Перейти к публикации

Высокий амг и гипера, есть ли взаимосвязь?


Anastasiia//

Полезные сообщения

Девочки, поделитесь, пожалуйста, опытом. Всегда ли высокий амг сулит больший риск сгя?

Мне 32 года, амг 10,3 остальные гормоны в норме ни мфя, ни спкя нет, идём по мф. И что-то я так боюсь этой гиперы, так хочется побыстрее, чтобы без крио... У кого схожая ситуация, как всё было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не было. АМГ почти 9, уюкогда в протокол вступала. Репро очень боялся гиперы, даже перенос отменил, но ее не случилось.

Думаю, что СГЯ не от АМГ зависит а от количества взятых клеток и количества триггера. Некоторые клиники (как моя) все клетки забирают, а некоторые только те, что достигли размера больше установленного. У меня взяли 37 клеток - СГЯ не случилось. Мое мнение: не случилось потому что триггера хгч не кололи, так как уходили в крио.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели даже мфя нет с таким амг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фсг сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Аленка_Пелёнка// фсг 5,6

@Ola-la-// Ре говорит что нет, просто большой резерв и климакса раньше 50 лет мне не ждать, у моей мамы, кстати только в 56 начался и беременела как кошка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня АМГ и ФСГ в районе 5, чуть больше точнее. Взяли 15ЯК. Ещё до пункции был риск гиперы и сейчас живот ещё в норму не пришел (2ДПП). Яичники увеличены. Пила, пила, пила...насильно. Обошлось вроде.

Мое мнение - вообще не зависит от количества ЯК. Буквально недавно писала девушка, у которой взяли 40 ЯК (!) и гиперы у нее не было. 

Это индивидуальная реакция организма на симуляцию, на триггер. На то как пойдет потом процесс, после пункции. 

В любом случае, если настроились на ЭКО, у вас выбора нет, куда вы с подводной лодки)

У меня АМГ и ФСГ в районе 5, чуть больше точнее. Взяли 15ЯК. Ещё до пункции был риск гиперы и сейчас живот ещё в норму не пришел (2ДПП). Яичники увеличены. Пила, пила, пила...насильно. Обошлось вроде.

Мое мнение - вообще не зависит от количества ЯК. Буквально недавно писала девушка, у которой взяли 40 ЯК (!) и гиперы у нее не было. 

Это индивидуальная реакция организма на симуляцию, на триггер. На то как пойдет потом процесс, после пункции. 

В любом случае, если настроились на ЭКО, у вас выбора нет, куда вы с подводной лодки)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне врач всегда говорила, будет больше 20 ЯК пойдем в крио. У меня МФЯ, АМГ самый высокий 4.4 был, все три раза брали 18-20 ЯК, был и один и два триггера, гиперы не было никогда.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амг не сдавала, спкя, 22 як,  гипера 2 степени, перенос 1 эмбриона, уж очень хотелось, 1.5 месяца на больничной кошке, откачка жидкости - итог сын, 10 лет 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АМГ в районе 8, 2 попытки ЭКО, оба раза забор по  14 як, в удачной попытке гипера средней степени тяжести, в неудачной не было

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...