Перейти к публикации

Фраутест -прокладка. Проверить или забить?


All_is_good

Полезные сообщения

Девочки,на узи врач замерила меньшее количество вод в 26 недель, чем в 20 . Когда вернулась к ней за выпиской , перемерила , и написала уже больший объём . Но так же у меня водянистые выделения. Ставлю утрик . Вообще уже в 17 недель была в стационаре ,брали мазок на подтекание . Сейчас либо в силу срока, либо что- водянистых выделений стало немного больше. Пару раз в день меняю ежедневок .Дома есть Фраутест. Почитала о его ложных результатах. Других у нас в стране нет . Перелопатила все.  Делать ли этот тест? Или принять выделения как норму и забить. Просто напугало сначала узи,что вод как будто меньше в сравнении с узи 6 нед.назад . Переделала она же -вроде как норм , больше . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычный тест с белой пеленкой. Почитайте. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в говорите в 30 недель отпустит,неа,еще столько поводов создать вопрос

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в первую беременность делала фрау каждый день, иногда по 2-3 раза!!!))))))) Там раньше была полоска внутри прокладки, которую можно было вытащить и порезать на кучу тестиков))) по сути это ж просто лакмусовая бумага. Когда воды отошли - тоже под струю сунула, из интереса))) мне не врали они

Во вторую беременность я обнаружила, что теперь они другие, и ничего оттуда не вытащить. Расстроилась и забила на свою любимую паранойю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lela new так ещё не 30 недель

@Thirteen ого, у нас он стоит 1000 р. на российские . По 2-3 раза не сделаешь) 

а у вас тоже были жидкие выделения ?

@Шри-Мама прочитала ) попробую. Но у меня не постоянно выливается . После похода в туалет пару раз в день . Ночью все сухо)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

@lela new так ещё не 30 недель

@Thirteen ого, у нас он стоит 1000 р. на российские . По 2-3 раза не сделаешь) 

а у вас тоже были жидкие выделения ?

Ну вот я и говорю, когда можно было поделить на много много раз - меня устраивало))) а на один раз - да пошли они..))

И у меня были. И у всех были)) это норма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Thirteen короче , не буду нервы трепать этим тестом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года так в 30 ничего не изменится. У вас вопросы рождаются на каждом вдохе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем Вам это? Если б было плохо, врач сам бы Вам этот тест посоветовал. Зря деньги потратите и нервы потреплете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня фрау наврал.Отреагировал  на молочницу.Делала амнишур

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня были выделения всю беременность, тоже списывали то на утрик, то на молочницу... купила тест, напугалась инструкции, все откладывала и не успела сделать. 

Сделайте один для успокоения, а то постоянно будете думать...

По узи количество вод было всегда в норме, до сих пор думаю что это было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fyfka у нас только Фрау продаются . А отзывы о них вообще не очень 

@Фурия Дормидонтовна не в том месте я живу , чтобы врачи что-то советовали) да и была я только на узи. По идее ИАЖ в норме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года у меня текло прям ручьем с недель 18-ти, а с 26 когда пессарий поставили вообще море вытекало))) Всё хорошо, доносила до 39 недель и родила спокойно. Ну если Вы никак не можете успокоится, то лучше сделайте этот тест.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Фурия Дормидонтовна да вот думаю,спокойствия принесёт ли он) в инете миллион отзывов о ложноположительном результате )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года вот на беременность тесты Фрау - конкретные тормоза, а на подтекание я не делала и ничего сказать не могу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пеленку подкладывала, это более менее подскажет вам. Если воды, то после высыхания выделений по краям коричневый ободок будет, типо в водах есть кровь, и она покажет при высыхании. У меня всегда просто белое высохшее пятно было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Фурия Дормидонтовна вот чет большинство плохих отзывов ?‍♀️

А у вас вытекало прозрачной водичкой?

с этим утриком фиг поймёшь 

@Сонный енот у меня желтоватое пятно как бы . Но утрик тоже может давать оттенок?‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года водянистые выделения у вас из-за утрика! 200%! Я тоже тут про это писала вопрос в свое время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сонный енот я уже и в стационаре полежала в 17 недель. А сегодня снова испугалась  то,что сначала по узи сказали,что вод меньше , чем 6 недель назад . Потом через часа 2 перемерили-больше. Нихерашечки не пойму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

Обычный тест с белой пеленкой. Почитайте. 

У меня по этому тесту воды утекли еще недель в 30. Ведрами лило. Но нет. Иаж идеален до родов, мазок как слеза младенца чист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@БеременЮля вот тоже поставила пеленку -мокреет. И в центре белое от утрика. Вот и пойми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утрик это и есть. А измерения ИАЖ очень субъективно. Не досчитал 1-2 мм измерения и вот уже в кубических единицах колебание существенное. 

На утрике я по 5-6 прокладок меняла. Правда до 20 недель только,потом соскочила благополучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама ну вот вытащила белую ткань. Она промокла  на несколько слоёв , в центре утрик . И так вытекает по 3-4 раза  в сутки. Так что тест с пеленкой не особо успокоил)

27 минут назад, Сонный енот сказал(а):

Я пеленку подкладывала, это более менее подскажет вам. Если воды, то после высыхания выделений по краям коричневый ободок будет, типо в водах есть кровь, и она покажет при высыхании. У меня всегда просто белое высохшее пятно было...

А намокала ткань у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...