Перейти к публикации

Кому снилась замороженная рыба перед беременностью?


Рекомендованные сообщения

Если вам снилась замороженная рыба перед беременностью, то чем потом всё закончилось? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Angel Ok сказал(а):

Если вам снилась замороженная рыба перед беременностью, то чем потом всё закончилось? 

  я заколебалась уже смотреть и живые, и мертвые, и мороженные, и сушеные, и большие, и маленькие, но не была Б, а перед Б мне приснился мой сын, практически 1 в 1 вышел, прям из сна в реальную жизнь  :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что даст эта статистика? ?

Ни в одну беременность рыба не снилась.

И постановка вопроса странная. Чем закончилась беременность после сна о мороженой рыбе? 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыба снилась в разном виде,большая и маленькая,Б.так и нет.Но если рыба снится в грязной воде,то я точно знаю что заболею .Дети тоже много раз снились,но для меня эти сны пустые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне разная снилась рыба, и живая, и мертвая. И ловила её руками, удочкой. Б не было ни разу. 

Кстати, мне говорили, если снится рыба, или во сне вы едите и чувствуете вкус, то проверьте желудок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Периодически снился дельфин, но далеко и не подплывал. А перед беременностью приснился, что он ко мне приплыл и мы долго с ним играли. 

Но это я уже на втором году ребенка вспомнила об этом)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни к чему она не снится. Если ждёте Б., то и рыбу во сне ждёте (как примету). А она возьми вас и подведи - не плещущаяся, а мороженая.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда снится рыба это небольшое, чем подсознание! Замороженная это ваши страхи, вот и все. Я не обращала бы внимание на такие сны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, // Олечка // сказал(а):

Ни к чему она не снится. Если ждёте Б., то и рыбу во сне ждёте (как примету). А она возьми вас и подведи - не плещущаяся, а мороженая.

вообще рыбу во сне не ждала, даже не думала об этом.

43 минуты назад, Milums сказал(а):

  я заколебалась уже смотреть и живые, и мертвые, и мороженные, и сушеные, и большие, и маленькие, но не была Б, а перед Б мне приснился мой сын, практически 1 в 1 вышел, прям из сна в реальную жизнь  :)

классно ?

4 минуты назад, Беркана9 сказал(а):

Когда снится рыба это небольшое, чем подсознание! Замороженная это ваши страхи, вот и все. Я не обращала бы внимание на такие сны 

 

46 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

А что даст эта статистика? ?

Ни в одну беременность рыба не снилась.

И постановка вопроса странная. Чем закончилась беременность после сна о мороженой рыбе? 

Дело в том, что в сонниках точного толкования нет - либо так, либо так. А на форумах о беременности одни пишут, что у них после таких снов случилась ЗБ, а другие пишут, что снилась замороженная и всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни в ЗБ,ни в ВБ,ни в удачную ЭКОшную рыба не снилась никакая. 

Живот и беременность снились, беременности после этого не случались.

А вот перед беременностью или в самом начале до тестов снились дети маленькие. И сын,и сестры детки. Во сне им по 2-3 года было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Angel Ok вы можете и не думать о рыбе, но в подсознание сидит, что рыба к беременности, а замороженная это ваш страх, повторюсь. И я в этом уверена! 

И сонники считаю чушью полнейшей. Если и снились вещие сны, то явно не по соннику, а так, как есть 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед Б, мне приснились маленькие черепашки, они расползались в разные стороны и я одну взяла в руки. Потом уже в 6 недель прокровило, попала  в больницу и в ту ночь мне приснилось, как огромный рыжий кот кидается на меня, я отбиваюсь, а он все же вцепился мне в руку и грызет, я не чувствую боли, но вижу как он своими зубами, все больше вгрызается мне в руку. Б сохранили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Перед Б, мне приснились маленькие черепашки, они расползались в разные стороны и я одну взяла в руки. Потом уже в 6 недель прокровило, попала  в больницу и в ту ночь мне приснилось, как огромный рыжий кот кидается на меня, я отбиваюсь, а он все же вцепился мне в руку и грызет, я не чувствую боли, но вижу как он своими зубами, все больше вгрызается мне в руку. Б сохранили. 

У меня после сна о коте, которых пришёл меня душить, пошли М, хотя тогда было стойкое повышение БТ по графику. Сон был очень реалистичный, и я даже сама стала задыхаться. Тогда сделала вывод, что кто-то пожелал нам нехорошего, или позавидовал - впоследствии это подтвердилось.

8 минут назад, Беркана9 сказал(а):

@Angel Ok вы можете и не думать о рыбе, но в подсознание сидит, что рыба к беременности, а замороженная это ваш страх, повторюсь. И я в этом уверена! 

И сонники считаю чушью полнейшей. Если и снились вещие сны, то явно не по соннику, а так, как есть 

вы думаете, что замороженная рыба может быть страхом на подсознании, даже если я никогда об этом не задумывалась? 

9 минут назад, Беркана9 сказал(а):

И сонники считаю чушью полнейшей. Если и снились вещие сны, то явно не по соннику, а так, как есть 

Сонникам тоже не очень доверяю - всё очень индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыба снилась один единственный раз в жизни, но не замороженная, а типа вяленой соленой, разделаной на кусочки,  на второй день после переноса эмбриончика, закончилось это все прыщавым носом, вредненьким характером и ростом уже почти с меня, почти 11 лет мамского счастья уже  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Angel Ok сказал(а):

Дело в том, что в сонниках точного толкования нет - либо так, либо так. А на форумах о беременности одни пишут, что у них после таких снов случилась ЗБ, а другие пишут, что снилась замороженная и всё нормально.

может быть так пишут потому, что никакой связи между снами о рыбе и ЗБ, ВБ и прочих гадостях ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне как раз в цикле перед Б, снилась рыба-игла, которая под берегом плавала между моих ног, а вспомнила и предала значение этому сну, будучи на месяце 6 беременности уже☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сон это переработка сознанием ваших мыслей, ваших подсознательных страхов/желаний/переживаний. Никакой практической ценности работа вашего мозга во сне не несет (в плане предсказания будущего). Ваш мозг просто вытаскивает страхи из вашего подсознания, всё. И еще, ваш сон никак не может повлиять на вероятность/успешность Б. Если вы сможете доказать что сон влияет на будущее, то я поверю что ваш сон вам мог что-то предсказать)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне снится еда, когда я голодная. Никакие рыьы в беременность или до неё мне не снились. Наверное, потому что я мясо больше люблю есть.?

Не знала, что в 21 веке кто-то ещё верит в подобные предсказания и значения снов.?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне снилась жареная перед 2й беременностью, и живая в море перед первой. Но главное думаю не собственно рыба, а то в каком контексте это было, в моих снах юыли другие не менее важные знаки. Например, я жарила рыбу с целью накормить маленьких новорожденных котят на улице и вышла с этой рыбой их кормить, а когда возвращалась обратно, то откуда ни возьмись в подъезде очутилась на полу новорожденная девочка, кто то подбросил ребенка, и я ее забрала себе. А рыба она так, фоном..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, GashLin сказал(а):

Сон это переработка сознанием ваших мыслей, ваших подсознательных страхов/желаний/переживаний. Никакой практической ценности работа вашего мозга во сне не несет (в плане предсказания будущего). Ваш мозг просто вытаскивает страхи из вашего подсознания, всё. И еще, ваш сон никак не может повлиять на вероятность/успешность Б. Если вы сможете доказать что сон влияет на будущее, то я поверю что ваш сон вам мог что-то предсказать)))

может, и не несёт, но у меня в жизни были такие случаи, когда снились сны в определённый день недели (у меня всегда именно в этот день), когда снились события, которые в точности повторялись потом в реальности, хотя вообще никаких предпосылок не было и я подумать не могла, что такое может быть. А это меня, наверное, так предупреждали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Angel Ok сказал(а):

 

вы думаете, что замороженная рыба может быть страхом на подсознании, даже если я никогда об этом не задумывалась? 

Я не думаю, я уверена! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лелечка сказал(а):

Рыба снилась один единственный раз в жизни, но не замороженная, а типа вяленой соленой, разделаной на кусочки,  на второй день после переноса эмбриончика, закончилось это все прыщавым носом, вредненьким характером и ростом уже почти с меня, почти 11 лет мамского счастья уже  

О, значит не всегда живая рыба к беременности, а любая может быть. Вы тогда не испугались, что рыба вам такая приснилась - разделанная и вяленая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне в первую беременность с сыном снилось что я ловлю рыбу руками, с дочкой что я ловлю курочек, в ЗБ приснилась мертвая рыба. И с третьим ребенком я ловила рыбу - тоже сын... Так что у меня это не случайность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Angel Ok сказал(а):

может, и не несёт, но у меня в жизни были такие случаи, когда снились сны в определённый день недели (у меня всегда именно в этот день), когда снились события, которые в точности повторялись потом в реальности, хотя вообще никаких предпосылок не было и я подумать не могла, что такое может быть. А это меня, наверное, так предупреждали.

Допустим (не будем вдаваться в подробности о природе происхождения таких снов, хотя я лично считаю что таким снам доверять тоже не стоит). Но вы сами пишите что повторялось в реальности в точности что снилось, а не знаки/потаенные смыслы/догадки. 

Мне тоже так один раз сон приснился. Циклы нестабильные, плавают. Снится мне сон в следующем после БХБ цикле что я родила мальчика 24 августа на 3300. И тут у меня случается О (вот удача, как раз на конец августа ПДР и выпадет если все получилось!). И такой сон прям реальный, что я в роддоме, звоню мужу и всё говорю про ребенка. И в этот же цикл у меня на 7 ДПО прожилка крови была. Ну я была прям на 100 % уверена что всё получилось. Но.... нет. Т.е. реальные сны с подробностями не всегда сбываются. Я начиталась что после БХБ часто сразу наступает норм Б, тут О как раз, вот мой мозг и выдал желаемое за действительное. И это не только у меня. Никакой мистики в снах нет, это всего лишь наше подсознание. Если бы сбывались все сны, то тогда можно было бы говорить об их пророческой природе, а так - это всего лишь сон. Так можно и знаки искать везде где можно, у некоторых тоже работает)))

Вы можете верить в потаенный смысл снов и накручивать себя на пустом месте, трепать себе нервы, притягивать к себе негатив плохими мыслями, а можете не акцентировать внимание на снах (особенно очень желанных или наоборот) и не трепать себе нервы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыба вроде как символ связи между мирами. Это если эзотерику почитать .Вот и сниться,так как новая душа оттуда сюда придет. Мне снилась черепаха в чистейшей воде. Тогда подумала, что будет б но не скоро. А вообще кому то сниться, кому то нет. В зависимости от тонкости восприятия 

18 минут назад, GashLin сказал(а):

Чет ваш ник случайно скопирован, сорри

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...