Перейти к публикации

Посмотрите график пожалуйста


Рекомендованные сообщения

Что скажете? Когда была овуляция? Когда надо было па? Что могло не так? Сегодня пришли месячные 

35A02B07-F008-44DA-A272-C7FC4A655D11.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПА при планировании нужны регулярные, тогда и не пропустишь и качество спермиков будет лучше.

У вас не понятные скачки - вы в одно и то же время измеряете? По всем правилам?

Я б даже сказала, что О могла быть на 11ДЦ. Если была, а у вас там нет ПА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 15 дц вероятнее

но что за подъемы до - вопрос...и коротковата 2 фаза...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// у меня такая же))) и овуляция тоже на 11-12 день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

на 15 дц вероятнее

но что за подъемы до - вопрос...и коротковата 2 фаза...

 

Я про 15 тоже подумала, но как раз и смутила вторая фаза.

А подъем все же с 11 начался и тест на О, если читать комменты, не сильно положительный был

Кароч я за УЗИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

941BE91E-BD12-45A0-BA59-F69F890FFF2C.png

66D59D58-6001-4379-B51A-AFDA63BD7422.png

B5501153-9D21-45AF-A39E-0860EFB22F4F.png

Вот анализы которые сдала в этом цикле. Два раза гормоны первой фазы, тк первый раз Пролактин сдавала без отдыха, второй с отдыхом. Почему то немного завышен прогестерон. Овуляция по тесту была четкая достаточно. Да, бывала разница в измерении минут 40

E2DEB89D-0DA6-4EE4-A8DC-0E57DF053043.png

6AE1B6E5-BD24-401C-B85A-5DF85BD4FCAD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут ваши анализы?! Они, к слову, нормальные. И прогик шикарный.

Фолликулометрия позволяет определить на какой день цикла О чаще всего бывает. Потому как график у вас забором и с уверенностью сказать когда была О сложно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что-то не очень понимаю, что не понравилось во второй фазе? 13 дней во все нормы укладывается. 

Автор, как и выше отписавшиеся скажу, скачки не самые понятные. Может болели? Или в разное время измеряли БТ? О вполне вероятно именно тогда, когда график нарисовал. Но можно и другие варианты предположить. Па и правда маловато. И не вовремя. Вам бы еще на 9 и 11 дц добавить ПА надо было. И было бы в самый раз. Легенда гласит, что и на след день после О можно заБ. Но я таких случаев лично не знаю. По мне, так опоздали вы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только двойной овуляцией могу это все объяснить

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Славина74 сказал(а):

Я что-то не очень понимаю, что не понравилось во второй фазе? 13 дней во все нормы укладывается. 

Автор, как и выше отписавшиеся скажу, скачки не самые понятные. Может болели? Или в разное время измеряли БТ? О вполне вероятно именно тогда, когда график нарисовал. Но можно и другие варианты предположить. Па и правда маловато. И не вовремя. Вам бы еще на 9 и 11 дц добавить ПА надо было. И было бы в самый раз. Легенда гласит, что и на след день после О можно заБ. Но я таких случаев лично не знаю. По мне, так опоздали вы. 

Если так, как нарисовал график, то вторая фаза норм. Если на 15ДЦ, то коротковата. Но с учётом нормального прогика все хорошо. Тут любиться почаще надо, особенно в середине цикла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже по прогу интересно. У меня такой же как у автора результат, но в моей лабе указаны нормы 7- 80. Жт у меня одно было.

Авторк посоветовала бы не анализы пересдавать, а на узи сходить до и после О. Понятнее было бы. Ну и про па уже писали. Мало ((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, daisy2023 сказал(а):

Если так, как нарисовал график, то вторая фаза норм. Если на 15ДЦ, то коротковата. Но с учётом нормального прогика все хорошо. Тут любиться почаще надо, особенно в середине цикла.

Ааа... тогда понятно. А то я уж переживать начала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Овуляция по графику верная,так как температура 37 и выше поднимается после неё. Западение бт тоже норм,так бывает очень часто.У меня в небеременные циклы всегда такое падение,а в беременные нет. Ваше упущение,это мало па.Удачи в новом цикле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может оно и бывает такое западение, но врядли можно сказать, что это норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...