Перейти к публикации

Как думаете, 10 дпо, тест-


Полезные сообщения

Девочки привет. Сделала тест, кристально чист, как думаете пролёт? Правда тест 25 мо

1825092-1562753407.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если бы это был 14 дпо, то был бы пролет. А так-то рановато отчаиваться!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что у вас крестиком на 11ДЦ отмечено? Был укол чего нить?

И прогик один день только или просто не отмечали?

На 10 ДПО рано о пролете говорить. И вообще, пока нет М все мы немножко беременны

Я уже почитала комменты к графику. На утрике БТ не информативна, чё мучить Мадам Сижу?)

И я так понимаю - была или нет О не понятно...мне почему то кажется, что она была у вас раньше, чем программа нарисовала. Особенно с учётом укола. После укола овуляция наступает через 36 часов. Если на 11ЛЦ укол был утром, до 12ДЦ вечером могла быть О. На 14ДЦ что то мне кажется поздновато 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Славина74 сказал(а):

Ну если бы это был 14 дпо, то был бы пролет. А так-то рановато отчаиваться!

Спасибо, уже нет сил, хочется все бросить нафиг

2 часа назад, daisy2023 сказал(а):

А что у вас крестиком на 11ДЦ отмечено? Был укол чего нить?

И прогик один день только или просто не отмечали?

На 10 ДПО рано о пролете говорить. И вообще, пока нет М все мы немножко беременны

Я уже почитала комменты к графику. На утрике БТ не информативна, чё мучить Мадам Сижу?)

И я так понимаю - была или нет О не понятно...мне почему то кажется, что она была у вас раньше, чем программа нарисовала. Особенно с учётом укола. После укола овуляция наступает через 36 часов. Если на 11ЛЦ укол был утром, до 12ДЦ вечером могла быть О. На 14ДЦ что то мне кажется поздновато 

Да, у меня была стимуляция, я сейчас на утрике, просто отметила день начала приёма, потом не отмечаю. И по ощущениям овуляция была 12 ночью. Но на 15 дц уже жидкости по узи не было, а просто написали жидкостное включение с эхопозитивным ободком (ЖТ?) 11 мм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рано ещё отчаиваться, но и думать об этом каждую минуту не надо. Только нервы трепать. Все больше убеждаюсь, что если бы мы об этом не думали каждую минуту, всё быстрее произошло бы. ? 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...