Перейти к публикации

Книги о планировании


Полезные сообщения

Я в Питере ее купила!Когда прочитала, то мне стало очень грустно!По моему мнению эта книга не может помочь расциклиться!Судьба героини ужастна!Ни кому такой судьбы не пожелала бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 71
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девчёнки,

 

подскажите, пожалуйста, где в Украине можно найти эту книгу?!?

 

я уже магазинов 10 обзвонила - нету говорят((

 

может, у кого-то она есть в электронном виде?

я к сожалению не знаю...живу в германии...а что это за книга такая? меня заинтересовало название;-)))

 

посоветовали почитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я помню....тоже как сумашедьшая ее искала!За один день прочитала!Даже казалось что про меня эта книга....все ждала счастливого хеппи энда!Но увы! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я помню....тоже как сумашедьшая ее искала!За один день прочитала!Даже казалось что про меня эта книга....все ждала счастливого хеппи энда!Но увы! :(

 

по -разному ведь бывает

не всегда хеппи-енд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого есть эта книжка. Там не написано как она в оригинале называется? Немогу что то я ее в немецких магазинах найти? Немогли же ее на немецкий не переводить  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все девочки, сама нашла  ;D

 

Кому надо: В оригинале: The Baby Trail

В немецком варианте: Wenigstens ein bisschen schwanger

Куплю, почитаю  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчёнки,

 

подскажите, пожалуйста, где в Украине можно найти эту книгу?!?

 

я уже магазинов 10 обзвонила - нету говорят((

 

может, у кого-то она есть в электронном виде?

А по инету заказать ведь тоже можно. я например книги по инету только и заказываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчёнки,

 

подскажите, пожалуйста, где в Украине можно найти эту книгу?!?

 

я уже магазинов 10 обзвонила - нету говорят((

 

может, у кого-то она есть в электронном виде?

А по инету заказать ведь тоже можно. я например книги по инету только и заказываю.

 

можно, но её нету в Украине(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деволчки, обрыла весь Инет. В электронном варианте нет и к огромному сожалению в продаже в Киеве еще тоже нет. Но в скором времени ожидается поступление этой книги на Петровку. Кому интересно во их сайт: http://petrovka.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деволчки, обрыла весь Инет. В электронном варианте нет и к огромному сожалению в продаже в Киеве еще тоже нет. Но в скором времени ожидается поступление этой книги на Петровку. Кому интересно во их сайт: http://petrovka.ua

 

спасибо, тоже жду поступление)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому надо - отдам. Я уже прочитала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

книжка конечно понравилась, читала в захлеб, но в конце полились слезы, и я сделала вывод - лдучше бы я не читала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня таже реакция! Я так надеялась что в конце-концов у нее все получится! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор: soom75 

У меня таже реакция! Я так надеялась что в конце-концов у нее все получится! 

 

Но ведь можно пофантазировать... Может, это не конец истории, и у них всё ещё получится, когда перестанут "гоняться" за бэби, усыновят и успокоятся.

Мы перепробовали всё то же самое (только ГСГ не делали и не думали усыновлять/удочерять пока).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, а я вот купила вчера эту книгу в Германии в русском магазине (7 евро она стоила тут) - вот начала читать, трудно было остановиться, но пока не дочитала еще! Пока мне нравится, а там посмотрим! Читается легко и я ее уже паре подруг в России посоветовала!;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Начила читать... обсмеялась... пристаю теперь к мужу с теми же вопросами... зачитала ему отрывки.. решил, что стоит почитать тоже... купила в Москве, Дом книги в Медведково, 159 рэ, 104 стеллаж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прочитала... да про нас, про планирующих, узнала там себя ... но конец разочаровал, не понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Я вчера дочита эту книгу, настроение было просто ужасное, ели учесть, что мы хотим бебика 8 лет и как раз в этот день начались мес. Я проревела весь день... Выбросила детские распашонки и ползуночки, что отдали мне, как планирующей...Не знаю правильно ли я поступила, но я устала УЖАСНО...Решила пробовать ещё один цикл, а потом все в руки Господа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

s_eva, ты что, не падать духом, всё только в ТВОИХ руках... мы с мужем тоже читали, но бороться будем... потом возраст у тебя хороший такой... всё у вас получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Plushka Спасибо за напутствие, настроение было ужасное сейчас уже отошла, конечно же мы будем бороться!!!!Скорее всего на ЭКО пойдем летом. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

девченки во-первых желаю удачи в погене за беби, в воспитании и ожидании, у всех все получится уж я то знаю! =) девченки по поводу книжки она классная, легкое чтение, даже серия так и называется легкие книги для легких людей, НО книжка имеет продолжение на сколько я знаю, поэтому не удивляйтесь весьмо не ожидаемому финалу, он лишь зодчин на 2 часть, но суть в тот что читается на одном дыхании, совсем не скучно и очень приятно, о цене вопроса.В Хабаровске стоит 186, 50 руб. В магазинчиках стоит себе спокойненько , а скачать я думаю пока не получится. Еще раз все удачи и радости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как называется продолжение? и вышло ли оно? Я не поняла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Лично я купила и прочла "В ожидании малыша" Карен Тревиннард http://moscowbooks.ru/book.asp?id=327265 очень хорошая книга с кучей полезных советов и рекомендаций именно для планирующих :good: хотелось бы почитать что-нить еще :read:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки! Я вот тоже прочитала "В погоне за бэби" :read: . Книжка лёгка, читается на одном дыхании. Много смеялась, а вот конец сильно расстроил... :cray: Как-то совсем погано стало. Но буду верить в лучшее! ДЕВЧОНКИ, У НАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки! Я вот тоже прочитала "В погоне за бэби" :read: . Книжка лёгка, читается на одном дыхании. Много смеялась, а вот конец сильно расстроил... :cray: Как-то совсем погано стало. Но буду верить в лучшее! ДЕВЧОНКИ, У НАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!

 

после таких "отличных" отзывов, мне совсем не хочется читать эту книжку... :nea: тем более, что она практической нагрузки никакой не несет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...