Перейти к публикации

Задержка 15 дней. Тест отрицательный


Полезные сообщения

9 минут назад, лся сказал(а):

рожают...наверное чтобы было кому подать стакан с водой в старости..

А вы для чего планируете, неужели не для стакана, в свои старческие 38?) И если на то пошло, та, кого вы имеете ввиду, может отправить ребенка в первый класс до 6 десятка, или с математикой у вас тоже туговато?

 

Вообще, конечно, меня больше удивило, что женщины по 20 лет к гинекологам не ходят) надеюсь, что и с остальными врачами такие же редкие встречи

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, лся сказал(а):

вам того же))

Фу фу пока вас не коснулось..

так вы еще и мозгами здесь торгуете? а я думала к чему эти разговоры..

Во всяком случае как девушки на бп не ссорились , я редко встречала тех кто бы поприкал "такими вещами".

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, unika17 сказал(а?

Так я как раз по тебе сужу... 

Кому во сколько рожать-дело личное, и судить об этом большая дурость

ты дура что ли? Это мое мнение и сужу я так как пожелаю...у тебя твое мнение и мне до одного места на твое мнения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, лся сказал(а):

ты дура что ли? Это мое мнение и сужу я так как пожелаю...у тебя твое мнение и мне до одного места на твое мнения!

Твоё мнение может касаться только того, во сколько лет родить тебе самой, а не того, во сколько рожать другим. Поэтому, дура тут, очевидно, не я ☺ 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, unika17 сказал(а):

Так я как раз по тебе сужу... 

Кому во сколько рожать-дело личное, и судить об этом большая дурость

И бестактность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только что, Hili сказал(а?

Во всяком случае как девушки на бп не ссорились , я редко встречала тех кто бы поприкал "такими вещами".

то есть хотите сказать что здесь ссоры- это нормальные вещи? интересный сайтик попался...но это мое мнение, что рожать надо вовремя...это сугубо мое мнение, которое я высказала..я бы не стала рожать одной и под пятый десяток..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда... 

Модераторы, автор свои вопросы давно решила,может закроете тему??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Шри-Мама сказал(а?

Мда... 

Модераторы, автор свои вопросы давно решила,может закроете тему??

действительно..здесь перегавкаетесь еще с кем-нибудь..надеюсь эта тема сплотит некоторых жополизок..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, лся сказал(а):

 

то есть хотите сказать что здесь ссоры- это нормальные вещи? интересный сайтик попался...но это мое мнение, что рожать надо вовремя...это сугубо мое мнение, которое я высказала..я бы не стала рожать одной и под пятый десяток..

Неее...для таких как Вы нормально,а точнее из-за подобных комментариев ,что в начале настроили,вот девушки и не выдержали,а Вы наверное и сами не поняли что написали.А для Вас вовремя это во сколько лет?Не всем дано родить в 20 лет ,пары "годами" идут к своей мечте,и неважно восколько лет она ваплотится.А Вы так судите,так нельзя,будте человечней. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

Мда... 

Модераторы, автор свои вопросы давно решила,может закроете тему??

Тема нормальная , а эту мадам в бан надо отправить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Руна55 мне бы как автору,было уже неприятно заходить в тему. 

Насчёт бана - вопрос такой, через раз можно отправлять некоторых. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

@Руна55 мне бы как автору,было уже неприятно заходить в тему. 

Насчёт бана - вопрос такой, через раз можно отправлять некоторых. 

Вот ей как раз и пора , все границы уже перешла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Руна55 сказал(а):

Вот ей как раз и пора , все границы уже перешла.

Да ладно, тут и не такое видали) не тот случай, если честно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Да ладно, тут и не такое видали) не тот случай, если честно.

Вы очень лояльная , я  такого не приемлю...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, White veil сказал(а):

Капец, срач развели ?  Самим не стыдно? Вроде, взрослые женщины, а ведете себя...

@Анна2109 задержка - это удлиннение второй фазы цикла. Т.е. вы знаете, что овуляция была, например, 1 числа, но ни 15-16-го, ни 30-го М так и не пришли.

Если цикл и О не отслеживали, то, вероятно, что у вас либо ановуляторный цикл, либо О произошла недели на 2 позднее обычного. Так может быть из-за смены климата, стресса, болезни. В таком случае задержки нет, есть удлиненная первая фаза. 

В зависимости от ситуации, либо всё ок и М придут со дня на день, либо и правда фолики переросли в кисту. Точный ответ вам сможет дать только врач после УЗИ

Если б не сильная боль слева, можно было бы сидеть спокойненько и ждать. И думать о сбое цикла или ановуляции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, что не в тему срача.. автор, вы так не делайте больше, это же не зубной врач. .. я сама после родов 5 лет не была и столько фигни полезло, но я была очень молода .. Сходите в любом случае к врачу, даже если месячные пошли. Сдайте онкоцитологию , мазки, сходите на узи, как минимум .

@Руна55 мерзко и неприятно, да. Но тут же видно, что совсем тяжёлый случай и в любой ситуации , мадам будет пытаться оставить последнее слово за собой . А логикой не достучаться. Такая категория людей - неисправима.  Поможет только игнор. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надоела эта перепалка..грызитесь здесь без меня..

46 минут назад, unika17 сказал(а):

Твоё мнение может касаться только того, во сколько лет родить тебе самой, а не того, во сколько рожать другим. Поэтому, дура тут, очевидно, не я ☺ 

Это ты себя сейчас убеждаешь, что не дура?))) Обхохочешься с вас тут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, лся сказал(а):

Надоела эта перепалка..грызитесь здесь без меня..

Это ты себя сейчас убеждаешь, что не дура?))) Обхохочешься с вас тут..

Так ты хотела закончить, или в очередной раз убедиться и прочесть про свою дурость? ? 

16 минут назад, лся сказал(а):

себя сейчас убеждаешь, что не дура

Не, я к тебе обращалась, вообще-то ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мама Фаня Спасибо. Боль меньше, мазни нет.Завтра на узи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оспади,   что я сейчас прочитала??? 

Автор вам на узи и к врачу, при любом раскладе, овуляторный цикл, поздняя, или не было овуляции , киста, обязательно идите, давно не  были, врач нужен. Удачи и здоровья.

@лся милая женщина, вы чего пишите? Вы зачем людям гадости пишите, зачем так низко опускаетесь, не можете достойно ответить, промолчите, вы зачем низкими своими комментариями пытаетесь задеть за "больное" , что вы пытаетесь доказать? Вы со стороны выглядите очень не красиво , не пристойно и глупо! Зачем вы всем тыкаете на возраст, и какая вам разница кто и в каком возрасте будет рожать и вести детей в школу? Это не ваши заботы, люди сами решают как им удобно и нравится! 

Вы пишите, что у вас отличный муж и дети, займитесь ими, чем тут нервы свои тратить и чушь писать. Вы разве не видите,что  нет людей которые вас хоть частично поддерживают, задумайтесь. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Анна2109 сказал(а):

@Мама Фаня Спасибо. Боль меньше, мазни нет.Завтра на узи

Это правильное решение! удачи, завтра все прояснится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не только Лся тут показала себя, но и те, кто ей баном угрожал. Давайте будем справедливы- многие пишут чушь, но не всех за нее порют.

По теме- была задержка из-за фолликулярной кисты. Лопнула она после ПА, больно!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала смешно было читать местами, а потом как-то печально... Я ждала свою беременность недолго, в отличии от многих девочек на БП, но прекрасно понимаю на сколько это морально тяжело и каких трудов стоит! И восхищена внутренней силой многих тут!!

Так вот очень низко было задевать девчонок, кто там кого в каком возрасте поведёт в школу, кому готовиться к эко и т.п.. Прям как-то отвратительно для меня лично было это читать !

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Не только Лся тут показала себя, но и те, кто ей баном угрожал. Давайте будем справедливы- многие пишут чушь, но не всех за нее порют.

По теме- была задержка из-за фолликулярной кисты. Лопнула она после ПА, больно!

Угу,а может лопнуть так,что экстренно в больницу загремишь с кровотечением внутренним. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому надо на УЗИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...