Перейти к публикации

Кому снилась замороженная рыба перед беременностью?


Полезные сообщения

Замороженная рыба- это к Крио- протоколу?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше рыба никогда не снилась. Как узнала,что беременна, приснилась два раза уже,что я ее ловлю. При этом рядом ловят муж и братишка, у них ничего не ловится. Поймали рыбу только я и мой брат. У меня беременность, у брата жена на 5 месяце)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Akalasha сказал(а):

Замороженная рыба- это к Крио- протоколу?

мы вообще такого не планировали - показаний к этому нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сны верить глупо. Перед нормальной беременностью рыба, дельфин и прочие водоплавающие не снились. А вот перед ЗБ снилась именно замороженная рыба, но это чистое совпадение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне приснилось, что в окне между двух стекол застряла малюсенькая рыбка, а через неделю узнала о беременности) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Angel Ok имела в виду, что я перед Крио- протоколом видела замороженную рыбу, как будто я разделяю руками замороженные тушки рыбы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько раз снилась рыба, всякая...не разу ни к беременности.А вот перед тем как забеременеть приснилась девочка,ещё на работе говорила что ребенок приснился,лишь бы не к беременности,а почему "лишь бы"перед этим была беременность и закончилась пузырным заносом,на учёте у онколога стояла.Но я забеременела в след цикле после этого сна.Сейчас ждём-с девочку,36 неделька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, совпадение ие или нет, но во сне ловлю рыбу только перед беременностью. Первый раз снила, что руками словила огромного карася-родился сын, второй раз-ловила дохлую рыбу-ЗБ, третий раз щуку (удочкой) - снова сын. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Akalasha сказал(а):

@Angel Ok имела в виду, что я перед Крио- протоколом видела замороженную рыбу, как будто я разделяю руками замороженные тушки рыбы?

ничего себе) И как у вас в итоге всё прошло - удачно?

58 минут назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

В сны верить глупо. Перед нормальной беременностью рыба, дельфин и прочие водоплавающие не снились. А вот перед ЗБ снилась именно замороженная рыба, но это чистое совпадение.

 

как-то напрягают немного эти совпадения...

35 минут назад, Иринка Ирка сказал(а):

Сколько раз снилась рыба, всякая...не разу ни к беременности.А вот перед тем как забеременеть приснилась девочка,ещё на работе говорила что ребенок приснился,лишь бы не к беременности,а почему "лишь бы"перед этим была беременность и закончилась пузырным заносом,на учёте у онколога стояла.Но я забеременела в след цикле после этого сна.Сейчас ждём-с девочку,36 неделька.

Мне тоже много раз снилась живая рыба - и мелкие рыбёшки, и большие, и на удочку их ловила и руками - ни разу не к беременности, так что я сделала вывод, что когда снится живая рыба - это был не мой случай) кстати, дети тоже много раз снились, но это тоже было мимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Angel Ok не совсем, ЗБ получилась,(а перед тем, как замерла, я уже видела другой сон- пустые коробки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Angel Ok если верить всё же в сны, то рыба (в любом виде!!!) снится к беременности, к здоровой беременности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

@Angel Ok если верить всё же в сны, то рыба (в любом виде!!!) снится к беременности, к здоровой беременности)

звучит обнадёживающе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем пока не планируем, лечусь и не факт что вообще разрешат планировать. Но, если разрешат, мы с мужем идем за девочкой, два сына есть, Катенькой или Аделиной.  Мне сегодня приснилось, что у нас уже родился с мужем ребенок. Мальчик. Ванечка. Но у нас его украла какая то женщина. Мы его ищем, приехали в какое то место, где много людей, какие то столы, вроде банкет, мужу говорю, ищи ребенка  годовалого, уже год прошел как сына украли. бегаю, ищу своего сына, вот он пробежал мимо, уже ходит, бегу за ним, ищу, нашла за какой то доской, понимаю на руки,говорю, Ванечка, мой, нашла я тебя. Самое интересное, ребенок светловолосый, мы с мужем темные, и сыновья наши темные))) Хоть мы с мужем и хотим дочку, видимо на подсознательном уровне, все же мальчика хочется, Ванечку?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Angel Ok сказал(а):

О, значит не всегда живая рыба к беременности, а любая может быть. Вы тогда не испугались, что рыба вам такая приснилась - разделанная и вяленая?

Не испугалась, но долго думала о странности этого сна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...