Перейти к публикации

Лазерная эпиляция


*Jellyfish*

Полезные сообщения

@*Лёсик* ну все равно 600 рублей ноги очень дёшево. Я за 850 грн делаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, ...Wonderland... сказал(а):

@*Лёсик* ну все равно 600 рублей ноги очень дёшево. Я за 850 грн делаю

Ну так это ж час. А сколько часов ноги делать по волоску-то? )) Мне подмышки первый раз вышли 1400, кажется, второй раз - 800. За эти 2 раза ушло процентов 50 волос, даже мне кажется чуть больше. Дальше будет дешевле. Для сравнения, лазер подмышки 800 рублей каждый раз стоит. Конечно, электро дешевле выйдет. Про ноги когда-то давно читала, что первый проход часов 8 занимает. Опять же, тут всё от волосатости зависит.

И, кстати, на лазере меня предупреждали, что после второй или третьей процедуры волос может стать больше, т.к. активизируются те самые спящие. Но у меня после первой и второй понемногу уходили вроде, а после третьей стало опять много их. Думаю, ну после 4-й же должно опять на убыль пойти, но нет. На электро я пришла с первоначальным уровнем волосатости ))

Да, и лазер вроде подорожал с того года (о чём-то таком они оповещали меня, типа "успейте"). Про цены на электро ещё не узнавала в этом году.

А, ноги лазер тогда стоил 2400. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*Лёсик* у нас наоборот лазер дешевеет, много предложений. А электро стоит 1500р/час. Дорого, долго и больно... но эффективно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лазер, да вообще не панацея (( Сейчас делаю перерыв после 10 сеансов глубокого бикини. Примерно процентов 50 волос ушло. Слизистая 30 где-то.

И по ощущениям все возвращается (( перерыв месяц четвертый.

Подмышки лучше уходят. Но не навсегда и не на перерыв в лет пять. У меня растет так же.

И сам факт год бриться станком и корячится(( мне лично уже трудно.

И лазер это почти всегда сеть. Не индивидуал, который за свою работу прям отвечает и радеет))

А девочки в салонах прям такие девочки иногда. С этим лазером как с бластером: пиу, пиу. Звездный десант (( Вот честно, из шести максимум одна качественно прорабатывает слизистую. А абонемент уже оплачен.

 Кароче я в негодовании(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Главное, что бы лазеры обладали всеми документами и регистрационными удостоверениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

@*Jellyfish* Все зависит от аппарата и вашего гормонального состояния. Обычно нужен курс от 10 до 12 процедур, чтобы ушли волосы.

Изменено пользователем Счастливая Маска//
спам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.02.2021 в 12:59, Анна741 сказал(а):

@*Jellyfish* Все зависит от аппарата и вашего гормонального состояния. Обычно нужен курс от 10 до 12 процедур, чтобы ушли волосы.

10 уже есть. Не ушли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Я делала на голенях 3 раза (по 1 разу в 6 месяцев) и ничего не растёт 😍

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

О, тоже почитаю. Собираюсь на лазер уже долгое время, потом вовремя узнала, что при беременности и ГВ делать эти процедуры нельзя и решила тогда, что буду уже после все делать. Вот сейчас уже почти что собралась идти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

у меня пока 4 процедуры, но результат уже радует, раньше каждый день надо было бриться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.02.2021 в 13:59, Анна741 сказал(а):

@*Jellyfish* Все зависит от аппарата и вашего гормонального состояния. Обычно нужен курс от 10 до 12 процедур, чтобы ушли волосы.

А не лучше тогда воском сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Rituliya сказал(а):

А не лучше тогда воском сделать?

воск это же на пару недель эффекта, и реже волосы не станут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keylilina а где гарантия, что после лазера они расти не будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Rituliya сказал(а):

@Keylilina а где гарантия, что после лазера они расти не будут?

опыт других людей, всяко эффект уже лучше, чем от шугаринга или воска, стало комфортнее, так что я уже ничего не потеряла, наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Еще плюс лазерной эпиляции, что волосы не врастают даже у тех, у кого раньше врастали от всех методов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне интересно, сохраняется ли результат лазерной эпиляции, если есть, например, избыток мужских гормонов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

@Анечка Ковалева Я знаю даже одного мужчину, кто положительно о лазерной эпиляции отзывается, но говорит, что гораздо больше 10ти раз ходил. Так, что думаю что с избытком мужских гормонов тоже аппарат помощнее нужен и больше раз сделать, но я только предполагаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...