Перейти к публикации

14 ДПО - эви тест отрицательный.


Полезные сообщения

У меня была 2я стимуляция клостилбегитом. После каутеризации яичников при СПКЯ сразу назначили стимуляцию. Овуляция была наверно на 18 день цикла (6 июля), т.к. делала тесты на овуляцию 4 и 5 июля они были отрицательные, а 7 июля на УЗИ было желтое тело. Дюфастон пропила с 19-28 ДЦ (т.е. с 7-16июля). Месячные от него всегда начинались на третий день отмены. В первую стимуляцию образовалась фолликулярная киста и после Дюфастона была задержка три дня скорее всего из-за кисты. А сейчас же произошла овуляция и было желтое тело, но вчера месячные так и не начались (вчера был 3й день отмены Дюфа). Тест делала на 9 дпо- отриц, и сегодня на 14 ДПО - отрицательный (эви тест). Так боюсь, не знаю что делать. И месячных ждёшь,боишься каждую секунду что придут. И боюсь что задержка может быть в том случае если образовалась киста ж.т. (читала что такое может быть). Овуляция сейчас была в яичнике с непроходимой трубой. Симптомов абсолютно никаких. У других девчонок грудь увеличивалась а у меня вообще ничего. Не знаю даже на что надеяться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдайте хгч! Точнее диагностики еще не придумали.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После отмены дюфа М могут до 10 дней не приходить.

Если тест на 14ДПО пуст, то скорее всего пролет, увы. Ждите М.

Если никаких кист по УЗИ не было, то вряд ли вдруг сейчас вырастит. Да и киста ЖТ не означает ничего страшного, такое же ЖТ только чуть бОльшего размера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Славина74 сказал(а):

Сдайте хгч! Точнее диагностики еще не придумали.

Боишься потратишь 500руб, пока сутки будешь результат ждать, тут и мес начнутся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Алина Алексеева сказал(а):

Боишься потратишь 500руб, пока сутки будешь результат ждать, тут и мес начнутся?

Ну тут уж личный выбор каждого: тратить деньги или нервы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Славина74 сказал(а):

Ну тут уж личный выбор каждого: тратить деньги или нервы...

Ну это да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После отменя в течение 10-и дней должны придти.У меня через 3,7,10 дней приходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После выкидыша и ЗБ,  мне моя Г назначила дюфастон на 2ую фазу цикла 14 дней пить после О, для поддержки, т к. Свой прогестерон был низкий. Я больше года ходила каждый цикл , в котором была О (по узи, делала фолликулометрию постоянно) и сдавала ХГЧ на 13-14 ДПО , чтобы знать отменять или нет дюфастон. Чтобы не переживать потом, а вдруг была Б и тесты не показали , и накручивать себя )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...