Перейти к публикации

Гуляет ли Ваш муж с детьми? ?‍??‍?‍?


Полезные сообщения

Собственно вопрос в заголовке ?

Гуляю с детьми сама, а у нас их трое ???Зимой муж хоть как то со старшими девчёнками на горке катался-резвился с ними за компанию ? Пришло тепло и всё - как бабка отшептала, то он на даче, то работа - устал, сейчас отпуск - мы телик смотрим, 1000500 отговорок, говорю ему пошли - не хочу, а упрашивать я тоже не буду. Задумалась...? у всех ли так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуляет, конечно. Это ведь и его ребенок.

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть наш постоянно по вахтам ,  всё равно не очень изъявляет желание гулять с детьми. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не гуляет пока.1.4 ребёнку

Все время на работе,не считая вылазок на природу.когда на природе или в гостях ребёнок полностью на муже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в основном вечерами сын с ним и в выходные по утрам постоянно вдвоём мотаются, пока я отсыпаюсь, в кино ходят (если мне не нравится). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуляет, но только со мной вместе. Или один, если у меня какое-то важное дело, типа поход к врачу, и я не могу сама. Говорит, что скучно ему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как стрельнет в голову, так и гуляет. Может просто сидеть перед теликом,  и резко "собирай детей, пойду с ними на площадку". А зачем мне детей собирать, они сами на перегонки бегут одеваться, для них, все что делает папа - это праздник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долгое время гулял только муж.Сейчас все вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В период, когда снег и гололёд, на муже и отвести-привести в школу/на кружки, и гульки с обеими. В адекватную погоду - у кого время-силы есть, тот и бегает с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас, пока я в РД, гуляет. Выйду опять перестанет. Хотя в последнее время стал ходить с ним иногда, но мне кажется из-за того что мне тяжело было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня наоборот муж вечно гулять тащит? мне иногда тупо лень) дочка уснула дома, он говорит: пошли на улицу с коляской, пусть воздухом свежим дышит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием, научил на велике кататься, на стадион ходят спортом заниматься, бокс, хоккей всё сами. Дома занимается- ментальная, химия, роботами, всё муж. Это же и его сын. Диван и телек после отбоя в 22.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы сказала, что муж гуляет чаще, чем я. Каждый вечер и почти всегда в выходные. Или в выходные вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И когда малышик был тоже с коляской накручивал км, что то рассказывал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуляет постоянно, обязательно на выходных и часто после работы. Он гуляет иногда чаще, чем я)  мне иногда лень выходить)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не гуляю, а вот муж как раз и гуляет. Когда не на работе все время на улице с детьми проводит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Частями, в основном с младшим, на велике его покатать, на площадку сходить. Просто бродить по улице и ковыряться в песочке для него смерти подобно. Трое в его поле внимания не умещаются, не может уследить. Ну и занят, так что редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один нет, только со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж по большей части и гуляет. Коньки/ролики/санки/самокаты/велики  - это всё его забота. Я могу до площадки дойти, потусить там, а с папой у них банда. 

Я люблю отправить их на прогулку, а сама домашними делами заняться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лет до 3 не гулял с ними один, только со мной, тк уследить не мог.  потом уже нормально гулял, когда дети стали более осознанными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже стараюсь по возможности мужа отправлять вечером или в выходные,  сама в это время по своим делам. Детям с мужем веселее))) Игры активнее, залезать можно туда, куда со мной нельзя)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, гуляет. Выходим вместе, я на лавке сижу в телефон тыкаю, а он ходит за сыном :) с горок его катает, лазит везде, на качельках)  иногда один с ним гуляет, я дома. Коляску я вообще не катаю, когда вместе, муж всегда. Мужу доверяю. Сыну скоро 2 года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы в основном гуляем вместе. Но мы почти всегда вместе, если муж не на работе. Без него редко, тогда в своем дворе. Когда девочки поменьше были, то иногда брал из один, чтоб я отдохнула. Нет такого, чтобы я пошла с детьми/ собаками, а муж телек остался смотреть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со старшей маленькой вообще не гулял, стремно говорит ему было, со средним уже стал выходить и с коляской и потом с двумя уже гулял тк я работала а он дома сидел, сейчас трое и гуляет в основном он и спортом с ними занимается.

Вот сегодня я приболела и обед надо готовить, он взял всех, пошли в парк, потом в библиотеку и в мфц, два часа гуляли я даже почитать и убраться успела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуляет с ребенком всегда, даже после работы, уставший все равно берет коляску и вперёд. Ему даже все равно на погоду. Мне нравится, я дома дела могу поделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...