Перейти к публикации

Вступить в протокол ЭКО


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Мы с мужем собрали вме документы на получение квоты, все анализы хорошие.... и вот мне звонят, что квоту выделили и ждут меня, во 2 день месячных. Но... тут началось, задержка, затем на узи обнаружили кисту15 мм на левом яичнике, пропила 10 дней дюфастон, началась мазня, приехала на 2 дц, врач удивилась, что 2 день, так как мазня и эндометрий 15 мм, назначила регулон на 7 дней и приехать через 7 дней на узи, если все нормально, то я в протоколе. Я первый раз, поэтому очень сильно волнуюсь, нп могу понять зачем регулон... да и вообще....разве они возмут меня в протокол в этом месяце? Может кто-нибудь сталкивался с подобным... Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ирина Голованова регулон наверное для вызова М, чтобы нормально прошли, и отторгся эндометрий. А назначили явку через 7 дней приема ОК или после М на 2 д.ц.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Явка через 7 дней приема ОК, регулон назначили именно на 7 дней и бросить пить их. 13.07 была на приёме, 19.07 на узи. Так если я их брошу пить, то может ли возникнуть кровотечение?  Я так понимаю, что наврятли я в протоколе буду. Разве меня будут брать на 7 день цикла. Хотя, понимаю, что в этом деле главное качество, а не скорость, но ожидание волнительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ирина Голованова не очень понятно, конечно... Но может вас в длинный хотят пустить... В любом случае до 19 числа осталось немного, там будет ясно, что и как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ирина Голованова сказал(а):

Явка через 7 дней приема ОК, регулон назначили именно на 7 дней и бросить пить их. 13.07 была на приёме, 19.07 на узи. Так если я их брошу пить, то может ли возникнуть кровотечение?  Я так понимаю, что наврятли я в протоколе буду. Разве меня будут брать на 7 день цикла. Хотя, понимаю, что в этом деле главное качество, а не скорость, но ожидание волнительно...

Скорее всего у Вас не будет 7 день цикла. Ре наверное хочет, чтоб эндометрий вышел, а на УЗИ будет смотреть как процесс движется. 

Это не означает, что Вас сразу в прот возьмут. 

Думаю в первую очередь это будет контроль. Ну или Вам свои гормоны приглушат и будут регулировать. В середине цикла тоже вступают в протокол (на 19-21ДЦ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое.  Мне и самой все не понятно, потому что раньше не было задержек... наваждение какое то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ирина Голованова это у вас от волнения)) а беременности случаем нет? Эндометрий слишком пышный, да и та киста 15мм может быть ЖТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...