Перейти к публикации

повесить ли это на шкафчик в детском саду?


classylady

Полезные сообщения

40 минут назад, classylady сказал(а):

за плату тратить время буду. Картинки и так крупные

То есть вы еще и деньги хотите с других родителей за это художество брать? Ну вы ваще... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ryboly сказал(а):

То есть вы еще и деньги хотите с других родителей за это художество брать? Ну вы ваще... 

а почему я должна бесплатно делать...высами сказали сделайте на всю группу, а я про это ничего не говорила вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, classylady сказал(а):

а почему я должна бесплатно делать...высами сказали сделайте на всю группу, а я про это ничего не говорила вообще

У меня слов нет даже.  И во сколько вы оцениваете сие художество? Я бы дала 3 рубля, не больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, classylady сказал(а):

за плату тратить время буду. Картинки и так крупные

 

 

А́ааа, ну если за плату.. то тут как скрытую рекламу можно расценить

Хотя рекламировать особо нечего. Этикетка обычная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ryboly сказал(а):

У меня слов нет даже.  И во сколько вы оцениваете сие художество? Я бы дала 3 рубля, не больше. 

Вы слишком щедры, переоцениваете.

2 часа назад, Ryboly сказал(а):

То есть вы еще и деньги хотите с других родителей за это художество брать? Ну вы ваще... 

Автор явно не в курсе, нормальные родители в группах много чего безвозмездно делают. Для своего ребенка.

Но графический дизайн - дорогое удовольствие, художество не для всех, еще и качество на высоте, только после полной предоплаты, автор, на меньшее не соглашайтесь. 2 рубля 50 коп пачка на весь сад

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на шкафчиках приклеена картинка, которая соответствует картинке на кроватке и у полотенца. Но почти у всех висит специальная табличка с именем и картинкой, у моей Золушка, например. Это родительский комитет заказывал где-то в начале учебного года, кого не было (кто-то с собой из . Я бы сама даже заморачиваться не стала, но дочка попросила, что бы на шкафчике ее имя было написано, а картинку уже сама выбрала. Такие же есть и с кармашками с одной стороны, на втрутренней стороне дверки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*МамуЛенция** да ладно, пусть автор заработает. Она писала, что в группе где то 8 детей. 24 рубля со всех заработает. Огромные деньжищща.  24 рубля за 40 секунд. Не каждому дано. И главное с душой. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, classylady сказал(а):

а почему я должна бесплатно делать...высами сказали сделайте на всю группу, а я про это ничего не говорила вообще

вам сказали, чтобы вы сделали на всю группу, чтобы как-то поддержать, типа, вы же  старались, не убивать же в корне ваше желание сделать что- то для вашего ДС))))  хотя, откровенно говоря, такие самодельные налеплялки только портят вид. А вы вон что...эту "красоту" продавать  собрались)))Смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, почему так на автора ополчились? Если воспитатель не против, если это не мешает его работе, то какая разница остальным родителям, что висит на чужом шкафу?

Серьезно, все смотрят по чужим шкафам и их смущают чужие картинки? Мне вот вообще все равно ??‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стесняюсь спросить , а какое самовыражение должно быть в ясельной группе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, turist-ka сказал(а):

Интересно, почему так на автора ополчились? Если воспитатель не против, если это не мешает его работе, то какая разница остальным родителям, что висит на чужом шкафу?

Серьезно, все смотрят по чужим шкафам и их смущают чужие картинки? Мне вот вообще все равно ??‍♀️

Вам все равно, а детям может быть не все равно. Начнут тоже просить. А оно воспитателю надо? Может тогда каждый свой особенный шкафчик и горшок притащит? Для индивидуальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Salviae folia сказал(а):

Вам все равно, а детям может быть не все равно. Начнут тоже просить. А оно воспитателю надо? Может тогда каждый свой особенный шкафчик и горшок притащит? Для индивидуальности.

У воспитателя просить начнут? Пусть у родителей попросят тогда.

Сейчас вообще все у всех разное, ребёнку можно это обьяснить, если сложно тоже на шкафу что-то нарисовать. Рисунок на чужом шкафу для меня ( как для родителя) кажется такой мелочью, что точно не была бы против. Повторюсь, если это не мешает работе воспитателя.. 

просто здесь читаю возражения именно родителей и удивлена.. так можно требовать и одевать всех одинаково, ну а вдруг моему ребёнку чужая футболка понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, turist-ka сказал(а):

У воспитателя просить начнут? Пусть у родителей попросят тогда.

Сейчас вообще все у всех разное, ребёнку можно это обьяснить, если сложно тоже на шкафу что-то нарисовать. Рисунок на чужом шкафу для меня ( как для родителя) кажется такой мелочью, что точно не была бы против. Повторюсь, если это не мешает работе воспитателя.. 

просто здесь читаю возражения именно родителей и удивлена.. так можно требовать и одевать всех одинаково, ну а вдруг моему ребёнку чужая футболка понравится.

Шкафчики в саду не являются собственностью ни ребенка, ни родителей.  Для меня, как для родителя, абсолютно все равно, что нарисовано на шкафчиках других детей, в общем то все равно, что и шкафчике ребенка изображено.  Но вот детям может быть не все равно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ryboly сказал(а):

Шкафчики в саду не являются собственностью ни ребенка, ни родителей.  Для меня, как для родителя, абсолютно все равно, что нарисовано на шкафчиках других детей, в общем то все равно, что и шкафчике ребенка изображено.  Но вот детям может быть не все равно. 

Так шкафчик никто не видоизменяет, это всего лишь наклейка, кто мешает сделать своему ребёнку подобную, если ему этого так будет хотеться?

рисунок на шкафу нужен, чтобы ребёнок мог свой шкаф узнать, так почему нельзя облегчить ему эту задачу?

В общем, я бы спросила воспитателя, если ему не помешает, то у родителей даже не интересовалась бы, не тот вопрос, на мой взгляд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дерзайте, автор. Напишите потом, что получилось. Особенно, с оплатой наклеек. Очень интересно, правда. Только чур, честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, turist-ka сказал(а):

Так шкафчик никто не видоизменяет, это всего лишь наклейка, кто мешает сделать своему ребёнку подобную, если ему этого так будет хотеться?

рисунок на шкафу нужен, чтобы ребёнок мог свой шкаф узнать, так почему нельзя облегчить ему эту задачу?

В общем, я бы спросила воспитателя, если ему не помешает, то у родителей даже не интересовалась бы, не тот вопрос, на мой взгляд. 

вы дома у себя лепите  наклейки на мебель? Например, в коридоре на шкаф для верхней одежды? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, nataly1105 сказал(а):

вы дома у себя лепите  наклейки на мебель? Например, в коридоре на шкаф для верхней одежды? 

На свой нет, мне не нужно, ребёнок свой шкаф обклеил, мне не мешает. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, turist-ka сказал(а):

На свой нет, мне не нужно, ребёнок свой шкаф обклеил, мне не мешает. 

 

вот о том и речь, что свой личный, в своем доме. Шкафчик в саду - это не свой. Завтра ребенок перестанет ходить в садик, или перейдет в другую группу. и шкафчиком будет пользоваться другой ребенок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, nataly1105 сказал(а):

вот о том и речь, что свой личный, в своем доме. Шкафчик в саду - это не свой. Завтра ребенок перестанет ходить в садик, или перейдет в другую группу. и шкафчиком будет пользоваться другой ребенок. 

Перед уходом шкафчик почистил, наклейку отклеил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...