Перейти к публикации

\\Протокол в июле принесет нам долгожданную беременность\\


Полезные сообщения

Привет! Я сейчас в протоколе, по факту, в ступила в него в июне, у  меня длинный, но стимуляция началась в июле, скоро пункция!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Привет, девочки! Мне 31 год, было 3 свежих и 5 криопротоколов, 2 бхб, мужской фактор. Готовлюсь к новому протоколу с февраля. Сегодня последняя таблетка ярины, дожидаюсь М и снова в бой)) 

P.S. где все июльские экошки? ау))

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Oh my cat сказал(а):

Привет, девочки! Мне 31 год, было 3 свежих и 5 криопротоколов, 2 бхб, мужской фактор. Готовлюсь к новому протоколу с февраля. Сегодня последняя таблетка ярины, дожидаюсь М и снова в бой)) 

P.S. где все июльские экошки? ау))

Привет! :) 

Буду держать кулачки за тебя А не думали о ПГД?

А я уже в протоколе, скоро пункция.

Ссылка на комментарий

@Irrusya @Irrusya уже не знаю что делать, прошлый врач ни разу не предлагала ПГД, но она вообще особо инициативы не проявляла, такое впечатление, что лишь бы шла в протокол. С новым врачом пока детали не обсуждали. У меня уже мысли были о донорской сперме, но муж будет против точно, я его могу понять. 

Вчера сдал сг и опять морфология 0.5, полгода пьет и колет кучу препаратов, улучшений никаких. Ещё и ЦМВ взялся откуда то. Пока лечили ещё и количество упало. 

Я боюсь делать ПГД, у нас и так мало эмбрионов получается, а я читала, что они иногда не выживают после ПГД. Обсудим  с врачом на след неделе, ещё мою прошлую эмбриокарту новые эмбриологи глянут.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Oh my cat сказал(а):

@Irrusya @Irrusya уже не знаю что делать, прошлый врач ни разу не предлагала ПГД, но она вообще особо инициативы не проявляла, такое впечатление, что лишь бы шла в протокол. С новым врачом пока детали не обсуждали. У меня уже мысли были о донорской сперме, но муж будет против точно, я его могу понять. 

Вчера сдал сг и опять морфология 0.5, полгода пьет и колет кучу препаратов, улучшений никаких. Ещё и ЦМВ взялся откуда то. Пока лечили ещё и количество упало. 

Я боюсь делать ПГД, у нас и так мало эмбрионов получается, а я читала, что они иногда не выживают после ПГД. Обсудим  с врачом на след неделе, ещё мою прошлую эмбриокарту новые эмбриологи глянут.

Если позволяют возможности - сделать несколько стимуляций и насобирать достаточное количество на ПГД. Видела, так делают. А почему в протокол аж с января?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...