Перейти к публикации

Готовимся к ЭКО


Карина1989

Рекомендованные сообщения

 

Выбрали значит Эмбри, а к кому решили идти?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@floxa Да. всё-таки, остановили свой выбор на этой клинике, сейчас вот решаем, или сразу начинать, или сначала бипсию сделать. Делали несколько УЗИ и эндик неоднородный был в том цикле. 

Я остановила свой выбор на Жаровой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OleSiya Можно начать протокол, а потом, если что уйти в крио. Я думаю, вам врач подскажет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@floxa  Да, Мария Валерьевна тоже такой вариант предлагает, но снова собирать бумажки...Как думаете, может лучше сначала подготовиться как следует, а потом в протокол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, я тоже готовлюсь, вот и на форуме зарегистрировалась ))
Какой у вас фактор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OleSiya О! И как муж отреагировал?
Я помню, вы писали, что муж не в курсе ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@floxa  Ну....как бы сказать.... Сначала он нормально к этому всему отнесся, потом расстроился очень, что так долго мы планировали и ничего не получалось из-за него. В итоге сейчас готов на все-я не ожидала, честно говоря...

Ходил к андролгу в ЭЛ, но дальше я не в курсе что да как. Пьёт таблетки, сам следит, когда как и что, я не вникала, с бумажками бегала, да и на работе работать надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OleSiya У  нас трубный фактор, а еще говорят похудеть надо, а то может не получиться.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@_.witch._ Тут есть тема про лишний вес, зайдите почитайте, мне было интересно-я почитала, девочки делятся историями и своими победами.

А много лишнего веса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OleSiya 12-15 кг, я никогда особо не считала, что это лишний вес, просто пухленькая, а оказалось, что для Эко может стать проблемой.
Спасибо, тему нашла, изучаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OleSiya Смотрю питерские и московские, не могу определиться, мужу Москва ближе, он туда в командировки ездит периодически, но добираться сложнее и дольше. 
Пока со своим гинекологом готовлюсь. Собираю документы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@_.witch._ Я в такой же ситуации выбрала Питер и клинику ЭмбриЛайф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитала, что не все худели, думаю может и мне в итоге не надо будет, а то 10 кг это долго, месяцев 5-7...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@_.witch._ Определитесь с клиникой, съездите на консультацию к репродуктологу, станет понятнее. Репродуктолог в этом вопросе все такие больше понимает. Именно с точки зрения ЭКО.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

@ОльгаДронова ощущение, что вы зарегистрировались, лишь бы написать свою рекламу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.04.2020 в 01:05, Снежный барсик сказал(а):

@ОльгаДронова ощущение, что вы зарегистрировались, лишь бы написать свою рекламу. 

Я знаю, что проблема бесплодия для многих женщин является актуальной темой, поэтому по собственному опыту хотела порекомендовать клинику, в которой делала ЭКО. это никак не является рекламой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...