

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы вообще живёте с такими мужьями??? Вы разговариваете как люди? Я не представляю такого отношения в семье. 

Нет денег - сверни ремонт на том,что есть сейчас. Точка. 

ПС: мы с мужем тоже просрали приличную сумму на ремонте. Потому что муж уговорил меня паркет оставить и отреставрировать. А через два года все равно полы меняли. Я иногда подтруниваю над ним,но без наездов. Я же согласилась на это. Значит и сама виновата 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, РОАМ сказал(а):

Изначально было сказано. что я виновата в том. что приняла его предложение, что могла бы отказаться. Приняв его же предложение я "подставила его на бабки". Я написала именно так как это все я ему говорю и как он мне говорит. Ни больше ни меньше. Я дам ему почитать что бы не написали ибо устала биться головой о стену.

я так понимаю ситуацию. Я что-то делаю дома, потом у меня нет времени и муж говорит,давай наймем рабочего. Я сажусь, подсчитываю сумму "ущерба" семейному бюджету и говорю ему- блин, мы отдадим столько-то денег,  жалко...Он говорит -или, да, что-то дорого, или- нет,нормальная сумма, лучше  заплатить но сделать. Вы обсуждали вопрос оплаты рабочему ДО того, как он начал работать?или оба к этому отнеслись легкомысленно, не обсуждая и не подсчитывая7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Астрахань25 сказал(а):

 я даже знаю какая. цена на эти работы у мастера))) мы отдали дофига за такую работу,отечественный автомобиль  можно  за такие деньги купить.видимо, мастер мужу потом озвучил итоговую стоимость  работ, муж  понял, ху из ху,и решил отыграться на жене за то,что сам изначально  все не уточнил. 

   Будто  заранее  он  по цене не прикидывал.  Мне  кажется  там  мужик  манипулятор, наверняка  сам  подобные   "капканы"  расставляет, что б  жену травить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно, автор, что с левого ника написали. И правда, стыдобища такое писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Baba сказал(а):

а сколько выгадал вашими работами - муж не говорит? даже представить не могу себя в такой ситуации. муж бы мне памятник поставил за такую тяжелую работу в одного. пусть сам короче дальше все делает, а вы суп варите

Ему этот строитель сказал, что моя работа это ерунда когда они договаривались. Хотя мне на начальном этапе показал сосед как это делать а он профессиональный строитель. И этот же сосед меня похвалил при муже когда я практически закончила шпаклевать 2 этажа стартовой шпаклевкой. Нанятому строителю осталось только финишная шпаклевка. И вот он сказал что моя работа это ерунда, и еще этому придется платить за то что я не успела сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сходите ногти сделайте гелевые, пусть аще на овно изойдется

  • Нравится 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nelly S сказал(а):

   Будто  заранее  он  по цене не прикидывал.  Мне  кажется  там  мужик  манипулятор, наверняка  сам  подобные   "капканы"  расставляет, что б  жену травить.

может и так. А может быть всё проще. Мужик бесится от безденежья, что не может чувствовать себя полноценным добытчиком, что затеяли стройку, а он не тянет. На ком зло сорвать? разумеется на самом ближнем слабом звене- на жене)) а она позволяет и" с удовольствием" ведется на провокации)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это стройка... Такое чувство, что муж лично для вас дом строит, а не для семьи в общем. Поэтому здесь нет ни правых, ни виноватых. У вас общая стройка и общий семейный бюджет. Заплатили рабочему, распрощались и все на  этом. Все, что не доделал он, доделает вы, раз денег впритык.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

муж лошара, его на...ли, а он теперь не знает кого обвинить, пусть уши меньше развешивает

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, nataly1105 сказал(а):

может и так. А может быть всё проще. Мужик бесится от безденежья, что не может чувствовать себя полноценным добытчиком, что затеяли стройку, а он не тянет. На ком зло сорвать? разумеется на самом ближнем слабом звене- на жене)) а она позволяет и" с удовольствием" ведется на провокации)))

 ну  такие  просто   обычно систематически  вот так  ведут  себя.    То что я  выше  писала   по сути  тоже  самое,     делает  жену  вечно виноватой - и  удобно срывать негатив   любой накопившийся.  Плюс  не  ощущает  себя таким неполноценным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, РОАМ сказал(а):

Ему этот строитель сказал, что моя работа это ерунда когда они договаривались. Хотя мне на начальном этапе показал сосед как это делать а он профессиональный строитель. И этот же сосед меня похвалил при муже когда я практически закончила шпаклевать 2 этажа стартовой шпаклевкой. Нанятому строителю осталось только финишная шпаклевка. И вот он сказал что моя работа это ерунда, и еще этому придется платить за то что я не успела сделать.

ну включите мудрость и прекратите спорить и выступать с такими трудоемкими инициативами. Объясните мужу, что раз это ерунда, вы больше заниматься стройкой не в состоянии. Лучше займетесь прямыми обязанностями - будете суп готовить и белье часами гладить))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, nataly1105 сказал(а):

ну включите мудрость и прекратите спорить и выступать с такими трудоемкими инициативами. Объясните мужу, что раз это ерунда, вы больше заниматься стройкой не в состоянии. Лучше займетесь прямыми обязанностями - будете суп готовить и белье часами гладить))) 

Я сказала. что моей ноги на стройке больше не будет. Угнетает то, что меня выставляют виноватой пред родственниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...