Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Девочкиииии! Кто умеет качественно пинаться?

Легла во вторник в роддом, чтобы меня посмотрели. Намеряли мне плод в лучшем случае ближе к 4, а то и 4200. Стимулировать и тд меня не будут. Решили, что до понедельника ждём, если не начнётся, то кесарево. Сейчас уже срок где-то 40. Я измаялась здесь лежать. 

Пните, люди добрые! Пожалуйста!

Поделиться сообщением

Волшебный вам пендель!

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

И? Почти все это проходят. И да, у меня в понедельник не началось. Прокесарили, реб 4040г. Все это вытерпеть можно (почитайте фильм посмотрите) и быстро забывается.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Пендель вам волшебный!) пусть малыш сам появится на свет и не придётся КС 🤞🤞🤞

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

А к чему кс, из-за крупного плода?  Я в 40+3 родила сама, девочку 4180.  Так что терпения и удачи✊

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Получайте пинок 🐫 Удачных родов!!! 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Отвешиваю от всей души!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

я даже без пинков обхожусь, достаточно тему прочесть - к утру уже все мамы))

• Нравится 1
    • Ха-ха 2

Поделиться сообщением

i-693.jpg

• Нравится 1
    • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Спасибо, девочки!

Я понимаю, что ситуация не уникальна. 😄 Но что-то я поднапряглась, когда мне озвучили чуть ли не 4200. Не Дюймовочка у меня растёт, не Дюймовочка. 😂

• Ха-ха 2

Поделиться сообщением

Пендель вам волшебный!!! Я родила сама крупненького, по узи обещали 4300, родился 4000. Все хорошо прошло.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Мерилы эти:) мне тоже 4200 намеряли, родила 3800) Ида, пендель вам волшебный)

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Я вообще богатыря в 4400 родила 😃 родите, всё хорошо будет! Шлю вам лучи ускорения 😉

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Со мной в палате девочка лежала, ей по узи намерили на 3800-3900, родила 2750. Правда, знаю и наоборот ситуации, когда узи обещает 2800, а там - 3800. 

В моем случае получилось точно как в аптеке, узи 3000-3100, вес при рождении 3120

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Не верьте особо тому, что намерили. Мне сына пророчили тоже 4, как минимум. Родила сама 3300. 

Ну и желаю легких и скорых родов вам!) 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@Zmeeva да меряют они как хотят :) мне дочь младшую в 30 недель намерили 3500, я прям рот зашила, на хлебе черном и кефире до родов сидела, родилась моя принцесса 3070, поди не уменьшилась-то?) сына тоже чуть не 4500 мерили, родился 3650, правда длинный 55 см

по теме - выписываю суперпендель наиволшебнейший, сразу подействует)))

Поделиться сообщением

Родила сама 4ровно 60см, и вам желаю удачных родов, все будет хорошо))) 

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
        Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
          • Нравится
        • 35 ответов
      • Планирование пола ребенка
        Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
          • Нравится
        • 51 ответ
      • Признаки беременности на графике базальной температуры
        Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
          • Нравится
        • 25 ответов
      • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
        Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
          • Спасибо
        • 18 ответов

• Добавить...