Перейти к публикации

Сдаваться в роддом или еще подождать?


Рекомендованные сообщения

21.07.2019 в 17:15, kolokol4ik сказал(а):

У меня было 40+2 поехала в РД сдаваться, там начали стимулировать и родила на следующий день. Теперь на пороге вторых родов решила для себя активно двигаться в преддверии 40 нед, ПАчиться и сидеть дома до последнего (при условии что с малышом все в порядке) 

Ты там пока в роддом то не собирайся, ты мне кусок эстафеты обещала, если чихами не заразишь до ноября?

По теме, я бы не сдавала ь, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек родился ☺️ Поздравляю! Все правильно сделали! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@МамаКисы поздравляю! Вкусного молочка дочке, маме быстрого восстановления и наслаждаться материнством!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Сдалась в 41, простимулировали. Роды очень болезненные, дочка 4140 родилась, признаки переношенности уже были, воды зеленоватые. Плюс ко всему 2 кефалогематомы на голове у ребёнка. Причём когда легла в патологию, сказали купить свечи, забыла название, они шейку должны были как то размягчить. Свечи купила, но в тот же день дали таблетку. Я думаю, если б раньше сдалась и свечи бы несколько дней использовала бы, то всё прошло бы более гладко 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.09.2019 в 16:06, МамаКисы сказал(а):

Девочки, отчитываюсь: 

Сдалась в 40,2 нед, раскрытие в 1 палец, шейка дубовая, предлагают КС, соглашаюсь.  

В 40,4 нед родилась моя крошка, зав.отделения проводила операцию, сказала: - Хорошо, что кесарили, так как было "неправильное" прикрепление пуповины и это могло закончится печально. 

Спасибо всем за ответы и пожелания))) 

По поводу мужетерапии... мой ко мне боялся прикоснуться всю беременность, так что это не наш вариант)))

 

Поздравляю с рождением малышки! Здоровья вам! 

P. S. У меня такой же муж ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с рождением крошки! У меня муж всю беременность не боялся и требовал) может поэтому я оба раза родила в 38 недель 4 дня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо большое, девочки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Надюша я тебя поздравляюююю хоть и с опазданием)))) Вот только сегодня на форум зашла и прочитала что вы родились и как оказалось в сентябре если  я правильно поняла. Очень очень за тебя рада, ты заслуживаешь быть мамой!!!!

Надеюсь прочитаешь, и напишешь мне)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...