Перейти к публикации

Страх ?


fiery flower

Полезные сообщения

Девочки помогите советом, мне кажется я схожу с сума! У меня появился страх. Беременность 7-8 недель. Просыпаюсь по ночам от беспокойства за малыша, затем страх меняется на страх перед родами ( 1 роды были экстренное кесарево, клиническая смерть, осложнение после, начал расходиться шов на матке). Вот теперь мучаюсь. Подскажите как отвлечься ?????

Думаю, может можно будет самой рожать без кесарева, спаечный процесс...?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное к психологу вам нужно. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё будет хорошо! Медицина не стоит на месте, развивается. А отвлечься надо каким-то увлечением. Но всё же к психологу надо, раз ночью страхи активизируются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сходите к гинекологу и выложите ей махом свои страхи. обычно  при  ЖК есть психолог/из  ЖК по  показаниям отправляют  к психологу по  ОМС в прикрепленное медучреждение. заодно, может,какие легкие разрешенные успокоительные выпишут. в роддоме потом тоже скажите, там свои психологи бывают.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки? ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам нужен врач, которому вы 100% доверяете... который постоянно на связи... и вы точно знаете, что помощь рядом.. это очень успокаивает... и еще, меньше читайте страшилок в интренете, больше позитива в мыслях...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, fiery flower сказал(а):

Девочки помогите советом, мне кажется я схожу с сума! У меня появился страх. Беременность 7-8 недель. Просыпаюсь по ночам от беспокойства за малыша, затем страх меняется на страх перед родами ( 1 роды были экстренное кесарево, клиническая смерть, осложнение после, начал расходиться шов на матке). Вот теперь мучаюсь. Подскажите как отвлечься ?????

Думаю, может можно будет самой рожать без кесарева, спаечный процесс...?????

Мне врач выписывала персен, когда я после зб беременная была.

Насчёт страха родов - он естественнен. Потому что это лотерея даже при современной медицине. Вам нужно найти хорошую поддержку - врача или акушерку, которая будет вас поддерживать и успокаивать.

Ер после кс вполне возможны, если у вас 1-2 рубца в нижнем сегменте, нет других осложнений и есть здоровый ребёнок. Спаечный процесс разниц степени есть у всех оперированных, это не показание к операции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне от страхов помогало уйти на время беременности с бп по возможности. Поменьше читать страшилок в интернете. И побольше положительных эмоций. Гулять побольше.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...