Перейти к публикации

Тест на овуляцию может показать беременность?


Полезные сообщения

47 минут назад, Беркана9 сказал(а):

 @Kotoryba оу, с гвоздями конечно нечто))) 

Я вообще сначала не поняла, что она имеет в виду, подумала, может это в народе какое-нибудь лечебное растение так называют.? Но нет, оказалось, что речь об обычных железных гвоздях.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kotoryba ???а она их сама варила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Inno4ka26 сказал(а):

@Kotoryba ???а она их сама варила?

Вот этого я точно не помню, но по-моему нет.)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kotoryba Будем надеятся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kotoryba сказал(а):

Вот этого я точно не помню, но по-моему нет.)))

Она их наверное целиком глотала)))

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

показывает, когда ХГЧ больше 100.

тогда на тестах на овуляцию красивейшая яркая полоска (суммируется ЛГ и ХГЧ), а тесты на б могут показывать слабую полосочку в это время (все зависит от работы почек).

и да, девочки тут правильно написали Вам, что на тестах на овуляцию слабенькая полосочка будет в любой день цикла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Тихас сказал(а):

Она их наверное целиком глотала)))

 

Вспомнился рассказ Алексея Пантелеева «Фенька», про девочку, которая питалась гвоздями, спичками, мылом, керосином, чернилами, бумагой и т.п.?

Перечитала его сейчас (он совсем коротенький) и поняла, что во мне в каждую беременность такая Фенька поселялась.)) До гвоздей, слава богу, не дошло, а вот понюхать керосинчику, или чернил, или мыла - это прям оно самое!?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Беркана9 сказал(а):

Мою сестру мне почему-то  напомнила автор, та родив 2х детей, только от меня в 40 лет узнала, что такое овуляция и что забеременеть можно один раз за цикл, а не как она думала, что каждый раз, как был половой акт?

 

У меня есть знакомая, которая никогда не разбиралась в овуляциях и т.д. и доказывала мне что вот она например без овуляции забеременела?‍♀️

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не беременны, автор, судя по тестам на овулю. 

При беременности тесты на овулю с ярко красными полосками, ярчайшими полосками. 

Я делала тесты на овулю в беременность))) 

1 час назад, Liza08 сказал(а):

У меня есть знакомая, которая никогда не разбиралась в овуляциях и т.д. и доказывала мне что вот она например без овуляции забеременела?‍♀️

Аааааа)))) 

Огонь коммент)))) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, лся сказал(а):

Здравствуйте Всем!!! У меня следующий вопрос, сразу прошу не язвить, я только начала просвящаться в вопросах планирования, и поэтому вопрос может быть несколько глупым, в интернете то пишут что слабоположительный тест на овуляцию показывает беременность, то это разные тесты и тест на овуляцию не показывает ..короче вопрос к грамотным в этом ..вчера у меня 18 ДЦ ( считаю с последних мес. они были 29 числа), (слава богу в этом с недавнего времени стала разбираться))) и тест сделала в 19 часов, показывает вторую полосочку но не такую яркую как полоска первая, овуляция думаю что была где-то в 11-14 ДЦ ( т.к. были выделения похожие, но не факт..) так вот: может ли тест на овуляцию показать начало беременности или не может и только тест на беременность показать может? 

Тест на овуляцию не годится для определения беременности ,тем более на малом сроке,на вашем ещё никакой самый офигенный тест не покажет,даже если 11 день была овуляция ,то на 19 анреал увидеть первый полоски...но на счёт теста на овулю, в беременность у меня тесты на овуляцию были офигенно яркие просто ярчайшая полоска была .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в Б делала специально тесты на О. Нифига они не полосатились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Славина74 сказал(а):

А я в Б делала специально тесты на О. Нифига они не полосатились.

Спасибо! надежда остается..еще и так долго ждать..

15 часов назад, Ola-la-// сказал(а?

@лся а почему бт не измеряете? в купе с фолликулометрией много чего по ней понять

потому что сейчас она во второй фазе все равно высокая будет, БТ лучше измерять за 2 дня до начала М, вот если до начала она будет высокой то точно есть беременность..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, лся сказал(а):

Спасибо! надежда остается..еще и так долго ждать..

потому что сейчас она во второй фазе все равно высокая будет, БТ лучше измерять за 2 дня до начала М, вот если до начала она будет высокой то точно есть беременность..

Вообще не факто, что за 2 дня высокая бт и точно Б. Это может быть что угодно и задержка связанная с этим что угодно. Так же она может быть низкой. Высокая тоже для каждого по своему: у кого-то 37.5, у кого-то 38. Вы попробуйте. Будете лучше понимать, что происходит с Вашим телом. Но, тем не менее, желаю Вам забеременеть в этом цикле и не знать и дальше всех тонкостей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mushka// сказал(а?

Вообще не факто, что за 2 дня высокая бт и точно Б. Это может быть что угодно и задержка связанная с этим что угодно. Так же она может быть низкой. Высокая тоже для каждого по своему: у кого-то 37.5, у кого-то 38. Вы попробуйте. Будете лучше понимать, что происходит с Вашим телом. Но, тем не менее, желаю Вам забеременеть в этом цикле и не знать и дальше всех тонкостей?

Спасибо! Точно лучше не вникать..меньше знаешь- крепче спишь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Автор, вы в итоге забеременели или нет? 

Я сейчас сделала тест на овулю, у меня 1 день задержки, он очень яркий. Так что думаю, по таким тестам тоже можно отслеживать беременность

upload_2021_05_21_07_36_54_762.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...