Перейти к публикации

Лазерная эпиляция


*Jellyfish*

Полезные сообщения

Девочки, кто уже прошел? Сделала 4 процедуры, волосы все растут. Когда уже перестанут??? Или :shok: это разводняк, и даже после 10 процедур растут? Поделитесь. Сегодня мастер меня обрадовала, что они и после 10 будут расти. А уйдет от 70 до 90% волос и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря в каком месте.
Глубокое бикини долго "уходит", у меня процедур 15 было, еще не все.
Просто бикини быстрее, у меня уже ушло.
Голени сделала 1 раз, ушло 30-40%, думаю тут меньше 10 процедур понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни разу не делала и тоже интересно. А растут так же быстро как и после бритья? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, kaktuss сказал(а):

А растут так же быстро как и после бритья?

не, помедленнее.
на процедуру надо приходить с "пеньками", после процедуры они ненадолго останавливаются в росте, потом (дня через 3-5) частично выпадают, что осталось - продолжает расти. но по моим ощущениям - медленнее.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я делала 4 на подмышки, нифига не ушло (вернее, вроде немного ушло, или так мне хотелось думать). Психанула, пошла на электро. 2 подружки делали ноги и мышки, ушло всё, но уже не помнят, сколько процедур было, где-то 6-8. Одна недавно "обновляла", лет 7 спустя. Но они темноволосые, им проще. У меня, я думаю, неправильно цвет определили (они ж по голове смотрят). Ну или терпения моего не хватило ))

13 минут назад, Madame Cherry сказал(а):

на процедуру надо приходить с "пеньками",

О, а мне говорили бриться перед процедурой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делала подмышки, штук 8 или 9 процедур, такая довольная была, ничего не росло около года точно, но за беременность вернулись все волосы, словно и не было лазера.

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, *Лёсик* сказал(а):

а мне говорили бриться перед процедурой...

мне говорят бриться за 3 дня примерно, чтоб к процедуре пеньки из кожи чуть-чуть торчали. Немного совсем, около 1 мм, но не вровень с кожей. Думаю из-за того, что те, что должны выпасть, должны уже "прорезаться", чтобы в коже не остались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kaktuss сказал(а):

Ни разу не делала и тоже интересно. А растут так же быстро как и после бритья? 

Я после 3 процедур подмышки брею раз в неделю. Сегодня была 4. Записалась на ноги.

Но блин хочу ещё рожать. Жаль, если все вернётся. Это ж деньги на ветер получается

@*Лёсик* а что за электро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@...Wonderland... электроэпиляция. Довольно болезненно и травматично (но терпимо вполне), но единственно гарантированная процедура избавления навсегда. После лазера, да, при гормональном всплеске (типа беременности) могут полезть опять. Ну и без этого же они сами рекомендуют раз в год "профилактику" делать. 

Но, что касается электро, то прогресс не стоит на месте. Есть аппараты нового поколения, которые практически безболезненно и не травматично удаляют. Канадские какие-то. Моя электролог собиралась приобретать, но я заБ и не успела на себе испытать. Конечно, и дороже оно раза в 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня после электро снова выросли после Б!

От лазера я и не жду, чтоб совсем не росли. Устраивает, что медленнее, меньше и волоски тоньше и мягче.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подмышки раз 10-12 сделала, у меня русые волосы. Оооочень довольна. После беременности и родов все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lapis сказал(а):

меня после электро снова выросли после Б!

Ну у нас в организме ж есть "спящие" луковицы, которые могут активизироваться. У меня весь процесс, получается, "разделен" беременностью, так что надеюсь, что все успеют вылезти и я их таки добью ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*Лёсик* дороже в 3 раза????

12 минут назад, Златовласка// сказал(а):

Подмышки раз 10-12 сделала, у меня русые волосы. Оооочень довольна. После беременности и родов все ок.

Не стали лучше расти в берёменность? Вы 10 сеансов проходили?

Да, увидела что 10)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@...Wonderland... ну да. Если я делала 8 руб/мин, то на новом этом аппарате она говорила, что стоимость будет 25 руб/мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, *Лёсик* сказал(а):

@...Wonderland... ну да. Если я делала 8 руб/мин, то на новом этом аппарате она говорила, что стоимость будет 25 руб/мин.

У нас цена за зону, а не минуту 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ...Wonderland... сказал(а):

У нас цена за зону, а не минуту 

Я про электро говорю. Лазер у нас тоже за зону, так везде. А электро обычно поминутно. Поэтому каждая последующая процедура дешевле предыдущей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, *Лёсик* сказал(а):

@...Wonderland... ну да. Если я делала 8 руб/мин, то на новом этом аппарате она говорила, что стоимость будет 25 руб/мин.

А что за 8 рублей в Донецке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ...Wonderland... сказал(а):

А что за 8 рублей в Донецке?

Электроэпиляция - 8 руб/мин. Вернее, там первые 10 мин - 200 руб, а каждая последующая - 8 руб. Получается час - 600 руб. Ну это в том салоне, где я делала. Может можно и дешевле найти, но я не пыталась. Это такая процедура, в которой важен хороший специалист.

А, не поняла вопрос, видимо. 8 рублей - это на старом аппарате, который в салоне стоит. А 25 - это она (электролог) собиралась новый канадский покупать и работать на нем частным образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подмышками не растут совсем через 10 процедур.Глубокое бикини ещё чуть есть в области губ.Думаю,ещё 2-3 процедуры там и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, НастяЯ сказал(а):

Подмышками не растут совсем через 10 процедур.Глубокое бикини ещё чуть есть в области губ.Думаю,ещё 2-3 процедуры там и все.

Как по болевым ощущениям глубокое бикини?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, *Лёсик* сказал(а):

Как по болевым ощущениям глубокое бикини?

Вот чем ближе к центру и губам,тем больнее,но вполне терпимо.Шугаринг и воск больнее в разы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, *Лёсик* сказал(а):

Электроэпиляция - 8 руб/мин. Вернее, там первые 10 мин - 200 руб, а каждая последующая - 8 руб. Получается час - 600 руб. Ну это в том салоне, где я делала. Может можно и дешевле найти, но я не пыталась. Это такая процедура, в которой важен хороший специалист.

А, не поняла вопрос, видимо. 8 рублей - это на старом аппарате, который в салоне стоит. А 25 - это она (электролог) собиралась новый канадский покупать и работать на нем частным образом.

У вас там рубли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ...Wonderland... сказал(а):

У вас там рубли???

Уже года 4 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, *Лёсик* сказал(а):

Уже года 4 )))

Офигеть. Первый раз слышу :blym:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ...Wonderland... сказал(а):

Офигеть. Первый раз слышу :blym:

 

Да, не помню, с какого времени (летом 2015 уже точно было так) было 2 валюты, а с осени 2015 уже только рубли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...