Перейти к публикации

Девочки , есть среди вас те, у кого поздно услышали сердечко


Ангел3105

Рекомендованные сообщения

Привет всем . Я экошница . Пришла на 6 неделе на плановое УЗИ , увидели только плодное яйцо , через 5 дней увидели плодное яйцо и желточный мешочек . Теперь через неделю нужно на УЗИ . Знаю что уже сердечко должно биться . Но я верю в малыша . У кого так было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Сделай узи в другом месте. На форумах часто такие истории пишут. Сходи туда,где аппарат получше.

Я пошла в 7 недель на сердечко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ангел3105 я делала первое УЗИ в 5н2д - увидели только ПЯ.

Второе УЗИ  в 7н2д - уже слышали ?

Не переживайте,  всё будет ХОРОШО! 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я была на узи в 6+5, увидели только желточный мешочек. Эмбриона не видели. Через неделю в 7+5 эмбрион 5 мм, СБ+. 

Ждите, все появиться! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 4 дз нашли ПЯ. На 46 день цикла ПЯ+желточный мешочек, смотрели на суппер крутом аппарате и узкими тогда сказала видит там зарождение эмбриончика. На 51 ДЦ эмбриончик и СБ))) так что и у вас найдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я первый раз была в 7+4 эмбрион 10мм и СБ 142 ? дали послушать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.07.2019 в 17:21, Ангел3105 сказал(а):

Привет всем . Я экошница . Пришла на 6 неделе на плановое УЗИ , увидели только плодное яйцо , через 5 дней увидели плодное яйцо и желточный мешочек . Теперь через неделю нужно на УЗИ . Знаю что уже сердечко должно биться . Но я верю в малыша . У кого так было?

Не переживайте, надо подождать, он такой еще малюсь что нащупать сложно, у меня в ЖК долго искали - у меня лишний вес и отдышка адская, давление в тот день у меня было аж 156 на 96, скорую прям вызвали. Но она настырная оказалась и нашла пульсацию и показала мне на мониторе. Спокойнее будет если вы найдете хорошего узиста с нормальным аппаратом и чтобы спокойнее быть ходите хоть через день. У вашего малышика точно все хорошо. Но я вас понимаю

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
17.07.2019 в 17:58, Ангел3105 сказал(а):

@Котуся Прусс спасибо вам огромное !!!

Как ваши дела нынче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...