Перейти к публикации

Гуляет ли Ваш муж с детьми? ?‍??‍?‍?


Полезные сообщения

1 час назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

Где все эти чудо отцы???

Ни одного на площадке не видела)

А у нас, наоборот, достаточно много папашек гуляет. И с младенцами в люльках и с уже ходящими детьми.

Я, наоборот, читаю и удивляюсь, что у многих не гуляют. Всегда думала, что прогулки с детьми это больше папкинское, чем мамкинское. С нами в детстве тоже только папа и гулял (на сколько я помню).

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас много гуляет пап. А в субботу так вообще - папин день на площадках по ощущениям.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Папы есть на площадках, у нас примерно пополам папы и мамы с детьми. Мы с мужем в 99% ходим вместе, у нас традиция такая вечерних семейных прогулок, очень много разговариваем. Дома обычно каждый какими то делами занят, а тут есть время друг на друга. У меня муж папа-мама, он меня может полностью заменить во всех вопросах. Надо сказать, что в окружении у меня почти все папы такие. Очень многие остаются один на один с ребенком, а мамы могут съездить отдохнуть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой гуляет с первых дней, но по выходным, тк много работает. А так, сначала в коляске катал, потом стал ходить на площадку с сыном. Но больше всего они оба любят поехать вдвоём куда-нибудь в парк посмотреть на военную технику или покататься на аттракционах, или ещё в 100500 других мест.

Если муж едет в Оби, Ашан, то всегда берет сына с собой, чтобы я дома отдохнула одна. 

Не знаю, как будет со вторым, наверное, ещё больше будет проводить времени со старшим (ему 4). Через неделю-две узнаю)

А, и ещё в садик отводит по утрам всегда сам, хотя ему это неудобно перед работой. Но это уже связано с беременностью и желанием давать мне больше отдыха. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

Где все эти чудо отцы???

Ни одного на площадке не видела)

У нас на площадке очень много пап с детьми, даже в будни днем. Я тогда наоборот удивляюсь, когда же они работают))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуляет! Каждый вечер после работы и в выходные. Иногда даже прошу мужа остаться дома, тк гуляем с подругой и детьми, а так он всегда ЗА и сын предпочитает общество папы для прогулки, мама надоела ;((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...