Перейти к публикации

Девы, подскажите, что делать?


Полезные сообщения

Всем привет, ситуация такая, последние монстры начались  15 июня. Длина цикла  от 28 до 31 дня. Сегодня , если считать 31 день, 6 дз. Вчера сдала хгч результат <0.1. Тесты вроде чистые ( хотя мне мерещится полоска вторая) Что делать то теперь? Завтра записана к врачу. Идти или подождать? если ждать то чего , монстров или беременность? Или на узи? Подскажите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы на УЗИ сходила, потом к врачу. Может овуляция поздняя или ановуляторный цикл, тогда удлиняется обычно. К врачу без УЗИ смысла не вижу идти. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю ждать м , сами же пишете , что цикл и 31 д может быть . Хгч  не беременный , а задержка и до 10 дней норма . 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже за узи. Узнаете фазу цикла. Может и задержки нет никакой, просто поздняя О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда 6 дз?  Нет у вас задержки,  даже от 28 максидум 3 дз

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сarrie как нету? Я по программе считаю, она пишет длина цикла 29 и задержка 7 дней... а как считать тогда..хм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, teaspoon сказал(а):

@Сarrie как нету? Я по программе считаю, она пишет длина цикла 29 и задержка 7 дней... а как считать тогда..хм

А вы овуляцию по узи отслеживали ?  Как программа так четко вам написала задержку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капец вы непонятно написали,  сейчас не 31, а 37 дц получается? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Киша Кикиша нет, О. Не отслеживала, я не планирую беременность. Программа высчитывает среднее значение - мой календарь называется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не отслеживаете, то прога и пишет стандартный цикл , она же не может знать , что у вас в организме . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сarrie да, 37 дц. А написать я могу))) я не мастер объяснять ???

@Киша Кикиша да понятно, что среднее значение. Но, даже если взять максимальную длину моего цикла все равно уже задержка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При подобной ситуации меня доктор отправляла на УЗИ и сдачу гормонов ,но сначала УЗИ.Думаю УЗИ сначала можно сделать,а потом с результатом к доктору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задержка в норме до 10 дней. Мне 44 и уже часто такое . А в прошлом месяце вообще через 12 дней опять пошли и вместо 6 дней- 13 . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, поняла, тогда сейчас запишусь на узи..спасибо девочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если у вас месячные 15 июня были,то у вас не 31 ,а 36 д.ц.,просто сбой какой то,беременности нет 100%,а к врачу сходите если планируете,хгч -отр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Киша Кикиша да у меня тоже раньше черти как шли, потом стала пользоваться кольцом и как-то нормальзовался цикл. И вот уже два года  все в норме было, а тут на тебе.. сюрприз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, teaspoon сказал(а):

@Киша Кикиша да у меня тоже раньше черти как шли, потом стала пользоваться кольцом и как-то нормальзовался цикл. И вот уже два года  все в норме было, а тут на тебе.. сюрприз

У меня , в основном, весной и осенью такое, как говорится на смену погоды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...