Перейти к публикации

Тест на овуляцию может показать беременность?


Полезные сообщения

Здравствуйте Всем!!! У меня следующий вопрос, сразу прошу не язвить, я только начала просвящаться в вопросах планирования, и поэтому вопрос может быть несколько глупым, в интернете то пишут что слабоположительный тест на овуляцию показывает беременность, то это разные тесты и тест на овуляцию не показывает ..короче вопрос к грамотным в этом ..вчера у меня 18 ДЦ ( считаю с последних мес. они были 29 числа), (слава богу в этом с недавнего времени стала разбираться))) и тест сделала в 19 часов, показывает вторую полосочку но не такую яркую как полоска первая, овуляция думаю что была где-то в 11-14 ДЦ ( т.к. были выделения похожие, но не факт..) так вот: может ли тест на овуляцию показать начало беременности или не может и только тест на беременность показать может? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще как может.  Все мои беременности определил,причем полоска просто зашкаливала по цвету, ощущение, что весь реагент взяла на себя. Причём эти тесты определили мою Б первее. 

Вот, пожалуйста ?.  Я сразу в нет лезть, почему шкалит тест на овуляцию, когда ее быть не должно. Искали заболевания, а оказалось вон оно, что.. 

IMG_20190717_033041.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ✌Lilu сказал(а?

Еще как может.  Все мои беременности определил,причем полоска просто зашкаливала по цвету, ощущение, что весь реагент взяла на себя. Причём эти тесты определили мою Б первее. 

Спасибо за ответ! Сегодня сделала второй тест на 20 ДЦ точно такая же чуть бледнее контрольной полосочка, очень надеюсь что получилось! Вечером сегодня еще сделаю тест на овуляцию, интересно бледнее будет или нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не проще ли тест на беременность купить?

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, лся сказал(а):

Спасибо за ответ! Сегодня сделала второй тест на 20 ДЦ точно такая же чуть бледнее контрольной полосочка, очень надеюсь что получилось! Вечером сегодня еще сделаю тест на овуляцию, интересно бледнее будет или нет..

Вообще тесты на О почти всегда со 2 полосой, просто при Б они невероятно яркие, но не бледные. Ну так было у меня. 

2 минуты назад, Victoria_VL сказал(а):

Не проще ли тест на беременность купить?

Иногда не проще,  т. к тест на О среагировать может еще до задержки,  среагировать ярко! А в тестах на Б в это время мы будем высматривать призраки и тени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь что у меня еще или поярчает или хотя бы не побледнеет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я бы не переводила спецом эти тесты,  вдруг понадобятся, они ведь дорогие... Сделаете ближе к предполагаемым М.. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Victoria_VL сказал(а?

Не проще ли тест на беременность купить?

так еще задержки нет, не покажет тест на беременность, если я не знаю когда даже овуляция, предположить могу только что или с 11 по 14 число, а может и позже..может как раз вчера только и показал...

Только что, ✌Lilu сказал(а?

Но я бы не переводила спецом эти тесты,  вдруг понадобятся, они ведь дорогие... Сделаете ближе к предполагаемым М.. 

я только начала делать, там 5 штук в упаковке , сегодня вечером третий использую и завтра вечером четвертый, там и видно будет или к месячным оставлю крайний или уже на следующий цикл..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, yulkina сказал(а?

Если вы пишите, что по ощущениям (но не факт) у вас была овуляция на 14 день цикла, а тест вы сделали через 4 дня после, о какой беременности может идти речь??? Даже если и предположить, что тесты на овуляцию могут показывать беременные полоски??? Откуда они возьмутся, если даже еще и имплантации не было???

Че т я не пойму ???

я не знаю когда овуляция, предполагаю что с 11 по 14, главное, что во-первых- показывает вторую полоску, уже не плохо и выше пишут что может сохранить вторую, если произойдет беременность..значит проверю еще ближе к М..а так я не знаю когда О..тем более что цикл скачет , самый короткий- 25 дней, самый длинный 33 дня  и это в течение 6 месяцев отслеживала такие скачки цикла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@лся Выочень рано делать начали ооочень. Начните хотя бы на 8 день после овуляции.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такие тесты на овуляцию, который верхний был сделан вчера в 19 часов, а нижний..еще и молока напилась и чаю..и сделала не по инструкции в 9 утра..в общем вечером еще сделаю..

IMG-20190717-WA0036.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@лся Ваше конечно дело. Делайте. Просто почитайте хотя бы то что полоска на тесте на овуляцию есть ВСЕГДА. И почитайте когда происходит имплонтация. И пока она не произойдет не выробатывает гармон.

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Inno4ka26 сказал(а?

@лся Ваше конечно дело. Делайте. Просто почитайте хотя бы то что полоска на тесте на овуляцию есть ВСЕГДА. И почитайте когда происходит имплонтация. И пока она не произойдет не выробатывает гармон.

как плохо быть безграмотной..особенно зайдешь к другим в тему, почитаешь всякие названия гормонов..аш страшно делается..))) с сыном ни чего этого не знала, думала, как захочешь- получится, а в итоге не все так просто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@лся Вам надо проверить наличие овуляции по узи. И на какой день цикла. Вы уже давно планируете?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Inno4ka26 сказал(а?

@лся Вам надо проверить наличие овуляции по узи. И на какой день цикла. Вы уже давно планируете?

На узи ходила, все в отличном состоянии, даже врач сказал что проблем не видит..овуляция происходит..но не попала в узи на овуляцию..он увидел затухающую только, а когда она была точно не сказал...мазки все в норме, здавала в поликлинике..не знаю какие надо, короче на флору или что там не понимаю..но сказали все в норме, муж на спермограмму не сдавал, думаю, если до сентября будет не стараться, хотя куда еще больше)))) пойдет на спермограмму! с января 2019 года, считается что недавно вроде, вот и в эйфории еще бегаем с мужем, вот муж начитался про овуляцию и предложил тесты, сейчас говорю ему что надо следующий тест сделать через 8 дней, а он требует сегодня вечером)))) ну пусть покупает..хоть каждый час буду ему делать этот тест...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, лся сказал(а):

Вот такие тесты на овуляцию, который верхний был сделан вчера в 19 часов, а нижний..еще и молока напилась и чаю..и сделала не по инструкции в 9 утра..в общем вечером еще сделаю..

IMG-20190717-WA0036.jpg

Эти тесты в данное время Вам ни о чем не говорят. Они всегда показывают вторую полоску, просто при овуляции очень яркие и в Б тоже очень яркие. 

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Я мама двойняшек богатырей??? сказал(а?

Эти тесты в данное время Вам ни о чем не говорят. Они всегда показывают вторую полоску, просто при овуляции очень яркие и в Б тоже очень яркие. 

жалко, так надеялась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Церера сказал(а?

Тю... Так это обычные отрицательные тесты на овуляцию,  где же там яркая полоска-то? Бледная вторая там весь цикл болтается. 

Вы о чем? Какой цикл болтается? с 25 дней до 33 дней- это нормально..не нормально когда месяцами нет М., а +/- 5-7 дней ни о чем, если не сопровождается всякими болезнями и еще чем-то...так что заберите себе свое ТЮ...я не просила комментировать мой цикл на это есть врач! Я спросила может ли тест на овулю показать беременность, не можете ответить, так проходите без тюканий и к стати насколько я дилетант в этом если месячные циклом 26-36 дней- это норма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@лся женщина,  Вы что такая нервная? Я про цикл и его длину вообще ничего не писала.  Перечитайте еще раз,  если с первого раза не поняли. 

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@лся спокойно! Это "болтается" относилось к полоске на тесте, она там есть всегда, в любой день цикла. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие полоски есть всегда,т.к. ЛГ всегда есть в организме. Перед О бывает выброс этого гормона и тесты становятся яркими, ярче контрольной. Не переводите тесты, подождите еще неделю и делайте тесты на Б, не занимайтесь ерундой

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lela new сказал(а?

Такие полоски есть всегда,т.к. ЛГ всегда есть в организме. Перед О бывает выброс этого гормона и тесты становятся яркими, ярче контрольной. Не переводите тесты, подождите еще неделю и делайте тесты на Б, не занимайтесь ерундой

мужу фиг докажешь..проще сделать будет еще)) он планирует девочку..а я в курсе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может и шкалит ЛГ во время Б, но в тот момент, когда и тест на Б уже покажет. так что нет смысла делать тесты на О.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...