Перейти к публикации

Наращивание ресниц


yule4ka_ekb

Полезные сообщения

9 часов назад, nestik сказал(а):

Уже не модно...

А я однажды девушку в очках с огромными видела, я еле сдерживалась, чтоб не заржать. Она когда моргала, как дворниками стекла протирала ??? 

Вот и я про тоже , жуткое зрелище.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, unika17 сказал(а):

У многих на отмене глаза просто лысеют... 

У меня не полысели,  просто стали как обычно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карепрост это лекарственный препарат гормональный, а рост ресниц это побочный эффект. 

Вот реально проще ламинирование сделать с покраской. 

У меня свои ресницы так себе. 

Но я не виду ничего привлекательного в длинных ресницах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Mazda:) сказал(а):

 

Но я не виду ничего привлекательного в длинных ресницах. 

Особенно те , которые неестественные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, unika17 сказал(а):

У многих на отмене глаза просто лысеют... 

Сестра давно не пользуется,ресницы стали как были изночально(свои).

 

8 часов назад, nestik сказал(а):

@Хайдарова А нет фоток ДО и ПОСЛЕ?  :)

Нет фото.В инете отзывы почитайте,там и фото есть до и после

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед отпуском делала ламинирование. Свои ресницы длинные и густые, но совсем светлые. Понравилось, удобно, как будто свои всегда тушью накрашены.  Постепенно краска смылась, мастер говорила на 2 недели, мне показалось дольше. Родные свои нисколько не испортились.

Модно или нет, но таких реснищщщ и бровищщщ насмотрелась на отдыхе, ужас. Интересно, по возрасту грешат переизбытком нарощенных -  до 30 примерно и бабки лет 60.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво делают очень немногим. Некрасиво, когда заметно, что нарощенные и когда начинают появляться промежутки. Подруга наращивала где то в Москве, сделали очень хорошо, от родных не отличить, просто чуть гуще и выглядят как накрашенные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наращиваю 3 года (ибо в мэйке рукожоп + жирная кожа и спустя пару часов вся косметика плывет)), ничего не портит, свои достаточно густые и до 12мм длинной,  2 раза всего было что быстро сыпались, но связываю с наркозом и сезонной линькой. Выпадают равномерно, залысин не бывает,просто к моменту перенаращивания становятся реже. Главное найти нормального мастера, который допустим не станет делать 3-Д на слабенькие ресницы, а предложит классику либо ламинирование. Еще заметила что чем реже их расчесываю, тем дольше носятся.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делаю 8 лет подряд. Иногда перерыв в неделю-две. Люблю ездить на море без них)) Свои ресницы АБСОЛЮТНО не страдают, от слова совсем. Главное - это найти хорошего мастера. Хороший мастер нарастит так, что свои ресницы не пострадают. Ну и конечно длину выбрать такую, чтобы из под очков не вылазили :) Я вообще забыла что такое макияж на глаза, итак все очень красиво. До коррекции хожу стабильно месяц) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня лично наращивание ресниц это лишний раз шанс заработать коньюктивит и потом его лечить)))) лучше уж со своими какие есть,  тушью 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, nestik сказал(а):

@Хайдарова А нет фоток ДО и ПОСЛЕ?  :)

Нашла фото,фоткала шапку и попали ресницы,которые после средста.Свои светлые были и короткие.

Screenshot_20190723-004132_WhatsApp.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наращивала 1д и самые тонкие 0.7, очень нравилось, думала всегда буду делать. Мастер хороший. Все думали, что классная тушь. Наращивала где-то 1,5 года с 3 перерывами в месяц. Ресницы свои вроде остались те же по густоте, но абсолютно прямые, как у коровы. Неужели так только у меня? Свой нормальный изгиб восстановился где-то через 10 месяцев после прекращения наращивания. Больше наращивать не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.07.2019 в 00:37, tresa сказал(а):

Наращивала 1д и самые тонкие 0.7, очень нравилось, думала всегда буду делать. Мастер хороший. Все думали, что классная тушь. Наращивала где-то 1,5 года с 3 перерывами в месяц. Ресницы свои вроде остались те же по густоте, но абсолютно прямые, как у коровы. Неужели так только у меня? Свой нормальный изгиб восстановился где-то через 10 месяцев после прекращения наращивания. Больше наращивать не хочу.

ого, вот про это кстати я тоже слышала(что становятся прямые.но не думала,что так надолго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.07.2019 в 20:38, yule4ka_ekb сказал(а):

Девочки, есть тут кто с опытом? Причем длительным? Да, качественное наращивание это ооочень удобно, красиво!!! Но сильно ли портит? ((( как думаете? И не сильно ли вредно для глаз?

Главное - хороший мастер. Проклеивать каждую ресничек. Второе - делайте классику. Она дольше держится. У меня уже 5 недель.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...