Перейти к публикации

Задержка 15 дней. Тест отрицательный


Полезные сообщения

Всем привет! Вдруг у кого было. Задержка 15 дней , тесты отрицательные. Неделю назад хгч меньше 1,2. Позовчера началась мазня розовая. В день по одному пятнышку. Сильно болит бок слева, в районе яичника. Спина вообще не проходит. Что может быть? ПС. К врачу пойду послезавтра. Задержка самая большая два дня бывала пару раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киста может быть большая фолликулярная или не фолликулярная. Вам на узи надо, а не просто к врачу. Рискуете очень. Кисты имеют привычку лопаться :( это не лучше, чем ВБ.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже про узи думаю. Стыдно сказать, но 16 лет у гинеколога не была . Видимо все запустила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анна2109 будет повод посетить как раз) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, придется(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задержка это когда  после овуляции прошло 16 дней. Если не знаете день овуляции, значит задержки нет

  • Нравится 4
  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю не стоит расстраиваться ..у некоторых по нескольку месяцев нет..и не ходят по врачам, главное настроиться на позитив, может организм просто отдохнуть решил..тем более пишете что мазня началась..значит разойдутся, если уверены что беременности нет, пропейте боровую матку или попрыгайте с дивана на пол..мне так советовали когда были задержки..помогало)) а так конечно не лишним будет сходить на узи и убедиться что все в норме.

  • Ха-ха 2
  • Непонятно 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@лся Если у девушки киста не в коем случае нельзя прыгать как вы говорите с дивана.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Inno4ka26 сказал(а?

@лся Если у девушки киста не в коем случае нельзя прыгать как вы говорите с дивана.

вот блин даже не подумала об этом..тогда лучше на узи и к врачу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@лся , что я сейчас прочитала ? 

Никогда таких вещей не советуйте , особенно людям , которые 16 !!!!!!!! Лет у врача не были !

автор , а вы крайне безответственны к своему здоровью . 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а?

Что за мракобесие вы пишите

За собой следите! Лучше бы совет дали, а то только сами здесь мракобеситесь!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, лся сказал(а):

За собой следите! Лучше бы совет дали, а то только сами здесь мракобеситесь!

я то слежу за собой, а вот вы лучше не давайте советов, это вообще не ваше.

А то у вас спираль в трубы ставится... страшно подумать что вы еще насоветовать можете

и еще спросите у гугла что такое мракобесие, а то по-моему вы не очень понимаете значение этого слова

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а?

я то слежу за собой, а вот вы лучше не давайте советов, это вообще не ваше.

А то у вас спираль в трубы ставится... страшно подумать что вы еще насоветовать можете

и еще спросите у гугла что такое мракобесие, а то по-моему вы не очень понимаете значение этого слова

Я не прошу вашего совета! Пишу что знаю, а уже дело личное принимать мой совет или нет, вообще есть врачи на это, а совет спросить- это бесплатно и интересно что посоветуют..так что не учите меня! Свой совет написали и хватит с вас.. а на счет мракобесия, я знаю что это, а вы-то знаете? А то так чванитесь..как только узнали про это слово..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОМГ

я пожалуй не буду это комментировать

7 минут назад, лся сказал(а):

а на счет мракобесия, я знаю что это, а вы-то знаете?

а скажите мне что значит это слово

 

2 часа назад, лся сказал(а):

мракобеситесь!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Аленка_Пелёнка// сказал(а?

ОМГ

я пожалуй не буду это комментировать

а скажите мне что значит это слово

 

 

я пас! не желаю продолжать диалог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, лся сказал(а):

я пас! не желаю продолжать диалог!

почему то ничего другого от вас не ожидала)

Вы лучше с кровати попрыгайте)))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Аленка_Пелёнка// сказал(а?

почему то ничего другого от вас не ожидала)

Вы лучше с кровати попрыгайте)))

а вы продолжайте советовать, смотрю грамотная здесь самая...видно не от лучшей жизни в курсе всего и всех...чао!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, лся сказал(а):

а вы продолжайте советовать, смотрю грамотная здесь самая...видно не от лучшей жизни в курсе всего и всех...чао!

бугагага

вы от лучшей жизни скачете с кровати?

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже наверное склонялась к кисте. Раз уж пойдете к врачу, обследуйтесь по полной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, лся сказал(а?

Думаю не стоит расстраиваться ..у некоторых по нескольку месяцев нет..и не ходят по врачам, главное настроиться на позитив, может организм просто отдохнуть решил..тем более пишете что мазня началась..значит разойдутся, если уверены что беременности нет, пропейте боровую матку или попрыгайте с дивана на пол..мне так советовали когда были задержки..помогало)) а так конечно не лишним будет сходить на узи и убедиться что все в норме.

На самом деле я написала несколько утрированно..конечно смешно..если автор считает, что большой срок задержки- я бы при таком раскладе бежала бы на узи и к врачу..поэтому и пошутила так))) смешно что только одному человеку мой комментарий оказался смешным..а остальные будто сами прыгают с кровати...))) Обхохочешься здесь с вами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, лся сказал(а):

На самом деле я написала несколько утрированно..конечно смешно..если автор считает, что большой срок задержки- я бы при таком раскладе бежала бы на узи и к врачу..поэтому и пошутила так))) смешно что только одному человеку мой комментарий оказался смешным..а остальные будто сами прыгают с кровати...))) Обхохочешься здесь с вами...

у вас случаем диагноза нет?

а то очень похоже что есть, и как раз обострение

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Аленка_Пелёнка// сказал(а?

у вас случаем диагноза нет?

а то очень похоже что есть, и как раз обострение

а вы еще и диагнозы можете ставить..прям широкие способности у вас наблюдаются...значит предлагаю прекратить перепалку..диагнозы ставят врачи..а вы кто? у вас даже возраст не указан- комплексы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, лся сказал(а):

 у вас даже возраст не указан- комплексы?

ага они самые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дамы, давайте закроем тему ... А?

@лся вот честно- вы абсолютно безграмотны в области гинекологии, несмотря на свой возраст и наличие ребенка. Учитывая возраст и планировние, искренний совет- самообразовывайтесь, это в ваших интересах. 

 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...