Перейти к публикации

Что со мной такое?)


Полезные сообщения

Добрый день! М были 16 го июня, О не отслеживала, ПА были в благоприятный период часто, симптомов О никаких.. На той неделе, на 25 и 26 дц делала тесты, 6 разных фирм, все полосатили, 2 особо ярко вечером. В пятницу 12 сдала хгч-1. Месячные до сих пор не пришли, мокренько там и тянет, как водичка выделения, жидкие и прозрачные. Поплакала сегодня неожиданно, от напряжения, в вых болела один день поясница, неделю назад стреляло и тянуло точечно в матке. Это психосоматика или я все таки могу быть беременна??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тесты покажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХГЧ-1

вы не беременны

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на этой неделе чо тесты не делаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@M@//pa я их выбросила , психанула со злости

@Baba вчера вечером и седня утром эвитест, крислально чист!!!

@Аленка_Пелёнка// спасибо я в курсе) но вот задержка почему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы переделала ХГЧ в другой лаборатории,ошибка тоже имеет место быть. Особенно если тесты прям полосатые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделайте тесты снова, пересдайте хгч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хгч -1 то какая разница где у вас стреляет и какие выделения. Вы не беременны. А задержка бывает не только из-за Б. Обратитесь к гинекологу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если эвик чист, то возможно бхб была. Сорвалось... гормональный сбой какой-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама @Margarishka задержка только 2 дня, муж не разрешает, говорит нервничаешь много зря

@Margarishka да, была такая мысль

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, cuuuutee сказал(а):

@Шри-Мама @Margarishka задержка только 2 дня, муж не разрешает, говорит нервничаешь много зря

Так 2 дня это и не задержка. Вы хгч до задержки что ли сдавали? Зачем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что муж не разрешает? ХГЧ сдать? Мрак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

психосоматикой можно продлевать цикл

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Чувство Весны  *** я потому что нетерпеливое? честно, сама не знаю, первый раз такое, прям как будто шепнули сделай и все. И какого было мое изумление на те 2 дня, когда эти гады выдавали 2 полоски. Когда написать гине, когда дня 4-5 не приходят? а если киста какая или внематочная? ттт

@Шри-Мама не придирайтесь, если есть причины сдам. Он волнуется очень, я всю неделю эту нервничаю из за ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К вашему сведению ХГЧ и при внематочной растёт.

В каком месте я придираюсь? Если вы нервничаете, так тем более перепроверить ХГЧ. И по результатам действовать. Вообще 2дня задержки в пределах нормы пока. 

Вопрос только в полосках. Может реагент был,а вы хотели полоски увидеть и увидели. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@cuuuutee вы как ребенок, честное слово. Тесты чистые, значит ждите М. М не будет еще дня 3-4 сдавайте хгч и топайте к Г. 

Никакая внематочная, замершая, киста и черт в ступе за неделю на таком сроке вам не страшны. Пейте персен, читайте статьи по теме... Не знаю, ну нельзя же до такой степени не знать свой организм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама извините. я правда вся уже комок нервов. 5 лет бесплодия, в июне пролет эко, ожидание крио..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, cuuuutee сказал(а):

@Шри-Мама извините. я правда вся уже комок нервов. 5 лет бесплодия, в июне пролет эко, ожидание крио..

Так вы еще и опытная... и такие вопросы... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Чувство Весны какое то состояние беспокойства, или вынь полож пусть приходят М, или что еще... девочки, напьюсь или успокоительных или винища вечером.

@Чувство Весны ну гворю же, сама себя не узнаю... первый раз такое. Я просто впервые за 5 лет увидела полоски. И на 2 они были Розовые!!! писала на другой форум, там человек 100 меня поздравили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если мокро, водичка, то у меня это знак - через пару дней М

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// хорошо, подождем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...