Перейти к публикации

Есть ли личная жизнь с 3 детьми?


Мулене

Полезные сообщения

9 часов назад, г-жа Беладонна сказал(а):

а я взяла с собой на море свою маму и это был КАЙФ)) ребенка я почти не касалась. приехала как будто заново родилась)

Я маму и папу взяла)  ещё круче,в кафе с детьми хочу пироженки с кофе пить,по магазинам с детьми запросто,сложнее если куда то с мужем вместе пойти,приходится как в детстве отпрашиваться у мамы)))),а так мы тоже стараемся один день в неделю для себя берём или хотя бы пол дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень неплохо живется с тремя детьми, без бабушек и с мужем вечно-в-разъездах и с работой еще.. Столько тараканов из головы вытравилось, научилась отличать существенное от не существенного, время по-другому планировать. Немного перекроить себя пришлось. Но сложно это объяснить кому-то с одним ребенком, у меня не получается. Надо фокус менять - смотреть на детей как на союзников, а не на обузу. У нас с ними некоторые хобби общие (мои :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Mmmarta сказал(а):

 

Судя по темам на БТ - да. Многие считают, что это недопустимо.

да была б у нас бабушка живая хоть одна и под боком, я б уже по  салонам /спортклубам/театрам гуляла дцать  лет как.ээээххх.кто-то  на бабушек жалуется, а  я на их  отсутствие.у меня в детстве было 5 бабушек,4 дедушки и  2 прабабушки.это  было  золотое время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я, многодетная мамаша, сейчас еду из фитнеса, вырвалась на 2 часа. Дети гуляют с 2 бабушками и моей сестрой. Без помощи своих родных гуляла бы сама. Или всех 3 с собой на тренировку, только для этого много денег надо - 3 детских абонемента) Муж чем старее, тем дурее, раньше сам сидел с детьми, теперь вредничает- фитнес зло, любовники там у меня)

Когда дети в саду и школе, многое проще. Но там свой завал вечером)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя "личная жизнь" - это поход до магазина за продуктами или вещами. Педикюр делаю у сестры мужа, тоже вроде как вырываюсь немного от детей ненадолго. Но получается очень редко. Дети еще маленькие, помощники вроде и есть в виде моей мамы и сестры мужа, но они работающие, да и свалить на них троих сразу как-то совесть не позволяет. Так что с утра до вечера я с детьми и муж в свои выходные, если не занят своими делами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Elba1201 сказал(а):

Так висят они максимум до 3-х лет . Т.е. именно "декретный отпуск"

Не знаю. У меня 4-го Никаких нянь и бабушек. С личной жизнью и работой нормально. 

Конечно они все у меня не младенцы. И младенцами были по очереди.))))

  Старшему 18, потом 10 лет, 9 и 4 года. До трех лет младшей работала не полный рабочий день, точнее всего 25-50 часов  в месяц... количество часов увеличивала по мере взросления.... 

Сейчас работаю уже нормально полные  8 часов в день. 

Ну и в любой вечер, если хочу, могу погулять, как с подругами, так и с мужем.... пивка/винца  попить....   

Короче, мой ответ -  есть жизнь с 4мя детьми ;) и личная, и общественная, и развлекательная ...))))

 

Я не придраться, не подумайте. Где ьыл ребенок пока Вы работали! Пусть и 3 час в день, например.

Такой же вопрос к Астрахани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если старшие дети ходят в сад/школу,  то вполне. У меня надежда только на это)  третья родится в декабре,  старший 5 лет в сад ходит и вторая пойдет в ясли.  А так,, конечно,  тяжеловато 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, victoriya2006 сказал(а):

Я не придраться, не подумайте. Где ьыл ребенок пока Вы работали! Пусть и 3 час в день, например.

Такой же вопрос к Астрахани.

Младший? Садик. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Elba1201 сказал(а):

Но опять же... даже я, два дня в род.доме а через неделю после родов купались уже в открытом бассейне....                    Мне интересно, а как можно купаться в открытом бассейне, ведь вовсю лохии идут и очень обильные? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Asia21 сказал(а):

 

Ну, в неделю, точно не помню, возможно, мы там  просто на травке  со всеми остальными отдыхали ) но к двум уже точно купались.  Есть фото, в бассейне, где малышке 15 дней.)))

 У меня обильные буквально первые три дня. А дальше как скудные М.  .... И я использовала тампоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...