Перейти к публикации

Гуляет ли Ваш муж с детьми? ?‍??‍?‍?


Полезные сообщения

На выходных строго папа гуляет. Ноет конечно и канючит,но я выпинываю. К меня ВЫХОДНОЙ!???

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас традиция )) мы выходим вечером за час до приезда папы , идём пешком до детской площадки и играем , ждём-встречаем папу . Папа приезжает , останавливается , мин 10 играет с ним, садимся в машину ( ему нравится на папиной машине ездить ) , медленно до дома , бегает ещё не много и заходим домой. Выходные мы втроём выезжаем в парк/ детскую площадку/ карусели / озеро и т д

но не все так просто с мужем . Частенько ворчит как старая бабка . Такой режим стоил мне усилий , дай ему волю , гулять / выезжать не будет . Не много упёртый и сложный . У него утро субботы и утро воскресенья свободны для его мужской работы по дому . А так получается он не отдыхает вообще . Все время занят , не может просто полежать . 

 

15 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

На выходных строго папа гуляет. Ноет конечно и канючит,но я выпинываю. К меня ВЫХОДНОЙ!???

Я не могу вспомнить сколько у тебя детей . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, постоянно. С рождения. И после работы, и в выходные. 

И сад отводит и забирает чаще, чем я. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. В выходные всегда гуляют вдвоём. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все выходные мужа - это мои выходные.  Только он и гуляет.  Я иногда с ними за компанию,  если хочется прогуляться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, конечно 

@Церера

У меня также 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Пузюха мы тоже часто мужа с работы встречаем)) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой редко гуляет. На даче или в поездках, на мероприятиях, да, следит сам и развлекает, там я отдыхаю. А просто на площадку мне проще самой, а его напрячь суп сварить или полы помыть) с коляской ходить мне и самой нравилось.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуляет с детьми чаще чем я

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня мучение детские площадки, так что чаще муж гулял на них, ну и всякие лыжи, коньки, велосипед, ролики, самокат, плавание и прочее у него явно лучше получается, так что выгуливает активно он и сына, и меня заодно:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не гуляет совсем.... :( ругаться бесполезно. Смирилась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместе гуляем, один нет.. Говорит, пусть подрастёт чуток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуляет с рождения,  чаще со мной вместе,  но иногда и сам.  Вот сейчас он гуляет с детьми,  а я дома 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, гуляет. Я не понимаю, как может быть иначе. Дети же общие. Я не понимаю, когда жалуются, что вот, муж не гуляет. Нужно договариваться. Мне нужно и дела какие-то дома без детей поделать, да и просто отдохнуть иногда. Муж может и сам проявить инициативу. А если я жду и инициативы нет, я прямым текстом говорю, мол дорогой, хочу побыть дома одна, погуляй, пожалуйста, с детьми. И попробовал бы он без должной причины отвертеться.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В выходные дни только муж с сыном и гуляет, или все вместе. В будни иногда после работы гуляет, но редко, т.к. поздно приходит и очень уставший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,не гуляет.Всегда устал после работы.Ооооочень редко по выходным,если звезды сойдутся.Бесит.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да куда он делся. Особенно когда дочка смирно в коляске сидела, сейчас по площадкам сама слежу, он так в парке периодически. Ну и дома вечерами беру тайм аут, во дворе играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж гуляет, никогда не отказывается, сам зовёт, главное , чтоб погода позволяла, зовут и меня, но я чаще  лентяйка) 

 

2 часа назад, Нaвсикая сказал(а):

Для меня мучение детские площадки, так что чаще муж гулял на них, ну и всякие лыжи, коньки, велосипед, ролики, самокат, плавание и прочее у него явно лучше получается, так что выгуливает активно он и сына, и меня заодно:)

Вот и у меня похожая картина, а если еще при этом хвалить, и говорить нужные слова, и диву удивиться, как у них получается, то совсем супер и желание повторить у всех и настрой нужный и как без папы???? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только он и гуляет с ребенком, я на детские площадки не хожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуляет, с огромным удовольствием. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где все эти чудо отцы???

Ни одного на площадке не видела)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Аленка_Пелёнка// Я видела одного )) Гулял с ребёнком около 2-х лет, ребёнок сам по себе, папа на лавочке с телефоном. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

Где все эти чудо отцы???

Ни одного на площадке не видела)

Огромное количество отцов , причём одних на площадках , парках с детьми . Ну где мы гуляем  и ты знаешь, оч не плохо даже справляются , молодцы ребята !! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Аленка_Пелёнка//  я тоже их вижу, правда это одни и те же люди, человека 3-4)

Мой муж не любит "гулять", он и со мной никогда не ходил в парки и прочие пешие прогулки. А я люблю ходить, сын в меня. Ходим с ним по 2 часа пешком каждый день. На площадке ему интересно максимум 10 минут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...